Сергей Денисенко

Что такое свобода и есть ли она???

Ответы · страница 6
Наталия Володина

Свобода ВНУТРИ НАС. Но, до неё еще нужно дорасти. ЭТО - супервысокое состояние - ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА!

Наталья Михальчук

внутренняя свобода есть у всех. не все ей могут пользоваться. Тогда попадают во внешнюю несвободу

Пу
Пушкарь

свобода- родная сестра правды, девицы своевольные и гулящие, а где гуляют, с кем , никто не знает.....

Татьяна Пантелеева

Мне кажется для каждого человека сугубо личное понятие я думаю так хочешь быть свободен будь им.

Лена Лапко

полной свободы нет, человек всегда зависит или от другого человека, или от мыслей, или от природы

Orazgul Sundetbaeva

Свобода это свободно общатся с людьми, свободно мыслить, свободно жить, конечно же свобода есть

Сергей Денисенко

А вам, что запрещают свободно общаться с людьми, свободно мыслить и свободно жить???

Orazgul Sundetbaeva

Это было давно, когда жила с свекровью 15 лет

Поручик Ржевский

в двух словах не ответишь.а дерьмо по асфальту размазывать лень,кста,вопрос не из камеры задан ?

Raissa Wolf

как мне кажется нет полной свободы в современном мире ,все мы зависимы от кого- то и от чего-то.

Просто Sandra

Свобода есть. Она выражена в возможностью самим делать ошибки и нести за них ответственность.

Анна

не могу сказать есть ли она вообще так как у всего есть свои ограничения даже у вселенной!!!!!!!!

Ал
Алексей

Даже сидя в тюрьме, можно оставаться свободным. Это внутреннее состояние. Сложно его достичь.

Юля Вишневская

В социуме свободы нет, или ты должен или тебе должны, свободен только, находясь в одиночестве

Сергей Денисенко

В одиночестве должен работать один и это уже не свобода.

Кэтти

Смотря как рассматривать. По отношению к самому себе или свобода в обществе. Эт как глянуть.

Irina .

Это роскошь, но зачастую становится СПН. Она есть, но за неё приходится очень дорого платить

Konstantin Zujev

...а Истина, как Филосовский Камень,
сокрыта пеленой событий и,
вряд ли будет людям отдана...

Абдрахман Абузаров

Если есть семья то о свободе индивидуальной грех думать да иты счастлив что ты не свободен

Галина Нестеренко

Абсолютная свобода состоит в том чтобы приветствовать все словами Я и ЕСТЬ все что есть!!!!

Азамат Осмонов

Конечно есть. Свобода этот когда рядом никого нету и тебя никто ее беспокоить по пустикам.

O`yura O

Свобода - это право выбора. Однако этот выбор может не понравиться большинству окружающих

Сергей Котов

Написать, что это "Вынужденная необходимость" - глупо...Я склоняюсь к тому, что это утопия...