Вопрос Сережи

А почему бы на презентациях не рассказывать о минусах продукции? Чтобы покупали говно? Нельзя так. Другими словами, заставляют людей покупать говно через интернет-магазины.

Ответы
Лариса

Вы считаете, что производитель говна станет заботиться о том, чтобы разориться?

Вопрос Сережи

Лариса, а почему так не говорит? "Если я разорюсь, то я не сделаю еще лучше, к примеру, смартфоны, в следущем году, но я хочу указать на то, что, к сожалению, есть такие минусы: ... "

Владимир Кириллов

Есть люди, которые считают даже то, что написано мелким текстом.

Вопрос Сережи

А есть люди, которые безвозмездно помогают. И чё?

Владимир Кириллов

Скажем короче: есть люди.

Вопрос Сережи

Владимир Кириллов, да, это более точная формулировка

Вопрос Сережи

Скажем короче:существуют

Владимир Кириллов

Если мыслят.

Александр Мамедов

А ты смотри сам.Не покупай

Вопрос Сережи

Александр, вижу крутой вид Samsung Galaxy S24 Ultra и iPhone 15 Pro Max. И не могу не попросить на Новый Год

Александр Мамедов

Все равно это безделушка

Вопрос Сережи

Александр Мамедов, уже не переубедишь, создали ж такое красивое устройство с крутой графикой

Александр Мамедов

И для чего тебе оно? Не для дела же? Ты же делать то ничего не умеешь

Вопрос Сережи

Делать ничего не умею, а зачем мне делать?

Александр Мамедов

Действительно. Ответственный потребитель

Камил Камилов

закон торговли ☝️

Вопрос Сережи

Камил Камилов, дуракам закон не писан. Умный гору обойдёт

Al
Ali

Капитализм

Та
Танюша

😱😄

Зм
Змей

Да