Лепрекон

Сейчас:вот все твои друзья уже женаты и детки у них есть и тебе бы пора.
В детстве: а если все будут прыгать с горы,ты тоже прыгнешь!?

Ответы
Екатерина Киреева

А ведь правы мы детям говорим в детстве так ,а когда вырастают и глядя на других понимают что одним нельзя.Хотя взрослым виднее.кому то и одному хорошо а кому то семь нужна,а значит уже не как все

Анастасия Бали

Стадный принцип . Ну если не женился и не нравиться прыгать значит еще маленький не дорос до этого возраста когда пора сделать шаг

Анастасия Бали

Инна london Paris

В детстве что только не делали, я с мальчишками дралась, лягушек ловила, на плотах каталась по болоту и вообще была отчаянная))))

Светлана Мальцева

да уж . философия. но если в детстве ещё как то прислушивались, то теперь то своя голова на плечах.и уже ни кого не надо слушать

Лена Пшеничная

))) я не замужем...и не хочу)))) хотя все женаты...с детьми...ну или живут вместе))) ребенок есть))) но это в принципе как и у многих))))

Людмила

Где логика?В детстве говорят одно,когда вырастешь,другое

Леди-Ю

Не зря говорят,всему своё время

Лайт Темнова

отцы и дети..вечная тема

Агния Сварогски

))))))))))))) как это знакомо

Олег Ходаков

Какие горы в детстве?)))

L….

А вместе...оно веселей

Светлана Владимирова

Сейчас уже не прыгну

Евгения Омилаева

Всему свое время 😉

Элен Ренбауэр Z

глупое сравнение...

Maria Cheltuitor

И ЧТО ?? НЕ ПРЫГАЛ ??

Максим Исаев

всему свое время.

Виолетта Михелашвили

Я любила летать

Лепрекон

почему любила? уже не любишь?)

Ан
Анна

А люблю свободу

Раиса Топоркова

действительно