Дмитрий Васильевич

...У МЕНЯ ТУТ КОРОЧЕ ПРОБЛЕМА МУЧАЕТ ОДНА,НИ СПАТЬ НИ ЕСТЬ НЕ МОГУ....ВОТ ВСЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КТО РЕДИСКУ ВСЕ ВРЕМЯ ПОД ЗЕМЛЮ ПРЯЧЕТ???☺️ ☺️ ☺️

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

совет мой сходи в церковь поставь свечку за здравие своё и родителей своих если живы а на живы за упокой постой там и выходи и будешь после этого спать и кушать как младенец а про редиску забудешь и не мучай себя отвлекись чемдругим и всё будет хорошо у тебя здоровья счастья любви тебе

Дмитрий Васильевич

...ты что куришь?☺️

Люба Логинова (Бойкова)

боже упаси нет пакость ещё такую лёгкие засорять и тебе не советую и не унывай держись дима всё хорошо у тебя будет поверь мне будь здоров и счастлив

Вадя С Хитровки

И прячет под землю не только редиску, а также картошку, морковку, свеклу, репу. хрен, лук, чеснок 😜 😜 😜. А если серьёзно - семена сажают в землю, поливают, удобряют, вот они и всходят, созревают

Дмитрий Васильевич

Спасибо братан,просветил...☺️ ☺️ ☺️

Владимир Н

Аргентинцы. А наши перекупщики везут её в Россию. А поля русские зарастают бурьяном. А ещё красивее редиска из Израиля. Она там не прячется и ждёт россиян.

Al
Aleksa

Лана,успокойся и спи спокойно...признаюсь - энто Я....токо в угол не ставь пажалста...я её назпд повыковыриваю

Al
Aleksa

Как скажешь,а то доХтор тут есть,имей ввиду...😊

Виктор

Марина, пусть мечтает человек)))

Al
Aleksa

Так мы тоже мечтатели))))👌😊

Al
Aleksa

👌😊

Николай Лаvреноv

ДА!!!!!!!!!!! Наконец-то насущный вопрос!!. При этом клубнику наружу высовывает гад!!!))))))

Марина Цитко

Да ебическая сила! Столько времени потратила , чтобы прочитать, а тут такая херня.

Дмитрий Васильевич

Сочувствую... валерьянки попей

Марина Цитко

Не пью такую лажу.

Марина Цитко

ну нет.

An
Anna

Может вы мне тогда подскажете,где продают розовый майонез для селедки под шубой?)

Татьяна

Так и морковку и свеклу...но вот кто ее разкурашивает там под землей?))))

Ангел L

весной ..с родителями.. на дачу съезди..там всё сам и увидишь😉 ☺️

Владлен Май-Маевский

.....вот вы мне,не конкретно вы,что заставляет писать такую ...уйню?

Жанна Макаренко

Прятать одно..а вот раскрашивать хвостики в белый цвет...другое.

Лариса Бехбудова

Редиске все равно что Вы не спите. Накажите ее,не думайте о ней)

Ев
Евгения

Бабайка вылазиет ночью из вашей головы и редиску от вас тырит

Ал
Алёна

Да это ерунда- Кто её там так расскрашивает?😁😁😁😁😁

Владимир Забродин

Тот кто сажает, а вот кто её в красный цвет там подкрашивает?

Ел
Елена

Эт ерунда,вот кто ее в красный цвет красит там-вот вопрос...)))

Любовь

Ты вообще в транс впадёшь...если не узнаешь и про картошку

Любовь

😆 👍

Дмитрий Васильевич

...про остальные лучше не говори,а инфаркт миокарда будет😁😁😁

Любовь

Всё......молчу - молчу.................характер слабый.....

Дмитрий Васильевич

...не фантазия богатая😁😁😁

Любовь

У тебя ??

Nusya Nusya

Не только редиску- и морковку, и свеклу, картошку туда же

Ни
Николай

поймёшь.. когда угадаешь кто морковку под землёй красит

Лев Дувидович Перкис

Для справки: человек без еды живет не больше месяца.

Дмитрий Васильевич

У ТЕБЯ КОНЧИЛАСЬ ЧТО ЛИ?

Лев Дувидович Перкис

Да вы совсем проблемный, уж не от голода ли, или бессонница озлобила. Плюньте на эту редиску, а то это плохо закончится.