Ли
Лия

Во имя чего молодые парни погибают в чужой стороне?

Ответы
Бы
Бывает!

Что бы цили подобные вопросы задавали.

Иван Никифоров

Во имя путина конечно🤣🤣🤣

Ли
Лия

безумцы

Сергей Остёрский

А у них нет выбора. Или в тюрьму или на фронт. Повезет - денег заработают. Не повезет - в ад.

Ли
Лия

надо же как хитро и коварно подполз этот фрукт к людям, а? Прямо гениально. Сначала прикормил как карасиков, а теперь удочкой таскает на суп

Алина N

👍🌹отличный вопрос

Ли
Лия

а происходит запланированное уничтожение всех малых народов России и народа Украины. Путин же сказал, все по плану. Сколько запланировано столько и уничтожим

Алина N

в любом случае, любая война - это обогащение олигархов. Других вариантов нет.

Ли
Лия

ну, да. Народ сократить и карманы набить

Алина N

🌹👍

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Господин Дроссельмейер

Какое ещё имя?

Виктор Ш

Это про кого?