Ви
Виталий

После трёхдневного ОТДЫХА на природе, устал больше, чем за рабочую неделю...Поверите?

Ответы
Александр Гусев

При отдыхе на природе надо работать: дров нарубить, костёр развести, палатку поставить, воды принести, еду приготовить, для чего рыбы наловить или грибов собрать. А тут снова дрова закончились и вода тоже. Короче, работать, работать и работать. А если ещё и место стоянки менять и на лодке вёслами махать... 😄

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Ведь это была нагрузка на те группы мышц, которые в обычной жизни не задействованы либо мало нагружены.

Евгения

Верю.12 дней отпуска позади ,пешая и на велике. Хотелось обьять не обьятное!))

Татьяна

вы что мусор убирали за другими, то верю люди очень нечистоплотные

..

Как ни крути, а все же усталость приятная. Верю.

Татьяна Морозова

а я только вернулась из 10ти дней по Волге...))

Эл
Эльвира

Ну, может. Особенно, если офисный планктон.

Елена Бажан

Мне тоже нужен отдых после отдыха :))) Верю!

Natali Ник.

поверю... отдыхать это тяжелая работа)))

Лена Новикова

Как это знакомо! Не умеем мы отдыхать)))

Натка М_Мак

Верю)) я из похода возвращаюсь убитая))

Натка М_Мак

А седло нормальное, широкое и мягкое, не узкое как на моем горном

Шагарьян Хайретдинов

Да ставил я и это. Нет быстро разбил. Ну по асфальту, наверное, можно.

Натка М_Мак

Ну, ты фанатик, а я если раза три за неделю выеду - хорошо

Шагарьян Хайретдинов

Ну не фанатик. Но км 15-20 в день по сосновому бору стабильно. На дачу само собой. Ещё бы рикшу сделать да посадить даму. Поди скажет: " фу, подайте кабриолет!"

Бу
Бусинка

Поверю. Я так же на море устаю за день.

Валентина Пакшина

Но ведь эта усталость - пpиятная‼️

Ав
Автор

легко...потом даже водка не берет

Га
Галина

всё должно быть в меру.👩‍🦳

Николай

да а если еще 20 дней в турции

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полянку от бревен расчищал?

С Э М

На пьяну голову три дня)) Поверю

Надежда Тихонова

Так называемая ,дача?!😂🤣

Св
Светлана_Светлана

Конечно у самой так было

Лаура Жантасова

Привычка много работать