Зинаида Бадяева

Из драгоценностей Востока : Мысль в стихах на 30 января :Коль крошку к крошке терпеливо добавлять,то можно нечто колоссальное создать.В Амбаре груда зерен состоит из каждого зерна ,что в ней лежит..Какие мысли приходят на ум при этом у каждого ?

Ответы
Марго Беккер

Прааильныее!🤣🤷‍♂️👍👌

Зинаида Бадяева

Как обучаются в школе детки - сначала совсем немного-крошка знаний ,затем из класса в класс к крошке добавляется крошка и так далее и к 10-11 классу уже знаний -гора !

Марго Беккер

Оо пряям ОТКОЫЫТИЕ..