Просто Человек

Сегодня на улице видел как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, как будто пёс его понимает! Пришёл домой, рассказал коту. Долго смеялись! 😆😁🤣👍

Ответы
Наталья Тюленева

😁 Животные все понимают, только сказать не могут. Хотя есть видео говорящих собак и котов. Некоторые видно умеют и говорить)))

Людмила Ваулина

Приветик Валера! У меня была овчарка и я ней тоже разговаривала и она понимала, собаки всё понимают, но толко ответить не могут.

Просто Человек

Я знаю. Привет, Людмила.

Ольга

Проходила тест на шизофрению... так... ради интереса...
Вопрос № 1:
Разговариваете-ли вы с котом?
ЁПТА! Да я с ним советуюсь !

Вера Сергеевна

Моя кошка всё понимает ,только сказать не может !Умеет отлично понимать настроение .,выполнять просьбы ,обращенные к ней .

Просто Человек

Класс.

Вера Сергеевна

Спасибо !

Любовь Золотарева

У меня есть видик, когда кота купают в ванне, у него спрашивают: " тебе нормально" И кот отвечает: " Нормальный"

Татьяна Морозова

домашние питомцы, попадая в наш дом, всё таки остаются посланцами природы и подчас ощущают больше нашего))

Лара

Коты, они такие, все понимают)))) Нашему только скажи "Пошли чай пить" он несется на кухню вперед всех.😁

Лара

А что сделаешь. Как-нибудь фото скину его "после работы".

Просто Человек

Хорошо. А ты накидай фото своих родных. Я тебе клип сделаю. И тебе отправлю.

Лара

Хорошо. Все после отчета.

Лара

🙂

Баба Йога

А я еще с птицами говорю...и они отвечают..а когда просишь пилотаж покрутить,летают прямо надо мной

Татьяна Еременко

Мо кошка тоже смеялась долго ,когда я ей пересказала что вы написали.🤭😉🤣

Valentina Pakshina

И собаки, и кошки всё понимают! Жаль, что говорить по-нашему не умеют.❗🤷‍♀️

Просто Человек

Верно.

Владимир Гордейчик

.. вот и я со своими разговариваю .. полное взаимопонимание ! 😸😸😸😁

Pavel Arefyev

а я всегда вижу тоску в собачьих глазах что она не может мне сказать-"да, ты прав"

Pavel Arefyev

да и у нас пошло, только без радио ,а поTV

Просто Человек

Хоть что то.

Pavel Arefyev

остальное туго

Просто Человек

А что есть.

Pavel Arefyev

чтоо? что? 0стальное

Надежда Тимофеева-Радаева

Животные всё понимают,только вот сказать не могут,нам бы у них поучиться....

Просто Человек

Точно.

Алексей Калиниченко

Надо будет рассказать своей кошечке Снежке, пусть тоже посмеется😉😄

Ta
Tatyana

А я тоже иногда разговариваю со своей собакой. И ведь она понимает)

Просто Человек

Понятное дело. Ведь животные понимают. Интонацию очень понимают.

Ta
Tatyana

Но соглашусь,со стороны это выглядит глупо)

Просто Человек

Понятное дело.)))

Ta
Tatyana

😄🤣😀

Елена К

А интересно, собаки может и вправду понимают человеческую речь?

Просто Человек

Конечно.

Меняю Дислокацию)))

Моя сволочь разговаривать не желает.... на шшшшш идёт- кушать))

Просто Человек

Класс.

Меняю Дислокацию)))

Наверное русский не понимает сука))

Просто Человек

Понимает.

Меняю Дислокацию)))

Не понимает) взял в приюте ( американском)

Ге
Георгий

А ты на него гондон напяль , думаю поймёт ..х

Татьяна Алексеева

Кот с крыши не сморозит анекдот...Пёс на улице, увы не целуется..

Просто Человек

Тоже верно.

Татьяна Алексеева

Они врут в-меру.....

Людмила Виткалова

Жаль, что вам кроме кота, вероятно, говорить не с кем....??🙃

Просто Человек

Ага. Ещё с рыбами аквариумными. Ловим с котом их периодически. 😁😆🤣👍👍👍

Просто Человек

А тож...

Владимир Павлов

У меня пёс был....взглядом разговаривали...не смейся над ними....

Просто Человек

Хорошо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну молодец Ваш кот да и впрочем и меня развеселили....😁😆