Надежда Шустова

вот скажите мне-чем виски-лучше коньяка?по моему -все едино...

Ответы
Борис Воробьев

Первые изготавливаются из зерновых культур, а вторые - из белого винограда, второе - крепость коньяка 40-42 градуса, а виски - точно не определенная, третье - сивушных масел в виски значительно больше, следовательно коньяк более "полезен", чем виски! Имейте ввиду!

Надежда Шустова

спасибо

Николай

Коньяк,виноградный спирт.Виски,ячменный спирт.Коньяк выдерживают в новых дубовых бочках.Виски в обозженных бочках.И то и это самогон

Надежда Шустова

а я о чем-все едино...

Николай

На вкус и цвет.Коньяк,мне больше нравится,чем виски.Аромат другой

Надежда Шустова

и мне коньяк ближе

Николай

Просто коньяк,у нас появился на много раньше виски.А самогон то гнали из покон веку😉

Александр Гусев

С одной бочки наливают эту подделку. Хороший коньяк дорогой. А виски - как ни крась - самогон.

Rafail Kanyukaev

Совсем разные напитки, виски со льдом а лошадьяк даже иногда нужно греть в ладони

Надежда Шустова

🤔вкус тот же

Rafail Kanyukaev

Если переборшишь, то утром действительно вкус....

Vladimir Osheschko

Это вообще ни в какие рамки не лезет! Да Вы хоть понюхайте коньяк и виски!

Марина Люстикова

Коньяк, лучше но как говорится на вкус на цвет товарищей нет

Надежда Шустова

точно

Марина Люстикова

Вот замечательно

Анатолий Гусаров

не те ароматы и послевкусье...да и последствия

Марат

Чем виски отличается от самогона? Понтами

Андрон Шрайбикус

Тьфу. Самогон самогоном...

-Я Мойша, -Не Еврей.

из одной бочки наливают.

Надежда Шустова

вот вот

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не пью уж 20 с лишним лет, и проблем этих не имею.

Надежда Шустова

молодец

Nikola Mahkov

нет опыта дегустации!--

Надежда Шустова

нет опыта

Nikola Mahkov

коньяки лучше--

Игорь Реус

Раствор спирта в воде.

Надежда Тихонова

Не знаток я🤣 💐

С?
Санька ???

👍 💋