Ве
Вероника

Вы стоите у ворот небес, и Бог спрашивает: «Почему я должен впустить вас?» Что вы ответите?😉

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Я отвечу, слышь чудо, Швейцар калитке не может быть богом. Открывай пока ни дал ногой в пузо, больно.

Владимир Чураков

👉Мультипаспорт!👈😁
Ну, или спрошу, кто он такой, чтобы с меня что-то спрашивать и не впускать?

Кирилл Морозов

И огромный этап не издал ни единого стона, Лишь на корточки вдруг с занемевших колен пересел.)

Михаил Гехт

начнём с простого вопроса, который? Для Тора, Саваофа и Осириса подходят разные ответы 😇✌️

Алёна Клочкова

Если мне ещё рано,то поблагодарю за возможность пожить ещё,если,конечно,не тяжёлая болезнь.

Николай Дубинин

Ещё рановато Вам, Наталья, стоять у ворот небес . Лет ,эдак через 50 задайте этот вопрос .

Николай Дубинин

Не спрашивайте у других , ответте за себя .

Наталья Плаксина

Меня скорее всего в рай не пустят, есть пара незначительных грехов.

Николай Дубинин

А кто ж есть на свете , чтоб был без греха ?

Наталья Плаксина

Ну да, в том то и дело, что праведников в нашем мире очень мало.

Робот Вертер

Бог не будет спрашивать, если ты окажешься у этих ворот, ибо до них дойдет не каждый 😁

Александр Паук

...это не по адресу,я нехристь и не думаю о том , что имею право войти во врата небесные.

Александр

ну я знаю что туда не попаду. я себе котел с охлаждением прикупил и встроенным баром.

Вера Соломенникова

я достойна этого.на земле много добра сделала,почти для себя не жила,хочу отдохнуть

Маша Ерёмина

Не будет Он спрашивать - Он и без нас знает, кого пустить в рай, кого отправить в ад...

Андрей В.

Потому что я на земле настрадался и страданиями, пожалуй, искупил все свои грехи.

Brown Sparrow

"хотя бы потому, что разговриваешь со мной. значит не настолько уж ты и велик"🤣

Та, Которая...

В вашем ответе что-то есть....

Brown Sparrow

буквы🤪

Прохор П

Давай встретимся в другом месте. где меня спрашивать не будут, всякие идиоты.

Ир
Ирина

Вот когда буду стоять у ворот небес, тогда и подумаю.А сейчас живу и радуюсь.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Извинчюсь, что имел наглость приблизиться, моё место в аду", вот так отвечу.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я себя сужу, ибо тварь.

Стас Васильев

Спрошу у бога. Те чё делать больше нечего как швейцаром на небеси работать!?

~E
~ Eva Lansca ~

"Не знаю. Я думаю что , я может рано пришла? Тогда верните , плиииз , обратно ."

Вячеслав

Ну раз я стою у ворот рая, а не у порога ада, значит я достойно жизнь прожил.

Ве
Вероника

Будьте здоровы !!🙋‍♀️🤗 🖼

Вячеслав

Твои б слова да богу в уши

Vladimir Rakivnenko

У ворот - апостол Пётр работает пропускником. Ему я шепну - "от Главного"... ))