Сергей Денисенко

Что такое свобода и есть ли она???

Ответы · страница 19
Александр Сергеев

Свобода совести.

Сергей Денисенко

Это слабое утешение своего эга. Дорога Иуды заканчивается с искуплением.

Александр Сергеев

К сожалению Иуда на это не согласился,а принял не верное решение.Он "приземлил" Бога.

Сергей Денисенко

Он должен был это сделать иначе Иисус не стал бы Богом. (в наших глазах)

Александр Сергеев

Не сошествие с Креста по желанию фарисеев не отняло от Спасителя Его власти Воскресения.

Сергей Денисенко

Путано. Причём здесь желание фарисеев и власть воскресения???

Елена Гордина

Свобода от чего??

Валентина Левковская

Полной свободы никогда не будет и не должно быть, иначе будет хаос.

Зинаида Кузнецова

На половину есть

Владимир Мясоедов

Не заходите за черту уголовного кодекса. Вот вам и свобода! А вы что хотели?

Ольга Ищенко

Свобода выбора.

Вячеслав Силин

есть, но не в нашей плотности

Юлия Никулина

независимость

Юлия Никулина

автономность

Борис Алиев

Вечный вопрос!

Александр Корнилов

в каждом.

Сергей Денисенко

Я не спрашиваю где, а есть ли вообще.

Нежность

Да,есть

Александр Соколов

ницше почитай О СВОБОДЕ .Лишь на свободе жить любви дано.И каждый в тюрьме самого себя Почти убежден в свободе...Кто ищет в свободе что-либо другое, а не ее саму, тот создан для рабства.К свободе ведет лишь одна дорога: презрение к тому, что не зависит от нас.Будьте начеку, когда политики говорят о свободе — это значит, что вы ее теряете.Полной свободы нет, но человек приближается к свободе по мере соединения своего с Богом разума и любви.

Жа
Жанна

спб,Саш,а то я забыла уже,что это

Майя Балабай

Есть....

Майя Балабай

Жить одной....вдали от роб

Наталья Никитич

есть

Ирина Андриевская

страшней всего когда ты умер и успокоился уже а доктор как шарахнет током и на работу к девяти

Ирина Андриевская

Если врачи учились также, как я, то я предпочту подорожник

Ирина Андриевская

Если истина рождается в спорах - значит, за всю историю человечества не родилось ни одной истины. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140905.html#3 …

Владимир Глушко

есть

Сергей Денисенко

Свобода это - мера зависимости...