......!

На сколько вы доверенный человек ??? И если ли гарантия на вашу доверию ???

Ответы
Га
Галина

Просто доверенный...гарантия это мои поступки по жизни. Друзья и родня знают... Это не очень комфортно... Племянник мужа попал в тюрьму...и они со мной поделились бедой, со мной одной...уже все у них позади, удалось им сохранить втайне, много врать, что он учился, потом про командировке...а мне говорили как есть...все время надо было помнить, что нельзя проболтаться... В общем мало радости ...

Татьяна Шубина

Уровень моей ДОВЕРИИ ( если такое слово есть) зависит от того, что я решила доверить и кому. Как же без этой самой ДОВЕРИИ жить-то? А гарантия-моё отношение к человеку.

......!

Умница

Татьяна Шубина

Спасибо за интересный и очень актуальный вопрос!

......!

ВЗАИМНО

Тамара Щигарцова

Я про себя не могу ничего сказать хорошего или плохо со стороны веднее)))Но если попросят никому не говорить я не скажу

Y=
Yana =)

Если чесно!я никому не доверяю,даже своей попе)))в любой момент потому что может подвести))))))

......!

Папа ?- может подвести?}}

Y=
Yana =)

Попе!)))

......!

}}} она наверно вся в приключениях ?}}

Y=
Yana =)

:-))))

Ан
Ангелина

я не умею доверят .....стараюсь вести во всех ситуациях честно со всеми

Ел
Елена

Я долго присматриваюсь к человеку, но если я дружу, то дружу искренно

Александра Пеу

Остслось капля еще чуть чуть и взрыв надоело

Mi
Mila

Еще никто не жаловался из моего окружения!!!

Орождррлрмпил

На 0%доверия доверять сейчас не кому нельзя

Марина Приданцева

КТО МЕНЯ ЗНАЕТ-ТОТ ДОВЕРЯЕТ!!!!!!!!!!!!1

Маргарита Гракович

смотря что хотите мне доверить

Любовь Яворская

Пока никто не жаловался.

Зинаида Мышкина-Малахова

ДОВЕРЕННЫЙ С ГАРАНТИЕЙ

L….

Есть! Но для избранных

Надежда

Очень доверчивая)))

Татьяна Багно

это ваши проблемы

На
Наталья

Лимит исчерпан

......!

,}}

Галина Судас

не мне решать..

Be
Best

Я не доверяю...

......!

Молодец

Лё
Лёнушка

гарантий нет