Наташа

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт....

Ответы · страница 4
Александр Владимирович Чегодаев

Net. Nekotorie umeut tak: "Ne budete li Vi tak lubezni poiti k takoi-to materi? Blagodaru za to,chto prinjali moi sovet!"

● Natanika Ostrovskaya ●

вежливость понимаю и принимаю..но пахнет интимом чаще почему то...

● Natanika Ostrovskaya ●

вай вай ваййййй

Мэри

О... я достаточно корректна и вежлива... не перебарщиваю, а то скажи

Мэри

👍💋💋💕💕💕💕

Олег

Пусть принимают ,как считают нужным.....Главное вот она вежливость

Ев
Евгений

На то она и вежливость. Что бы её постоянно с чем то перепутывали.

Татьяна Литвинова

Раньше ни с чем не путали. Это было само собой разумеющееся.

Ал
Александр

У меня есть возможность обучится у вас вежливости. Вы не против?

Наташа

Раз я преподаватель, тогда Наталья Владимировна))

Ал
Александр

Это по какой шкале оценка?

Ал
Александр

Я готов к дальнейшему обучению в вашем классе и под вашим руководством.

Наташа

Класса нет , да и преподавать я не умею...

Ал
Александр

Вы же согласились стать моим преподавателем.

Александр Тимаков

ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ СРЕДИ ОБРАЗОВАННЫХ!

Lena Lebedeva

только те кто не вежлив (а их сейчас 95%) и принимают это за флирт

Дэ
Дэн!!!

😘🌹Вы правы ..Сударыня!

Партизан Недобитый

Какая хорошая и добрая фотка у Вас на аватарке!..(я не флиртую.)

Ирина Лялялял

собака-друг человека! плохо,когда управдом -друг человека..😀

Партизан Недобитый

Сейчас уже управдомов нет.Так-что пусть уж лучше собака другом человеку будет!

Ирина Лялялял

безусловно,это лучший вариант. Если помните "Бриллиантовую руку",то фраза про управдом,оттуда.

Партизан Недобитый

Помню...А Вы слышали, как сейчас некоторые говорят(я к ним не отношусь!!!): "Женщина - друг человека!".(извините!)

Ирина Лялялял

нет,такие счастливчики мне не встречались...

Valentina Pakshina

Воспитание не даёт отличать тонкости во взаимоотношениях!

Валентина Рублева

Для меня вежливость никогда не ассоциировалась с флиртом.

Sergey Sergey Davydov

Я бы не прочь, но понимаю, что это - всего лишь вежливость!!!

Обсуждайка

а не надо много ума, что бы отличить вежливость от флирта))

Юрий Корчагин

а я все флиртую. Не пора ли задуматься над вашими словами ?

Гульназ Менештегі

Для меня не так. Вежливость это как признак воспитанности

Альберт Зинкин

Ну пусть будет флирт, если кому то от этого будет приятно!

Альберт Зинкин

И мне приятно, что вы на свой вопрос сами и ответили!

Татьяна Литвинова

Нет, я с вами согласилась...

Альберт Зинкин

Еще бы вы не согласились, для человека сделать приятное!

Неизвестно Неизвестно

норма быдлятского общества, в которое превратили страну

Ергалиев Жомарт

Вот вы правы, только напишешь комплимент, сразу бабник...

Алексей Конищев

Каждый человек принимает и делает то, что ему нравиться.

Денис Суворов

Получается мужики заигрывают друг с другом чтоли 😆

Денис Суворов

Нельзя же быть таким темным..)

Ирина Лялялял

в каждой шутке есть доля шутки...

Денис Суворов

Да вы все испортили,нет чтоб подыграть и похохотать вместе..

Ирина Лялялял

ну,извините,я не понял вашу шутку...тем более что на расстоянии,не слыша интонации и не видя глаз...

Денис Суворов

Все это работает,просто слушать нужно лучше...