Константин Михайлов

В.Шекспир-единственный знаменитый-писатель,драматург,актер-при ЖИЗНИ не имел оригинала изображения себя,много тайн в его личной жизни....Вопрос: "Почему в завещании он оставил все наследство дочери и зятю.Жене "ЗАВЕЩАЮ ВТОРУЮ ЛУЧШУЮ КРОВАТЬ В ДОМЕ,со всеми принадлежностями,простыни,подушки,матрацами" ?????? Кто знает ответ?..........(.Любителей ответов "хз" "ж..."и другие части тела,не беспокоится,если они лучше знают чем голова хозяина,общайтесь с ними полезней будет.)С уважением Константин.

Ответы
Эва

Хотя стоп единственное к в чём согласились , владельзами рукописей были трупы , в данном случае трупа театра Глобус .После неудачного выстрела из пушки и возникшего пожара рукописи сгорели , а из шести автографов сохранившихся три очень отличаются между собой , объясняют это болезнью , но...... кто его знает . Тот ли это Вильям перу которого принадлежат литературные произведения.

Константин Михайлов

Благодарю за ответ,не знал этого.

Эва

👋

Эва

))))))))))))))))) Константин споры насчет личности Шекспира , не говоря уж о его литературном наследстве и завещании не утихают до сих пор . Однако однозначного ответа нет спецы не могут придти к общему знаменателю , что уж говорить о любителях.

Константин Михайлов

Спасибо за ответ,Сам тоже не могу найти ответ.Удачи вам,!

Эва

Спасибо , споры не утихают по сей день . Я как то увлеклась этой темой , но утонула в море информации . Есть версия что это не один автор , как его обозначил Марк Твен - самый неизвестный из известных великих .

Константин Михайлов

Да,я читал про это,но ответа на мой вопрос не нашел ни где.Увы.

Эва

Увы 👋

Not An Angel...

возможно, не доверял жене и завещал только то,что посчитал уместным

Константин Михайлов

Понятно,спасибо за ответ.

Mарго Беккер

Нет ответа..не интересовалась...

Mарго Беккер

Я Вообщее, а не про сайт наш-дурканутый!

Константин Михайлов

Понятно.Удачи Вам.

Mарго Беккер

например -постоянно слушаю видео-лекции Умнейшего чела -Биолога, котор.знает о Мозге Всё...Ещёё Айк- оочч интереесен тож наслаждаюсь его лекциями...

Mарго Беккер

Ты, кстати, никогда его не слушал?

Кирилл Разин

Мудрый был этот драматург.

Кирилл Разин

Дааа и что случилось?

Константин Михайлов

Много интересного,все не описать здесь.Сами прочтите есть описание везде доступно.

Оля Огородник

верно