☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оно- хранитель вечности вокруг.
И шепчут берега пустынь могучей зыби.
Десятки тысяч гротов и пещер, заклятье чар, заполнены и ныне.
Звучит Гекаты глас ,как призрачная тень ,переместившись на другое место.
Упав однажды ,встанет повсеместно, преодолев себя и свою лень.
Но как в последний раз взорвутся ветры, уставшие глаза пронзят морскую даль.
Мелодия- принесшая печаль, задуматься заставит неизбежно!
О том, как нимфы моря пели нам, взамен прося внимания и ласки.
И рокот шторма дарит свои краски, закроет небо волн морских вуаль… 🖼

Ответы
Света Дмитренко

красиво.амфибрахно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,...перешел на другой уровень,однако.

Света Дмитренко

удачи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам всех благ Уважаемая Светлана.

Света Дмитренко

БЛАГО ДАРЮ