Muza

В наш клуб знакомств пришёл мужчина в возрасте 61 г. и заявил: мне 60-летних старушек не предлагать. И тут раздаётся звонок, беру трубку, слышу голос одного клиента деревенского, никак ему подругу не найду и он мне звонит по 2 раза на день, а внешность у него, как у лешего: брови косматые, нос картошкой. Извиняюсь перед новым клиентом, говорю: "Нет ли у вас для нашего деда знакомой подходящей старушки? Он спрашивает:"А сколько ему лет?" Отвечаю: -62 Видели бы вы его лицо!

Ответы
Галина Доценко

Ой, как насмешили! А ведь и правда, некоторые дедульки не хотят с ровестницами век доживать. Видимо хотят, чтоб у молодухи силы были его на горшок на руках отнести

Muza

Ага а есть экземпляры из этих граждан
, которые ищут ЖЕНЩИНУ ДЕТОРОДНОГО ВОЗРАСТА, ЧТОБЫ МОГЛА ЕМУ РОДИТЬ НАСЛЕДНИКА. Здесь вообще поиск супертсильной женщины: ей придётся одной растить ребёнка, нянчиться с этим дедом и терпеть его старческий маразм.

Галина Доценко

Зато он эдаким петушком на насесте перед товарищами: " Я ещё ого-го! Вот смог!"... У меня один давний знакомый такое выдал. - "Жаль, что ты уже родить не можешь, а то я бы на тебе женился". А ему 75

Muza

Ха=ха=ха.... Это уже Ку-ку!

Галина Доценко

Вот угадала! Я так и сказала, ты что ку-ку?

Muza

:))) Просто мне часто приходится общаться с мужчинами после 60-и и выслушивать их дерзкие надежды и смешные пожелания. Приятно общаться с умными , которые трезво оценивают свои возможности и могут хотя бы немно заглянуть вперёд.

Галина Доценко

Я тоже со многими общаюсь. Иногда даже комплименты слышу в свой адрес. Но такое... Да ещё от знакомого, с которым общались и дружили много лет (он был женат на моей покойной подруге), я просто не ожидала

Валерий Редискин

А что за дискриминация ,Пугачевой можно а нашим парням нельзя?) найдите что он просит и побольше,выбор должен быть)

Muza

Что значит, "найдите, а если молодые женщины не хотят со старыми встречаться, я их что, заставить должна?" У нас не публичный дом, а клуб знакомств. Конечно, я учитываю предпочтения каждого , но заставить никого не могу.

Валерий Редискин

Молодым девушкам расскажите какие плюсы от нас)))) бесплатный газ,песок и камни))))

Muza

Они сами всё понимают

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝👍Валерий, респект!)))

Владимир Просто

Ну если для Вас мужик в 61 год-дед...о чем тогда можно с Вами говорить...эх...не клуб, а Дом Культуры какой-то...

Леди Мила

Извините, случайно увидала. Да в 60 лет следящая за собой женщина вполне может иметь молодых любовников.. а на что способен 60 летний дед? только потеть, пыхтеть и пить Виагру. Я из своего личного опыта говорю.

Muza

Ваше утверждение касается как минимум 50% мужчин этого возаста, я имею в виду те, кто ищет молодую женщину.

Владимир Просто

Я с Вами не согласен, леди Ми!

Леди Мила

и зря.. как вы можете оспаривать мой опыт? Смешно..

Владимир Просто

Тогда давайте посмеемся вместе...

Александр Жданов

помните фильм "Москва слезам не верит", вот так именно такая ситуация обыгрывается одним эпизодом.

Muza

да

Валерий Коровин

Хоть волосьев я лишен, а жениться я должон! Шах персидский тоже лысый , а имеет 40 жен ( В . Филатов)

Юр
Юрий

Дедушкой можно быть и в сорок, юношой и в 65.....то же самое можно сказать и о женщинах.......

Юр
Юрий

Может вы его не поняли......?

Юр
Юрий

Он хотел 60-летнюю девушку

Muza

А как тут понть ещё:"мне 60-летних старушек не предлагать. "

Юр
Юрий

И кого в итоге он получил?(просто интересно)

Muza

Пока никого. Посмотрел, говорит, приду на дискотеку там буду брать, "живьём".

Леди Мила

Ага.. у таких уже яйца в штанах протухли, а все себя молодцами считают.

Muza

Вот, поглядишь на таких, послушаешь их и подумаешь: то ли ума не нажил, то ли из ума выжил?

Леди Мила

вот, вот.. 👍😀

Людмила

Что такие клубы живы ещё?или это для иллюстрации мужских запросов ?

Muza

Вечеринки, Дискотеки. Как-то так, живенько!

Людмила

Молодчинка!

Muza

Да, народ доволен. Это для них, пока одиноких, настоящая отдушина.. А некоторые на вечеринках находят пару.

Людмила

Так вы конкурируете с Сабитовой?

Muza

Ни в коем случае. Каждый человек неповторим.

Михаил Maro

Вы про клуб- прекрасное место для выкачивания денег из профанов!

Muza

Я живу в другом городе.

Михаил Maro

А в каком?

Muza

В Старом Осколе

Михаил Maro

Ну вы и забрались, Так для Старого Оскола тысяча - это очень много!

Muza

Нет, до Москвы 600км. Одну ночь ехать на поезде.

Казгирей Колдасов

когда будет ему 60 хотелось бы посмотреть на его лицо и поведение

Muza

Так ему 60, вот в чём прикол. 🙂

Alexander Luxem

А что у него с лицом? Они что? С лешим носом картошкой - знакомы???

Абат Курмашев

В 60 он еще может заказывать, а если его подведет .. возраст же.

Абат Курмашев

Как эта женщина написала, что муж достал.

Muza

Просто они не любили друг друга.

Абат Курмашев

Возможно, понимаете, угасание каких-то функции организма просто убыстряет угасание всего организма.Это мое мнение.

Muza

Знаете, если людей кроме секса ничего не объединяет, то старости, люди разобщаются и перестают понимать друг друга, сочувствовать друг другу.

Абат Курмашев

Да, наверное Вы правы.

Ли
Лилия

...а Вы жениха хорошего для моей младшей дочки найти можете?)

Muza

Конечно можно попробовать Напишите в личку, какая у Вас дочка, чего хочет и фото

Я Рисую Осень

какая интересная у вас работа! мне подберёте подружку?

Я Рисую Осень

спасибо, я подумаю

Muza

🤝

Я Рисую Осень

а что с расценками?

Muza

Совем недорого на пол-года 2 тыс. А ещё у нас есть дискатеки,как говорится, не тоько анкетыможно посмотреть и выбрать, но и сразу посмотреть, познакомиться.

Се
Северный

Не найдется бабушки для молодого человека???🤩

Muza

А зачем молодому человеку бабушка?

Се
Северный

🤓..дэк...для поддержания разговору😝

Ег
Егор

зачем смеетесь над стариками Они же как дети

Muza

Кто над ними смеётся, пытаюсь понять их логику.

Ег
Егор

Какая у полуумных может быть логика Только брови да нос

Muza

🙂

Ег
Егор

Все хочу в ваш клуб сходить Да времени нет

Muza

Плохо хотите. 🙂

Газу Бензин

вы паспорт его проверили?ему точно 61 год был?

Muza

Конечно, а без паспорта, ему все 65 дать можно.

Виктор Полушкин

Есть ещё порох в пороховнице,а да дедушка.

Малина Вареньевна

Муза, когда Вам будет 60 - Вы всё поймете...

Muza

Вы хотите сказать, что я буду выглядеть так, что не буду нравиться ровестникам?

Малина Вареньевна

наоборот))

Muza

Ага, наоборот, а какой-нибудь мужчина 60 лет придёт и скажет:"60-летних старушек мне не предлагать"? :)))

Пчёлка

Это не ново. У них фантазия старческая)))