Ел
Елена

Любите ли вы каенский перец, как люблю его я?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Люблю! Правда я не знаю про каенский, но обычный горький перец, который растёт у нас, ем в прикуску))). Обычный, зелёный 🌶 (зелёного не нашлось). Делаю салат, меленько его нарезаю или ем сразу стручок. У нас есть перец, маленькие стручки на одной веточке, называется "сорок друзей", а есть ещё круглый, небольшое шарики, немного приплюснутые, почему-то называется "кокандским". Этот вообще злой)))

Анатолий Грачёв

Мне он нравится тем можно его сажать в феврале, легко адаптируется в конце мая, когда я его на балкон выношу, живёт 2 года и приносит больше плодиков, чем я могу съесть, поэтому я его в таких балконных условиях сушу, угощаю друзей и родственников. и + он ещё совмести с баклажаном - в той же кастрюльке у меня 3-4 баклажанчика созревает небольших к началу сентября. 🖼

Анатолий Грачёв

Всегда лучше самому выращивать, если есть возможность. Но лучше меньше, но качественнее.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ева! Я не знаю об этом перце НИЧЕГО, но уважая Ваше мнение и Ваше кулинарное пристрастие готов заочно его полюбить! С праздником РХ! Здоровья Вам и новых успехов в Вашей Жизни! Вадим Козлов -Член СП и СЖ России. Автор страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке - https://vk.com/v.kozlov2019 или https://ok.ru/554888711579

Ел
Елена

Спасибо за поздравления! Вас тоже с Рождеством. Здоровья, благополучия и творческих успехов!

Кот И К

неее..однажды приятель принес баночку маринованого на закусь в гараж..после закуски ,неделю на горшок сходишь и приятеля недобрым словом поминаешь..)))🤣

Кот И К

первые два дня пекло так, аж геморой исчез..высох..)))😂

Ел
Елена

остро на входе-остро на выходе)))

Кот И К

на входе вроде как и незаметно)))под самогоночку..

Михаил Гехт

пошлячка, но ТАКОЕ извращение,
любить его именно ТАК -это в нормальную ... голову не придёт. Видимо, никто больше так, как Вы его не любит 🤭

Sekach Dev

Не имею возможности знать что это такое.. Может и полюбил бы.. Знаю сладкий.. горький.. огонек.. паприку.. Для жизни пока хватает!..))

Sekach Dev

А что ты хочешь услышать? Ну хотела разговор.. так заводи.. А если договоримся.. потом все обязательно услышишь.. только наверное в других сетях.. здесь как то не уютно и возможности сервера ограничены..

Ел
Елена

ухаживаний, цветов и всё такое...

Sekach Dev

Ура-а! Опять флирт! Ты же не этого хотела!.. Эх-х.. где наша не пропадала.. и тут пропадет..)
Аплодисментов не надо.. цветы в машину!..🌹🔥🚢
Яснее говори..))💥

Ел
Елена

таки да...сча пропаду, а ты скучай...

Sekach Dev

У меня и подруг и друзей предостаточно не скучаю.. и ты не самая лучшая.. случайно попалась.. Но если не будешь баловаться.. поговорим.. красиво поговорим..)

Сергей Богданов

Не слишком слабый всего 580 000 по шкале сковилла лучше Каролинский жнец! А вообще Чили вполне годится, а эти только по праздникам.

Ел
Елена

🌶️🙂не многовато будет 580 000?..может один 0 лишний?

Сергей Богданов

Нет не лишний. Так то самый острый 2.2 млн

Даниэлла Радзивилл

Да, мне перепони очень нравится. Я его везде кладу, во все блюда. Черный не люблю, только красный, он более острый и вкусный

Даниэлла Радзивилл

Но вот все время думаю- почему он дешевле намного, чем черный? Особенно в РФ? Я думаю, потому что россияне привыкли к черному, ведь он появился в Российской империи раньше, чем красный

Ел
Елена

у нас красный дороже...но по-поводу черного, могу сказать есть очень даже ничего...

Даниэлла Радзивилл

У нас тут в магазине в 2-3 раза дешевле красный, чем черный

>Izrail Kogan

не могу знать, так как, ни его, ни тебя, которая меня могла бы угостить, не довелось попробовать.😉🤷‍♂️

Сергей Логинов

А как Вы его любите, можно по подробней, что бы на вопрос ответить, вдруг я больше его люблю, чем Вы?

Сергей Логинов

Вот шоколад я ем без него, не могу как Вы.

Ел
Елена

вы просто не пробовали шоколад с перцем)))

Сергей Логинов

Много раз ел шоколад с перцем, но в прикуску есть не могу.

Александр Иванович

Да даж сильнее, как эта ни странно!От нево ведь прёт яростная страсть, а вам эт тож знакомо.

Владимир Новичков

Каен - это Франция? На фиг нам перцы! Нам французских оливье и наполеонов достаточно!

Борис Кучеренко

любить его не надо, его ПРОСТО надо есть, конечно, если он потребен вашему организму

Офицер Флота Российского

Единственный перец который имеет остроту Остальное все только называется перец

Марат

Есть или более острые, до 2000 единиц. Его щепотки хватит чтоб подорвать мост.

Ел
Елена

ух...пусть мосты живут своей жизнью...

Ивник Ивников

У меня сын выращивает перец, который в 150 раз острее кайенского! Пробовали?

Ивник Ивников

Можете представить перец, который в 150 раз острее кайенского?? На каструлю хватает одной сотой стручка!

Олег Васякин

Плов люблю перец в любом виде трескую подрят да и вообще люблю все острое

Олег Васякин

Причем почти все блюда готовлю сам

Евгений Бурков

не знаю как каенский , а бабушкин перец с окошка покруче наверно будет

Евгений Бурков

уверен , даже чили рядом не стоял

Евгений Бурков

а каенский это острый или сладкий

Евгений Бурков

понятно , а то я подумал что мы о разном

Валерий Петрович

Люблю безоговорочно! Как полюбил вас, когда увидел вашу фотографию

Ел
Елена

а дело ведь точно государственных важностей!)))

Валерий Петрович

А то!!! Мы, так сказать, объединяем два разных народа! В одно целое!

Валерий Петрович

Обязательно, даже три снегурочки!🤔, или больше

Ел
Елена

зачем столько много снегурок?)))

Валерий Петрович

Они же снегурочки, и могут расстаять. Впрозапас , что бы нам не было грустно.

Георгий Крымский

А как ты его любишь ? Перец -в твоём понятии это овощ ? Я не ошибся ?

Георгий Крымский

Хорошо что еще что то помнишь ..

Георгий Крымский

Вы не обижайтесь на меня , я шучу , скучно здесь , вот я и дурачусь ..