Вл
Владимир.

Балдел я с детства по наукам,
Балету, цирку, разным трюкам!
Кормил из рук я обезьян
И был ужасный лесбиян.
Чтоб угощать мартышек всласть,
Я стал у папы деньги красть.
За что отец, хоть и любил,
Довольно часто морду бил.
Давно отца со мною нет
И некому мне дать совет...
Хочу спросить, друзья, у вас:
Кто был неправ тогда из нас?

Ответы
Некто Из ...

Да, Вы прямо графоман среди обитателей болот беспросветной тупости😅🥳🤚

Вл
Владимир.

Дорогая!
В отличие от Вас, кухарки и дочери кухарки, я просто граф.
Так что завидуйте моим талантам молча!
Закрыв рот, чтобы Ваше специфическое фекальное амбре не портило аромат наших цветущих и благоухающих болот.😍🌹

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳🤚

Вл
Владимир.

Ом, шанти, ом!🌷

Эв
Эвелина

Неправ был то кто воровал ,,отца не слушал,часто лгал ..

Эв
Эвелина

Вот что люблю то люблю😂😂😂 спасибо

Вл
Владимир.

Это Вы отражению в зеркале? Присоединяюсь!💘

Вл
Владимир.

Только осторожно! У нас соседка увлекалась тёмным шоколадом - и родился негритёнок!🙊

Эв
Эвелина

Мне это уже не грозит)))))😂

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Свет - Мария Стрижевская

НАВЕРНОЕ ТЫ ?

Вл
Владимир.

СПАСИБО. НЕ ЗНАЮ. ВОТ ДУМАЮ, А СПРОСИТЬ НЕКОГО. НУ, УВИЖУСЬ С НИМ - ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, МАРУСЯ!🌹

Mарго Беккер

ОН!

Mарго Беккер

Хтож при - БЫСТРОМ-дердится за чтоо-то, акромя *стеныы*!😃😃😃😃😃🤘

Вл
Владимир.

Вы очень далеко от меня Марго, но если бы я не боялся осложнить отношения между нашими странами, то при близком контакте я бы назвал и даже показал бы выступающие части тела, за которые можно держаться у партнера, чтобы не упасть.

Mарго Беккер

Я -по-твоему, идиотка или ребёнок 5 ти лет-не знающий этого🤢🤢

Вл
Владимир.

"Счастьем этот день отмечен,
Дивный, неземной!
Лучшая в мире из женщин
Здесь со мной!"😍

Вл
Владимир.

Да, вот и мне счастье привалило!😍