Сергей

Удача , Случай , как всегда в обнимку ходят - ведь Госпожа она , а он ведь Господин и пусть не часто нам дорогу переходят и пусть бывает так , что в жизни ты один ! Мне так знакома эта солнечная пара , и так знакомы эти милые черты - в руках у Случая гаванская сигара , Удача держит шикарные цветы ! Они всегда шагают чинно , благородно - ты их узнаешь даже в пасмурный денёк и пусть покажутся немного старомодным - прошли весь Мир они - и вдоль и поперёк !!!

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Молодец. держи печеньку

Сергей

а можно три ? ....... да вот что ещё - и молока кружку не скромную !!!

Fantazerka Kaz

много букв а мне лень))

Сергей

так сегодня пятница а по пятницам я всегда веселый

Fantazerka Kaz

ну давай проверим в день тяжолый каким буешь, ты главно сам меня найди тута а то ж я тут нифига не знаю кроме вопросников и то забрела чисто случайно

Сергей

заметано 👍👍👍👍👍

Fantazerka Kaz

ага, пока! еще кто нибудь напомнил бы мне в понедерник сюда нырнуть)) удачи!

Сергей

😀😁😀😁😀😁

Нина Позднева (Мухина)

Прекрасно сказано))

Сергей

☺️😊😊😊

Татьяна Мороз

Великолепно!!!!!!!!!!!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Валентина Марадудина

🤝🌹🍷

Валентина Марадудина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/maradudina1952/_myphoto/h-226.jpgМой отец

Сергей

Низкий ему поклон и вечная Память !!!

Валентина Марадудина

Спасибо !И ВАС с праздником !Здоровья ВАМ и всем вашим родным и близким

Валентина Лоскутова

здорово сказано

Сергей

☺️☺️☺️

Марина Шевченко

🤗🤗🤗

Сергей

☺️😊☺️😊☺️😊

Та
Татьяна

...так красиво...

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Ирина Марфута

Они есть!☺️

Сергей

🤝☺️👍

Валентина Гончаренко

Красиво……

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Roza Vetroff

...😊👏...

Сергей

☺️😊☺️😊

Виктория

👏 Браво!

Виктория

Есть что-то напечатанное или это душевный порыв играет?..

Сергей

Ты знаешь - я нигде не печатаюсь - пишу всегда здесь - для друзей и просто хороших людей

Виктория

Ещё раз Браво! Мы с мужем в браке 25 лет и я считаю. что мы отличная пара! Может быть стоит попробовать издать сборник стихов для друзей! Творческой удачи)))

Сергей

мне много раз предлагали - пока ничего не решил

Виктория

Подумайте ещё раз, потому что очень тепло и искренне!

Сергей

В этот раз возьму во внимание

Татьяна Потапова

Романтик

Татьяна Потапова

Ск-ко я вам сегодня комплиментов наговорила

Сергей

спать буду отлично - в хорошем настроении 😋😋😋😋

Татьяна Потапова

Теперь главное новости не послушать перед сном

Сергей

точно - а то все усилия на смарку

Сергей

и всё таки я рискну лечь спать - спокойной ночи - спасибо за диалог

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Haos Dvd

хорошие!

Сергей

так понемногу - вроде как не большое хобби

Людмила Нарушевич

Красиво!

Сергей

☺️😊☺️😊

Жанна Севостьяненко

Красиво

Сергей

🤝🤝🤝

Валентина Салиева

👍

Сергей

☺️☺️☺️☺️

Наталья Павленко

Класс

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Надежда Глущенко

Браво

Сергей

☺️☺️☺️

Евгения Демакова

верно

Сергей

☺️😊☺️😊☺️