Светлана Ли

Принято ли в Вашем окружении отвечать за свои слова?

Ответы
N’
N’djaména

Если матом отвечу, можно? Одни сплошные пиздаболы гнилые, но есть надёжные, проверенные. Пиздаболы делятся на два типа, крысы шакалиные, эти опасные, потому что могут подставить в любой момент до тошноты и рыгачки и жизнь не мила и пиздаболы безобидные, вот этих уважаю, но жизнь намного прозаичней и суровей. Я как житель средневековой дикости могу ли я отвечать за свои слова?

Светлана Ли

Конечно

N’
N’djaména

В моём окружении лишь единицы отвечают за слова, остальное не принято

Виталина

в моей работе в бизнесе все отвечают за свои слова

N’
N’djaména

Надёжность и гарантии многое значят и привлекательны для инвестиций.

Стас Васильев

Как!? Прихожу к куму. Тот , сколько бенз стоит, заправится хочу и я и сказал, он и поехал. Кума рубли на доллары решила поменять, я сказал она и пошла. Пока кум доехал бенз на пять, кума...натридцать. кто должен ответить за свой базар...

Светлана Ли

А почему они у Вас стоимость спрашивают?

Стас Васильев

Ни суть важно. В России принято переобещать обещанное и наобещать нового. Есть с кого пример брать...

Светлана Ли

Это везде принято

Стас Васильев

Я везде ни живу и не имею свое рыло совать везде. Везде это их проблемы и сами пусть разбираются.

Гармония Россия

В моем окружении, ложь-это грешно. Но жить одной правдой невозможно. Приходится как то лавировать. Стараюсь всегда помнить, что маленькая ложь непременно тянет за собой большую.

Светлана Ли

Это да. Стоит только начать

Ан
Андрей-Пушкин

В моем ближайшем окружении
люди которые "за базар отвечают",
а те кто пытается просто "базарить"
предлагаем на базаре занять торговые ряды 😂

Светлана Ли

Ага, одни решалы значит

Ан
Андрей-Пушкин

Я сам себе не позволяю "трепать языком",
что не попадя, тем более другим.
"Слабое звено" быстро занимает
базарные места )))
- С "пиzдаболоами" можно конечно потрендеть,
но это напрасное потеря времени. А на кой оно мне? 🙃🙂

Алевтина Пална

у нас на этом работа построена, человек с репутацией барахла не посоветует, иначе придется ему эту разгребать

Светлана Ли

Человек купил новый Ролс-Ройс. Проехал 100 миль. Ему звонят из салона:
- Извините, пожалуйста. У вас машина без двигателя. Сейчас приедем - все исправим.
- А как же я проехал 100 миль?
- На репутации.

Алевтина Пална

))во, аж 100 миль

Светлана Ли

Так Ролс - Ройс

С Э М

За других не скажу, а сам стараюсь соответствовать сказал - гарантировал - сделал)
Доброе утро, Роза

С Э М

Некоторым, как с гуся вода

Светлана Ли

Вот щас посмотрим, кто здесь за базар отвечает

С Э М

Предлагаешь похамить и подождать реакцию?))

Светлана Ли

Нет, зачем? В посте все за слова отвечают. Отвечают ли за оскорбления, чёт не сознаются. Сливаются

С Э М

Ааа… это они мастера

Кот Кот

Там где я работал не ток за слова отвечают но и за жизнь друг друга.. Это оброз жизни оброз мира...

Алексей Попов

И не только в окружении ,а вообще везде! Иначе если не отвечаешь за базар то какой ты мужик?

Алексей Попов

Вот и я говорю ,но огромное большинство а именно практически все называли их пидерастами ,голубыми и гомосеками!

Светлана Ли

Дикари'с

Алексей Попов

Точно так! Причём даже женщины и даже скажу по чаще мужчин!

Светлана Ли

Ужас какой

Алексей Попов

Вот так ! Ненависть больше чем у мужчин!

Борец С Врагами

Принято! Но не всегда отвечают. Это вы где стоите ? У памятника кому ? На Талькова похож

Светлана Ли

У витрины. Это Питт

Борец С Врагами

Который Бред?

Светлана Ли

Он, он

Юрий

Нет, за Путина отвечать мы не будем!;;; Каждый баран должен отвечать за свои яйца!!;;;

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Мое окружение заключено во мне милом,за свои слова отвечаю,что логично,не так ли?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,вот...ты сама себя обманываешь?

Светлана Ли

Есть 2 варианта : отвечать или нет. Без логики

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Если ты до сих пор не поняла меня,значит,логика твоя хромает,да?

Светлана Ли

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я копирки никогда не смотрю,категорически

Остап Бендер

Отовечать за свои слова принято всегда. но у меня нет окружения. Я одиноркий волк

Яду Хари

Я не окружён своими словами, я окружён Богом... у нас принято любить друг друга

Валентина Рязанова

Я не знаю как в моём окружении, но мой принцип - всегда отвечать за свои слова.

Светлана Ли

Похвально

Ki
Kir

Это принято в нашем обществе (Персия) но более нигде кроме мира мусульман

Светлана Ли

То есть только мусульмане отвечают за свои слова?

Ki
Kir

Мы ответим в двух мирах ибо жизнь это осенний ветерок для нас

Светлана Ли

Важно в этом ответить

Ki
Kir

Важен тот мир ибо сады нашего пророка стоят много больше чем эта жизнь

Сергей Евдокимов

Что значит: "...отвечать за свои слова..."? Вообще не понял..., а за МЫСЛИ?...

Светлана Ли

И за мысли тоже

Сергей Евдокимов

Так за ЧТО и КАК именно нужно "отвечать"?... ничего не понятно...

Светлана Ли

Отвечайте на понятное

Сергей Евдокимов

Ладно... Ничего не понял, отвечать не на что...😑

Sekach Dev

Это не только у нас принято... это везде принято, где порядочные люди...

Светлана Ли

👍

Бабайкин Юрий

Привет Света,сама знаешь что в наших краях мужчина этим ценен☝️

Бабайкин Юрий

Нормально,люди везде люди а недоделков везде хватает.Много друзей разных национальностей с молодости-так и общаеся...Сегодня был на мусульманских поминках

Светлана Ли

Надо же

Бабайкин Юрий

Мы с братанами по молодости знакомы больше 35 лет и никто нам не вдолбит что раса и цвет кожи влияет на человека,а гавно везде гавно☝️

Светлана Ли

А что за братаны?

Бабайкин Юрий

С одной шайки-лейки

Wanderer *******

О!!! Цветок !!! В моём окружении конечно. Наша квадра ответственна

Bender Bending Rodriguez

что значит принято? оно, канеш, принято...но не всегда выполнено