Ев
Ева

Многие люди, окажись у них под руками ручка/карандаш и клочок бумаги, во время разговора могут чисто неосознанно рисовать всякие разные каляки-маляки... А что обычно вы на автопилоте калякаете-малякаете, если вы канеш вообще когда-либо калякаете-малякаете? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Буквы алфавита пишу, разные, стараюсь (неосознанно) более-менее каллиграфически. Или в изометрии геометрические фигуры пытаюсь изобразить. Может, рисовал бы чего-то, но не способен к тому, увы.

Ев
Ева

потому и про каляки-маляки вопрос... я тоже не умею рисовать))

Nekto Imiarekoff

Я видел вашу графику (если вы всё-таки свою публиковали), насчёт "не умею рисовать" в этом случае, пожалуйста, не скромничайте.

Ев
Ева

не-не... то не моя графика... то из интернета)))

Nekto Imiarekoff

Ага, "подруга рисовала" )))

Ев
Ева

))))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Я пишу рифмы. Работа - болото, любовь бьёт в бровь, распутник - не спутник, женщина - военщина, будь со мной и не ной.

Ев
Ева

))))))))))))

Al
Ali

если беседа скучна, рисую калибр с острой ракетой … и невзначай, показываю её собеседнику

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Постоянно у меня такое получается, потом из этого, я нахожу разные рожи))) бывают и лица))

Ев
Ева

значит с фантазией однозначно проблем нет)))))))))))

Андрей

С ней точно нет проблем)))

Ев
Ева

и наверно сарказм вам тоже не чужд?))

Андрей

Я думаю все им наделены)) у меня это только по ситуации, с волками жить)))

Ев
Ева

)))))))))))

Ла
Лариса

Не калякаю, не хожу во время разговора, не пишу. Просто выслушиваю. Сосредоточенно.

Ев
Ева

и даже глазом не моргнете?))

Ла
Лариса

За глаз не поручусь.))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Николаевич.

У меня почерк ужасный, хоть каааак то стремлюсь его разработать.

Игорь Николаевич.

Хочешь попрощаться навсегда?! Ибо я, не протрезвею.

Ев
Ева

придется))

Игорь Николаевич.

Тады придется, хоть ты баба и хорошая, я пока прогуляюсь за водочкой, время подумать есть.

Ев
Ева

😎

Игорь Николаевич.

Как ты не хочешь, что-бы я увидел твои глаза.

Not An Angel...

Ничего, я либо смотрю в глаза собеседнику -либо нахожу точку в которую пялюсь

Ев
Ева

а точка примерно за спиной собеседника? чтобы нервничал и постоянно оглядывался?))))))

Not An Angel...

Да).. если не интересно зачем долго воду мутить

Татьяна Владимирская

бабочек рисовала и цветочки) щас просто ручки расписываю, не до этого всего

Ев
Ева

я мне лень было стока буков читать))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

я выборчно, где про то, какая я офигенная)))

Ев
Ева

а чо так можно было?)))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

дак там такое полотенце)) я с середины нчала))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Давно этим не занималась,как мобильник пошли.Что-то писала,но не калякала

Ев
Ева

))))))))))))))

Алекс Венцель

Никогда этого не делаю, а внимательно слушаю собеседника...

Ал
Алсу

Подчёркиваю линиями обычно или обвожу написанное.

Ев
Ева

))))))))))))))

Ботzман Барисыч

я однажды нарисовал и училка сменила прическу

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

гы)) правда правда))

Ев
Ева

верю)))

Алевтина Пална

лошадок рисую, ужэ писала где то)) 🖼

Алевтина Пална

в двух словах так и не обьяснишь))

Ал
Александр

Тащи горилку тогда😁

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Чем не горилка? )))

Ал
Александр

🤣

М(
Михаил (Москва)

Давным-давно рисовал лабиринты из зигзагов)

М(
Михаил (Москва)

Это не много) И даже самые тупые со мной умнеют))

Ев
Ева

все - не все... со мной этот номер не прокатит))))))))))

М(
Михаил (Москва)

Прокатит) Общение со мной всегда дает гарантированный результат)

Ев
Ева

то-то я думаю, кто-то бесит меня, но не пойму кто... а оказывется это ты )))))))))))

М(
Михаил (Москва)

Хехехехе)))

Му
Муиз

часто 😁Начните с линии и закончите лица🌹

Му
Муиз

🖼

Ев
Ева

неплохо))))))))))))

Му
Муиз

спасибо 😁🥂🌹🤫Нарисуй это, когда я с кем-то разговариваю 🤫 И мне не нравится его речь на 99 процентов 😁🤫 Или я слушаю речь бессмертного политического лидера

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Му
Муиз

😁🌹🥂😉

С Э М

Зависаю взглядом на окружающих предметах

Ев
Ева

)))))))))))))))))

С Э М

Так легче сосредоточиться)

Ев
Ева

наверно... )))))))))

Ma
Mass.terr

Всякие геометрические фигуры и лабиринты

Ев
Ева

на бумаге в клеточку?

Ma
Mass.terr

На любой

Иг
Игорь

Не могу делать два дела одновременно.

Ев
Ева

))))))))))))))))

Дмитрий Верещагин

Нет такого, Светка и гони конфетку!))

Ев
Ева

та щаззз... самой бы хто конфет подкинул

Дмитрий Верещагин

Жадина -говядина)))

Ев
Ева

🤪

Дядя Миша

А на рисунке ты калякала-малякала?

Ев
Ева

нет... из интернета маляка-каляка.. но я так тоже умею)))

Дядя Миша

А я давно не пробовал ...

Ев
Ева

попробуйте... и скиньте сюда))))

Дядя Миша

Не когда ... весь в раздумьях и делах.

Ев
Ева

ну ладно... не смею более отвлекать вас))))

Дядя Миша

🖼