Кы
Кызыма)

В Прагу хочу, в Вышеград. Растелить небольшой плед, открыть бутылочку вина, включить любимую музыку, любоваться Влтавой, старинными башнями и красными крышами уютного городка...) А не вот это вот всё.))

Ответы
Валерий Шаманов

Хотеть не вредно. Езжайте, если здесь вина , музыки крыш и башен не хватает. Мне даже как-то дико от такого желания любоваться крышами. Простите, если помешал.

Воля

тебя что кто то здесь не пускает в Прагу? Я в Чехословакии выдержал неделю, не смотря на чистоту, вкусное пиво. Не наши они люди

Ал
Александра

Обожаю Прагу, особенно осенью)) и ее пригороды...и люди там такие интересные))) это мое любимое место!!))

Кы
Кызыма)

Вы сейчас для меня и ваши слова, как маленькая частица Праги.)

Ал
Александра

Петршин холм, поверху ко дворцу)) да там ходить не переходить...)) У меня близки, 800 км, или даже меньше))

Михаил Буркот

Бывал в Праге. В Брно больше нравилось. И пиво местное, срок хранения которого 3 дня. Свежее - вкусное.

Тагир Миркин

В кострому или Ярославль сгоняй))) только летом😆 ни в коим случае зимой👉

L….

А я хочу сесть в машину! И ехать ехать ехать.... просто ехать ! А не вот это вот все!

Ел
Елена*!*

Насчет уютности я бы поспорила, но у всех разные вкусы. Главноеведь мечта....

Кы
Кызыма)

По сравнению с другими городами она уютная.) А может, это только мне так каждый раз кажется.)

Ел
Елена*!*

Может мы в разных районах были. Центр навевает тоску

Кы
Кызыма)

Думаю, у нас восприятие разное.)

Андрей Берзенин

Ну, тут с тобой нельзя не согласиться. Хотя Зальцбург нравится больше))))

Кы
Кызыма)

Каждому своё. Мне не понравилась Австрия.

Андрей Берзенин

Шённбрунн строил один из моих предков, Фишер фон Хильдебрандт, мне положено любить)))

Андрей Калашников

Ну и в Карловых Варах погулять можно, и по Пардубице, Яромержу...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я люблю, прийти в Страговский монастырь.. особенно осенья

Кы
Кызыма)

) обязательно туда пойду.

Фердинанд Франц Иосифовович

Там вид тбалденный, понятно, почему Злата Прага... люблю ее

Кы
Кызыма)

)

Николай Костров

У нас на Работе Была поездка, В Прагу, эх я не поехал ....

Телефонист Вася.а

Классный город.Люди довольно суровые на мой взгляд.

Кы
Кызыма)

Не такие общительные, как мы, первое время.)

Телефонист Вася.а

Я,с местными не очень общался.Но с нами был парень сводный брат одной из нашей компании,он там учился в университете.Так рассказывал немного,странноватый менталитет.

Кы
Кызыма)

Нормальные они.) Только очень медленные.

Телефонист Вася.а

Я,сужу со своей колокольни.Всю жизнь прожил на востоке.Для меня европейцы чересчур равнодушны.Единственное где этого не чувствовал в Испании.Это не их проблемы,это мое мировоззрение.

Кы
Кызыма)

Чехию с Узбекистаном не сравнить.) Моему мужу тоже там не нравится.

Телефонист Вася.а

Мне нравится,но например жить,я наверное там бы не смог.А город очень приятный.

Fenix🇱🇹

Можете и к нам приехать и все тоже самое будет.....

Кы
Кызыма)

)

Fenix🇱🇹

🙂

Бабайкин Юрий

Боюсь я чехов...они или шизики или свингеры

Кы
Кызыма)

)))

Виталий Тихий

Так туда или туда? Попу Швейку?одставишь?

Он

Здесь бухани,была бы хорошая компания..

Mарго Беккер

👌👌👌🥴👌🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-согласен!--надо отвлечься!--👆

Виталий Кирпенко

Я хочу, чтобы у Вас это сбылось.

Кы
Кызыма)

Скоро.)

Виталий Кирпенко

Дай Бог!

Shahin Akperov

разве это проблемы ..... расходы