Рома Роман.

Мудреца спросили: - Можешь ли ты обьяснить, какова цель жизни человека. ? ....- Не могу. - ответил он ! ...Тогда его спросили: - А в чем хотя бы смысл жизни. ?.....- Не знаю. - ответил мудрец. ! ....- А что тогда знает о жизни твоя мудрость. ? ....Мудрец улыбнулся, и сказал: - В жизни не так важна цель и смысл. Главное- ощущать его вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нем .!

Ответы
Надежда Чернышова

Главное наверное жить и дышать полной грудью, чаще радоваться, не подличать, не предавать. Ведь жизнь очень коротка, чтобы игнорировать восход -не встречая новый день с улыбкой

Ирина Тарасова

Ни один человек не помнит своей цели в жизни. Память стирается когда мы рождаемся.

Кино

Ромка, молодчина! !!!! Это ответ многим -чем отличается вирт от реальных отношений

Борис Смирнов

да - погладить виртуально ещё ни кому неудовалось

Кино

😊👍👍👍👏👏👏☝️

Светлана Бойко

Не всегда лучше есть. Иногда лучше подумать

Иван Поляков

ЖИВИ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ

Забава

так точно

Людмила Лемешева.

👌👏

Леди Мила

Истина!!

Михаил Лавринцов

Правильные слова . Одного мусульманского священика спросили , а можно смотреть на голую женщину , он ответил , можно , а порно фильмы , можно ,а на что нельзя смотреть , на сварку.