Се
Сергей

Удивляют местные родственники Бандеры...все ведь смотрят внимательно все выступления Путина...Соловьёва прям цитируют...и всё же задают идиотские вопросы из серии "почему Россия напала на Украину" такое ощущение что реально тупенькие?🤔

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Такие как раз ни чего не смотрят. Им даны инструкции по которым они здесь работают.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Они и есть тупенькие, а то что смотрят выступления, это хорошо, может дойдет что...

Pavel Astafev

Боятся за свой уютный и теплый мирок, вот и тупого включают, это стадо баранов

кк
константин кришталь

Напали не мы а они. Развели фашистов так надо на их территорию уничтожать

Лю
Людмила

Они же бедные,несчастные, русские во всем виноваты,а они всегда правы

Ир

Они бы уже сдались , но вариантов для сдачи сами себе не оставили..

Александр Рюрикович

А ничё, исправительные учреждения они для себя сами и построят.😂

Андрей Берзенин

Да эти, как правило, на ЗП у ЦИПСО ( контора инфопомоев с Украины)

Се
Семён

Пидор - это не ориентация, это мировоззрение. Это про них...

Алексей Николаевич

Походу они больше россиян смотрят наши телеканалы.😊

Се
Сергей

И я о том

Сергей

им нравится быть такими, архетип такой+ мозги промыли

Та
Татьяна

Неужели Соловьеву нужно верить? И тем более Путину?

Се
Сергей

путину

Та
Татьяна

Да, простите, с большой буквы по ошибке его фамилию написала.

Се
Сергей

пох...прощаю

Сергей Кудяков

конечно.ведь Соловьёв их будущий президент✌️🤣

Се
Сергей

😁😁😁

А-
Анатолий --------------

Поймут пройдет время....но к сожалению не все .....

Alex Sher

обидно признать, что они мудачье стоеросовое

Се
Сергей

это да

Ил
Илhам

Они думают что мы не видим и не знаем про них

..

А им так удобно...жертву из себя изображать.

Алла Аа

Все - дурики. А палаты рядом находятся!

Алла Аа

И таблеточки с порошочками другие

Алла Аа

Одно Евровидение-2024 чего стоило.

Татьяна Тышкевич

Так почему рашка напала на Украину?

Се
Сергей

Вооот...смешно

Ве
Веста

Почему-то тебя, Тетяна, совсем не волновало когда 8 лет эти бомбы летели по Донбассу. Вы все соучастники своей упырячьей власти и рабы Запада, который вас использовал против России.

Ве
Веста

А ты съезди в Мелитополь, Мариуполь, Донецк наконец или Луганск, там тебе объяснят что к чему. По ютубу хотя бы посмотри, все в открытом доступе..если, конечно, не заблокировано в вашем укроконцлагере.

Татьяна Тышкевич

Ты телохранитель мальвина? 🤣

Направления Она

А почему Россия напала на Украину?

Се
Сергей

Не нападала

Направления Она

Как же не нападала, если в Украине война?

Се
Сергей

Ну так её зеленский начал