Элвис-2

Почему модно детям выпускать кукл уродов и в мультах главных героев уродов..к чему они готовят детей????

Ответы · страница 14
Пётр Ермаков

К таким же уродствам

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Елена Кулемина

к нарушению психики

Елена Кулемина

к нарушению психике, то есть ребенок принимает этих уродов такими как презентуют нашим детям, соответственно дети не понимают как выглял\дят нормальные куклы,зайчики серенькие и т.д и т.п

Элвис-2

Зачем...не надо всю цепочку

Н*
Наташа ***

К реальности видимо

Элвис-2

😀 💄 ☔

Сергей Владимирович

Это к толерастности

Элвис-2

🆗🚭🚩

Саша Чередниченко

К мутации в будущем

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Саша Чередниченко

Зато боряться чтоб не курили, я про Ну погоди.

Из
Изольда

насмотрелись зомби

Элвис-2

а это причём....просто уроды

Z-Мимокрокодил-V

А Костелло не урод?

Элвис-2

би-2 настолько вторичны-что смешно-меняют музыку в угоду западных модных фишек в сезоне-тексты названия и цитаты чужих книг-группа без лица-дизайн проект

Z-Мимокрокодил-V

Есть у меня один знакомый, престарелый панк. Он целую теорию разработал, по которой панк - самая честная, самая оригинальная и самая лучшая музыка. А мне режет ухо.

Элвис-2

смотря какой..он был разный от шумового до мелодичного..по идеи это пародия на рок-н-ролл...мало чего можно сейчас слушать..я имею в виду из классики панка

Z-Мимокрокодил-V

У Stranglers есть альбом, резко отличающийся от всего остального, ими созданного - 1984 Feline. После него я с нетерпением ждал следующего заявленного - Aural Sculpture, но когда он вышел, я в них полностью разочаровался.

Элвис-2

стрэнглерз-меняли солистов ..да и стилистику...целиком их альбомы идут плохо..но они создали мою самую любимую песню- time_to_die...мне ближе бездуховные американцы-типа В-52с или Талкинг Хедс

Тамара Табакаева

К всеобщему хаосу ,

Элвис-2

ну это всегда при смене полюсов

Ви
Виктор

подгоняют под себя

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Нина Савина

Самой не нравится.

Элвис-2

☑️ 😃

Светлана Киселёва

Зомби апокалипсис

Элвис-2

😀 ✅ 🎉 ♻️

Vasilij Migin

К уродской жизни..?

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ирина Бушмакина

ни к чему хорошему

Элвис-2

🆗🚭🚩

Елена В.

к реальной жизни...

Элвис-2

😁 ®️ 🍭

Оксана Хагажеева

Ни к чему хорошему

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ирина

к ррждению уродов

Элвис-2

Точно и сбору денег потом на лечение

Ирина

конечно.наебутся с кем попало.а потом лечите мого ребенка люди добрые

Элвис-2

Жидо близкородственные браки

Элвис-2

Так генотип...то уши большие с низкой посадкой ..то губа оттопырена..то глаза косят...то затылок скошен...то десны торчат...признаки вырождения и кровосмешения

Ирина

у меня торчат уши...родители не близкие родственники...уши по наследству передаются как и цвет глаз оттопыпкнная губа.а косоглазие это патология внутриутробного развития..

Жазира Мукеева

Что они красавицы

Элвис-2

так надо воспитывать красотой

Жазира Мукеева

По идее готовят чтоб не боялись ,неловко страха

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Элвис-2

посмотрим несмотря на неприятности

Волков Павел

А чем живые лучше?

Элвис-2

😀 🎉 ♻️

Волков Павел

Каждый лепит по своему подобию

Валерий Воронов

к уродливой жизни

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ляйсан Хуснуллова

Деградация идет...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭