Св
Светлана

Почему мужчин психопатов, агрессоров примерно 90 % от всего населения, что с ними не так?

Ответы
Вадим Иванов

Жизнь такая. Невозможность самореализации, внутренние конфликты, постоянная усталость порождают СН2 (состояние напряжения вторая стадия), а оно сопровождается выбросом адреналина и агрессией. Уходит в глубь эволюции, когда решался вопрос: обедаешь ты или обедают тобой. Отсюда и агрессия.

Sekach Dev

Без войны, нет и победы...
И мира без войны не бывает
Кто забздел, пускай отступает
Птичек слушать не зная и беды
Сидеть, как жопа в штанах не приучен
Нюхать цветочки и птичек слушать
Пока и на голову какать начнут
Нет... лучше я что то теряю
Но это, не мой путь

Га
Галым

А что, мужчины с древних времён предназначались для воин и добычи . А сейчас что? - они привязаны цепью как собаки то юристами то женщинами то ещё чем-то..... поэтому и психи если без активной работы

Св
Светлана

У нас закрываются все предприятия.

Га
Галым

А что такое, вроде не Украина

Св
Светлана

А на Украине их разгромили. чтобы тоже не было, чтобы не было интереса в жизни, негде было работать и людям оставалось только умирать

Га
Галым

Ясное дело

Михаил Гехт

фигасе у вас в общаге население! Или ты живёшь в отделении для принудительного лечения по приговру суда?

Ав
Автор

хм...население 7 миллиардов...по 3.5 миллиарда ..то есть 3.5 миллиарда это 90 процентов от 7 миллиардов ? 😀😀😀

~E
~ Eva Lansca ~

Это от нестабильной политической и экономической ситуации в мире .

Serij

Ну не соглашусь. Это такие то заоблочно завышенные проценты

Языческий Кот

это вам на собрании фемок сказали?

Vlad Bosikom

Не дают... Хотя, кто ж таким даст

Максим Jw

М-да уж...твой маразм крепчает.

Виктор Косачёв

Через заднии проход зачаты.🤣

..

Самцы рождены воевать.

Алла Аа

Кто это так подсчитал?

Александр Чайка

судьба такая-- воины

Alex Sher

Наоборот у таких 10%

Arsen Beisenov

Женщин не меньше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дети пьяниц

Nikola Mahkov

-это враки--

Я-К Тебе

невежество

Не
Непоколебимый

Надо