Элвис-2

Почему модно детям выпускать кукл уродов и в мультах главных героев уродов..к чему они готовят детей????

Ответы · страница 5
Людмила Козина ( Агеева )

Тоже терпеть не могу,а детям нравятся эти прямоугольные типа лица🤔

Элвис-2

🆗🚭🚩

Иван Колганов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели я это услышал!!!!!!!!!!

Иван Колганов

Да уж тут не важно слово!!!!!!!!!! Спасибо за вопрос..........:о)))) Это было очень важно и вплетается в канву происходящего.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Раиса Тимонина

Грустно, это правда. Но все от родителей и воспитание в первую очередь

Элвис-2

☔ 🤞

Раиса Тимонина

Любите детей и все сложится

А Б

уроды делают игрушки-уроды и получают детей-уродов...
всё закономерно

Элвис-2

🆗🚭🚩

Тася Емельянова

К нормальной жизни!! Все люди что дети встретят в жизни будут уродами.

Тася Емельянова

Ну раньше на нас не такое сильное влияние Америки было.

Элвис-2

😀 🤞 ✅

Айжан Муратова

Идет массовое засорение мозгов. Ведь глупыми людьми управлять легче.

Регина Popeye

Чтобы с детства были готовы к пластике, щас большинство таких уродов

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Наталья Кондрашевич

Наверное жизнь наша стала полна уродства, и это проявляется во всём.

Наталья Кондрашевич

Так и жизнь была другая и поколение другое, доброты больше было.

Лидия Лысенко

Ругаться охота,какие то маски показывают страшилки. Оскудели Мозги.

Лилия Ильг

я тоже об этом задумываюсь. Но к счастью есть много хороших игрушек

Лилия Ильг

мы с ней большой зоопарк в моей спальне построили

Элвис-2

удачька 🎯 ☔ 😀

Лилия Ильг

я имею ввиду мою внученьку

Лилия Ильг

у меня конкретный человечек с игрушками

Лилия Ильг

Я Лилия Ильг 61 год живу в Дармштадте Германия. Имею свой консультационный центр, пишу статьи книги и веду телепередачи. А главное для меня ВНУЧЕНЬКА

Элвис-2

офигеть как отсталые члены общества потверждают отсталость запада

Элвис-2

😀 🎯 🤞 🍳 🌽

Светлана Ника

Да, я тоже это заметила...Мультфильмы выпускают с мерзкими уродцами

Светлана Ника

Да мое мнение никого не интересует...к великому сожалению, дочь растит малыша по-своему(((

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

ӨӨ
Өзін Өзі Тану

Видать, по принцпу:чтобы познать КРАСОТУ, надо знать об уродстве...

Элвис-2

...что бы познать полноценно любовь к женщине надо надо знать о гомосекстве

ӨӨ
Өзін Өзі Тану

Нууу, это уже индивидуально...

ӨӨ
Өзін Өзі Тану

Согласна. Отрадно одно, что и для вас гомосекство - УРОДСТВО..., и что бы там не твердили нам о толлеранств

ӨӨ
Өзін Өзі Тану

Зачем "ломать извилины" и искать логику?!

Галина Кабачкова

К уродству, агрессии - что ещё могут дать такие мультики и игрушки.

Элвис-2

☑️ 🍍 😃 🔠

Св
Светлана_Светлана

ну это просто поколение производителей игрушек на голову больное

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ла
Латифа

Я своим детям такие игрушки не беру,да и мульты смотрят советские

Элвис-2

🆗🚭🚩

Лу Лу

Ой и не говори...мне самой порой страшно и противно от вида героев.

Александр Никифоров

Это не верно! Нужно детей учить прекрасному, красивому и ДОБРОМУ!

Элвис-2

..чему учить все и так знают....почему

Александр Никифоров

А, что сейчас выпускаю для детей - это делается для сбора больших денег, а не для ДОБРА!

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Дина Муртазина

Тоже озадачена, перед новым годом не смогла найти красивую куклу

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Александр Дубков

Так уроды у власти и по своему образу и подобию творят мерзости.

Элвис-2

Таки да...а люди какие столпы демократии..не то что сейчас

Александр Дубков

Вот и затоптали нас столпами.

Элвис-2

Это Россия детка...у нас всегда дерьмо

Александр Дубков

Не согласен. Вы дерьмо? Я дерьмо? Нет. И таких большинство. Но с говном бороться надо. Не топтать, а зарывать, удобряя нашу землю для потомков

Элвис-2

🎇🎉🎊🎆🎈

Наталья Фролова Z

Я тоже много раз задавала этот вопрос, ответа пока найти не могу

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍