Ан
Аня

Думала, что любовь- это миф) как же ошибалась) а вы как считаете?)

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

Да, это миф. Её надо зародить, вырастить и ею воспользоваться, тогда она станет реальностью!

Скорпион Иванович

Это Вы не понимаете происхождение любви!

Ан
Аня

у меня то она есть - так что я все прекрасно понимаю

Скорпион Иванович

Тогда её необходимо беречь, стеречь и приумножать, чётко понимая, а что такое любовь!

Ан
Аня

ну и с этим проблем у нас нет

Скорпион Иванович

Не спеши хвастаться! Время, отношения- величина переменьчивая!

Скорпион Иванович

В мелкие детали отношений пристальней всматривайся. Здание строится из кирпичей. Очень важно их качество и размеры!

Скорпион Иванович

Тогда, постарайся это достояние стеречь, беречь и приумножить!

Евгений Курилов

Любовь это все что угодно но только не миф, как долбанет из за сарая фиг опомнишься потом.

Оля Назарова

полностью согласна любовь существует, нужно просто удержать её и быть хорошей девочкой

Sl
Sland

Есть, есть, да только где та, которой её можно будет подарить в немысленных объёмах?!

Vicrus

Это так и есть... миф только потому что любовь это увлечение ... факт жизни это иное...

Ан
Аня

У кого как, у нас это жизнь

Алексей Александрович

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!)) Так, что кому миф, а кому и мать родная.. 😊

Узденов Башир

Так же думала одна героиня из "Девчат". Вы смотрели этот фильм? Я верю, любовь есть.

Узденов Башир

Я тоже давно, но запомнилось: "Я думала люди по напридумывали про эту любовь, а оказывается правда...", Не точь в точь, но примерно так🙂

Светлана Войцеховская

Когда в человеке есть любовь,он любит всех и вся, а не только свою " узкую" любовь..

Асад Айданов

Не знаю. Честно. Я никогда никого не любил, да и о любви мало что могу рассказать.

Александр Французов

Она как пиздеу подкрадывается не заметно извеняюсь за сровнение но зато точное

Евгения Трусова

Любовь это мираж в пустыне с верблюдом, мираж исчезает , а рядом один верблюд ....

Евгения Трусова

настоящая любовь- бескорыстна, в данное время это такая редкость, её в красную книгу пора занести...

Ан
Аня

ну это вам кажется, что редкость - каждый видит, что хочет видеть

Евгения Трусова

вы молоды и у вас о любви совсем другие иллюзии, поэтому не буду вас уверять в обратном, поживете и увидите... удачи !!!🌹 👋

Ан
Аня

ну тоже уж не 15 все -таки))

Кайзер Созе

любовь это не МИФ,любовь это ЛАСКА магия черного(шутка про средства для стирки)

Ильмир Муртазин

Любовь наверно- это, когда твоя собака любит тебя больше ,чем близкий человек)

Владимир Марейчев

божественная любовь это состояние души если она приходит то никуда не уходит

Фархад Исмаилов

Нет, это не миф. Пусть всегда тебе, красавица, сопутствует любовь! 🌹 🌹 🌹

Vladimir Tixonkov

мифы глубже современных фактов, они имеют долгую протяжённость по времени...

Игорь Трофимов

Это не миф. Это дурное психическое состояние, вызванное избытком гормонов.

Ан
Аня

ну я сужу по большинству знакомых

Игорь Трофимов

А откуда вам известны все платежи ваших знакомых ? Как вы можете всех одновременно контролировать по их платежам ? Вдруг, кто-то из них в тайне от вас платит раз в месяц или раз в квартал ?

Ан
Аня

ну это бред)) Ну вы же сказали при этом, что изобрели, что бы не платить - тем самым почему то обобщив всех мужчин, а мне почему то обобщать так нельзя

Игорь Трофимов

Копия вашей цитаты:"ну так и женщинам в большинстве своем платить не нужно" Отсюда следует, что меньшинство женщин, может, и платит. У кого деньги есть, те и платят, у кого нет, те не платят. У меня все девушки были бедные, богатых не было.

Ан
Аня

я о проститутках и жигало вообще то)

Евгений Е

Если про любовь было сказано в ваш адресс. То это тотже миф. Вы не ошиблись.

Евгений Е

Аня. Ты довольно не дурна собой.

Евгений Е

Аня. Ты довольно не дурна собой. Естественно в твой адресс будут порывы с мужской стороны. Было сказано и еще будет сказано не мало красивых слов и тем. Но все это не имеет отношенияьк любви. Возможно найдутся те. Кто будет даже готов совершить пару подвигов в довесок к своим словам и поступкам. Но к любви это все отношения не имеет. Это миф. Такой же как дед мороз. И прочие сказки. Твоя любовь к еде,. Более настоящая чем любая иная.

Ан
Аня

Ну вот честно человек с которым я, меня любит и всячески это подтверждает) от сделать завтрак, посидеть с ребёнком пока я сплю, дурной характер терпит, а это ого-го))

Евгений Е

Пройдет время. Все втанет на места свои. И вернется на круги свои. Вспомнятся мои слова. И возникнит потом еще один вопрос. Вот когда он возникнит в твоей голове. Тогда натупит момент понимания. А сейчас выброси все из головы. И радуйся тому что имеешь сегодня. Оно, поверь мне. Не на долго. Не вечно это. Пока светит , радуйся. Почему светит, не заморачмвайся. Сегодня не поймешь. Даже если по буквам тебе в рот класть. Все равно не проглотишь. Так и не парься. Светит. Греет. Радуйся пока светит.

Борис Кирпиченко

трудно управляемое животное чувство на почве продления рода. Как-то так...

Ан
Аня

продлевать род можно тупо трахаясь - это другое

Борис Кирпиченко

Продлевать род дело не тупое. Надо же это делать так, чтобы не было даунов, колек, срошсихся. А это сложно но возможно...

Ан
Аня

ну тут уже и не от любви зависит))

Борис Кирпиченко

В том - то и дело. Но факт - "любовью" надо управлять...

Ан
Аня

ну у нас все само прекрасно идет

Ан
Аня

ну все отлично скажем так все

Борис Кирпиченко

не всегда у всех "отлично". А сколько безотцовщины и криминал..., а сколько женского и материнского одиночества...

Ег
Егорушка

Мы тоже так думаем, Анечка… Ошибалась ты… Нет, ты выглядишь лет так на 33-35

Ан
Аня

Меньше мне и этого намного

Ег
Егорушка

Вот это точно... Анечка, тьфу-тьфу-тьфу... ты очень сильно красивая