Сергей Денисенко

Что такое свобода и есть ли она???

Ответы · страница 9
Евгений Лавровский Женат

Мне нравится советская классика: свобода - это осознанная необходимость

Rashid Muhammedov

оно 2:1.независимость от других 2...от себья ...а как достать это надо искать

Алёна Герцовская

Только женившись, можно узнать что такое свобода. И научиться ценить ее:)

Виктория Волкова

Свободу можно почувствовать только в одиночестве. Но потом затягивает..

Приходящий

Я думаю свобода,это когда не от кого не зависишь.Значит она должна быть.

Zinaida Shkolnik

Относительная свобода,т.к. живя в обществе,обрастаем обязательствами...

Сергей Зырянов

Свобода - это когда все делают то, что ты хочешь. Все остальное болтовня.

Идли Икинжидэм

Свобода это, когда тебе доверяют и ни в чём не упрекают. Да свобода есть.

Кристина Нечаева

внутреннее состояние, а полной свободы совсем от всего, наверное, нет)))

Мальчик Лёлик

Полный холодильник продуктов, полный карман денег, вот она свобода!!!!!!!

Максим Гильт

Да, если ты директор фирмы, а не подчиненный, больше свободного времени

Наталья Корень

свобода это иногда свободный ( в рамках)... есть и должна быть у каждого.

Роза Фахретдинова

абсолютной свободы нет. желать свободы-уже зависишь от своего желания

Вадим Малахов

Есть, так-то. Но относительная. А абсолютной свободы пожалуй что и нет

Светлана Фот

А свобода для каждого своя, и каждый думает. что он свободен по-свему

Евгения Андрусская

у каждого свое понятие и представление о свободе. утрировать нельзя

Гузель Зорина

есть....канон свободы воли....есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Сергей Денисенко

Прошу не путать свободу и волю, а сайт это ловушка, для малограмотных.

Игорь Шумейко

Смотря,что Вы подразумевается под словом свобода.

Гузель Зорина

не в том свобода. чтоб делать то что хочется..а в том чтобы свободно---верить-мыслить....и в счастья миг и в годы одиночества....чтоб от того что хочешь--НЕ зависить..

Игорь Шумейко

А для меня свобода-это избавиться от недостатков и разных желаний вредных,усовершенствоваться одним словом.

Гузель Зорина

да..есть канон----покоя вечного Движения.

Игорь Шумейко

Спасибо Гузель,но я изучаю более глубокие по мудрости вещи.

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА---ДА????????

Владимир Колесников

Жить по потребностям в рамках своего представления о благополучии!

Владимир Колесников

Для кого-то она есть, обеспеченная его возможностями максимально приблизиться к своему этому представлению...

Ирина Голышевская

Есть, ты мыслишь и у тебя мысли бывают разные, вот это и есть свобода

Zibert

Свобода-это не уважение мнения других.Свободы полной быть не может.