Элвис-2

Почему модно детям выпускать кукл уродов и в мультах главных героев уродов..к чему они готовят детей????

Ответы
Эльмира Cc

Нынешние куклы не уродливее кукол советского производства (кстати у меня были только германские, это были красиво, качественно, эстетично, поэтому знаю с чем сравниваю), а в данное время все направлено на то, чтобы изначально извратить сознание детей, а не привить им вкус и понимание красоты, основная масса детей входят в жизнь сейчас с циничным, пофигистическим, потребительским отношением ко всему, сильные мира сего дали установку, чтобы основная масса населения превратилась в легкоуправляемое стадо потребителей, иными словами в быдло. Но слава Богу, есть семьи, которые хранят ценности, традиции, прививают их детям, и есть дети умные, талантливые, одаренные, устойчивые ко всей этой грязи извне, возможно от того, что вложили в них в семье, а может природа их создает, чтобы человечество не совсем деградировало и отупело с засилием современных технологий и гаджетов

Элвис-2

конец европы....прямо ужас что после нас...а вот у нас...

Эльмира Cc

А у нас все будет хорошо, я верю

Элвис-2

🎯 😀 🤞 🍳

Виктор Николаев

Пошли мы как-то в госте с детьми к знакомым. Знакомые вытащили детям игрушки, чтобы их занять, пока мы за столом своими делами занимались. Детям понравился кот. Он на кота похож с трудом. Синий с белым, обшарпанный, выцвел весь. Но дети от него были без ума. Оказывается этот кот был любимцем племяннику. Знакомые подарили его нашим детям и для всех троих это была любимая игрушка. Потом мы передарили этого страшного (по нашему мнению) кота следующим детям. И для всех это была любимая игрушка.

Элвис-2

Таки..знак

Виктор Николаев

Просто дети видят мир несколько иначе, чем мы.

Элвис-2

🆗 😁 🍭 🆒

Марина Рубанова

Одна американка придумала сшить своему ребёнку-дочери,котора очень боялась"бабайку", куклу-монстрика, и сказала ,что он-монстрик будет её личным защитником. Потом таких кукол она нашила детям своих друзей, по заказу,конечно. От сюда начался бизнес этой леди. А вот про мультики не скажу... режиссеры-постановщики соревнуются в воображении наверное)

Элвис-2

Опаньки

Victor Lebedev

А Вы не показывайте такие мультики. Разве нет старых добрых фильмов, которые пользуются спросом во всех странах. А игрушки - уроды, и герои мультиков - тоже уроды, то это от культуры и воспитания режиссера и художников-мультипликаторов, от их профессионализма. Ведь урода проще нарисовать, как Малевичу Черный квадрат.

Элвис-2

у нас сейчас не родители показывают диафильмы

Дали Далина

Это навязывание чуждой идеологии...разрушают изнутри поколения...чтобы было легко управлять. Исказить понятия и и в результате сломать жизни... Кому то это нужно... Или просто злоба, или зомби нужны. Если серьезно надо поискать материалы. Злому, дури человека очень легко научить...исправить наверное непросто.

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Га
Галина

Поэтому и не люблю смотреть современные мультики за что их только можно любить а про кукол какие то страшилки их в руки то брать противно не то что играть, но время идет и все изменяется. Я в детстве сама себе шила тряпочные куклы и играла ими

Элвис-2

Так и должно

Га
Галина

Зато помню какая у меня была первая кукла, а нынешные ребятишки не знают за какую игрушку схватится море у них

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Нина Архипова

Дети смотрят то, что им показывают, играют с теми игрушками, которые им покупают (лучше мастерить самим, привлекая детей), поэтому все вопросы к родителям. Куклы, которых Вы называете уродами, покупаются, поэтому они присутствуют на рынке...

Элвис-2

Так про это я и спросил...почему ни на рынке... А не кто покупает

Нина Архипова

Рынок, базар... зачем Вам это? Смастерите своему ребёнку куклу, пусть он сам даст ей имя. Вот посмотрите - это будет самая любимая кукла!

Элвис-2

😀 ☔ 🍳

Нина Архипова

Рада, что Вы меня поняли. 🤝 ☺️ ☀️

Мила Бокарева

при изображении персонажа пытаются подражать детскому рисунку, но надо учитывать, что рисуют взрослые, по этому и куклы далеко не от детской фантазии, но с вами полностью согласна прививать чувство к прекрасному нужно не с уродов)

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Валерия Бочкарёва

Ну вообще в мультике суть такова: ты уникален, и твоя уникальность не должна осуждаться, по древним легендам вампиры и оборотни враги, но в мультике они смогли подружиться, и ты не должен становиться другим ради кого то...

Элвис-2

Дети ДСП такие как мы...поэтому все руководство может быть дебилами

Валерия Бочкарёва

...ладно, думайте как хотите

Элвис-2

🆙🚭🚩

Кэ
Кэтрин

Эта "мода" существует столько же, сколько и детские сказки. У всех народов есть сказки-страшилки, которые дают выход страхам, дают возможность пережить незнакомые эмоции и по-своему адаптируют к реальности.

Элвис-2

не похоже...это дети

Кэ
Кэтрин

Не буду вдаваться в подробности, но детская психология давно оценила пользу таких страшилок. Можете поинтересоваться. Гораздо правильнее, чтобы дети знали, что за некрасивой внешностью может скрываться доброе сердце и настоящие чувства, чем будут думать, что хорошими бывают только слащавые Иванушки и Настеньки. Кстати, "Сказка о Царевне Лягушке" и об этом тоже. А уж Конек-Горбунок по факту - физический уродец.

Элвис-2

это западный подход и цель одна переформатирование этики...наступление идет по всем фронтам: секс, семья, вера, половая индификация, нация, красота....

Кэ
Кэтрин

Правильно! Гуси-лебеди, ворующие маленьких детей, с Запада прилетели, а Ивана-царевича в сказке "Иван-царевич и Серый Волк", чтобы завладеть Жар-птицей, убили родные братья, получившие "западное" воспитание... Жесть...

Элвис-2

....та эпоха до победы гуманизма....потом люди двинулись к свету....а сейчас опять движутся к ........ в основе всего экономика...люди просто не нужны в таком количестве

Ин
Инга.

Маркетинговый ход. Выпусти красивую куклу - она и потеряется в изобилии. Страшная сразу остановит взгляд. А если еще рекламку хорошу, то денюжка рекой.)) Хотел ки детские.. порой закон для родителей.))

Элвис-2

а в мультфильмах

Ин
Инга.

Это тот же маркетинг. Создали мульт под продажу игрушек. Заказ.))

Элвис-2

😀 🍳

Михаил Киранов

В фильме "Формула радуги" (один инженер сделал робота -- копию себя) есть эпизод:
Детям (в детском саду) принесли новые игрушки. Дети посмотрели на них -- и в рёв.
Наверно, чтобы такого не было больше 🙂

Элвис-2

Много чего не стало ...и не будет

Валентина Перминова /замятина/

Хотят , чтобы наши дети были уродами и Ведь их из интернета не вытравишь никакие запреты не действуют ,поэтому уходя выключаем интернет и смотря они только то , что записано А вырастут ,что делать?

Элвис-2

🆗🚩🚭

Людмила Меркулова

готовят детей к простому оболваниванию.. уже сейчас дети неадекватные.. с великому сожалению..самые лучшие мультики это наши советские российские ..они добрые и в них все понятно..

Элвис-2

..генной энжинерии

Людмила Меркулова

согласна

Элвис-2

🚩🚭🆗

Владимир Ершов

К гендерной талерантности, бесполым уродам, пусть привыкают... А наши дети пусть и играют деревянными игрушками, за то сразу понятно, это девочка, а с мечем или машинкой мальчик..

Лариса Бибик

Не знаю к чему готовят наших детей с такими мультиками -но я всегда с удовольствием смотрю наши советские мультики.А эти мультики дебильные и дети становятся тоже дебилами.

Элвис-2

Увы..это политика

Лариса Бибик

Конечно политика -растит рабов

Элвис-2

стереть старую мораль

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дочь меня попросила куклу разрекламированную купить, почитала в инете что за кукла, оказалось ее можно разбирать, и в гробик укладывать, сказала что эту куклы мы не купим..

Элвис-2

Вот вот...это не наша культура...это в обоих Америках любят

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

жесть,рекламируют, завлекают детей, а они смысла не понимают..

Элвис-2

🎉🎏

Лариса Евтушенко

все копируем западное, отучили детей от своего....а жаль...надо срочно возрождать...а то будет поздно...легко управлять подростками., которые вырастут на этих ужастиках...

Элвис-2

Аааааааа...ужас...конец

Лариса Евтушенко

еще не конец, возможно все возродить, все зависит от нас....

Элвис-2

...ааааа...значит конец

Левенец Эльвира

Да ужас,мои дети и даже внуки,которым сейчас по 24 года,играли машинками,смотрели мультики про дядю Фёдора и его друзей,а сейчас,что🙄🙄🙄🙄

Элвис-2

а сейчас 21 век и брежнева уже нет

Валерия Свирщева

Тогда и сейчас популярно тянутся к необычному,скорее всего чтобы разбавить серые краски мира.Но недавно это стало обскоблить и дети стали ему поддаваться.

Элвис-2

Сейчас необычным и так мир полон , не 19 век..это изменение всего

Валерия Свирщева

Да,я полностью с вами согласна

Элвис-2

✅ 😀 🍳 🎯