Кр
Красавчик

В путинской рф-ии срочно нужен закон. Сначало помоги экономике рф-ии своим трудом, а потом рожай сколько угодно.

Ответы
Masha D

Да,они и так есть) с этого года всех работающих будут проверять по мимо медосмотров,еще и на репродуктивное здоровье,мне то все равно,пробиркой крови меньше,больше..мужикам вообще не повезло..даже могут прям на рабочем месте проверять..занавес...

Кр
Красавчик

У нас производств не осталось. Да и проверять особо некого. Большая часть перешла к однополой любви.

Masha D

У нас в основном большая часть уже на пенсии...

Кр
Красавчик

Повезло

Masha D

Кому как...

~ Мне Тебя Обещали ~

Там уже сил не останется на роды

Кр
Красавчик

Что?

~ Мне Тебя Обещали ~

Эту фразу. Очень -очень надо.

Кр
Красавчик

Ложись спать

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не хочу спать в 7 часов вечера

Кр
Красавчик

Ну, хочешь, не хочешь , а нуна