La
Laila

Потеряла 200 бакинских. Но успокаевает пословица евреев. " Спасибо Господи что взял деньгами". Это правильно?

Ответы
Виктор М

Я потерял на много больше, думаю, как пришли, так и ушли. Люди все разные: Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

La
Laila

)

Дмитрий Белосток

Евреи не глупые раз говорят значит так и есть!! Как еврей говорю...

La
Laila

😁👍

Amely Lazarska

у меня украли 7 000 фунтов) слава Богу что не убили) а ведь могли бы

La
Laila

👍 об этом и говорю

Amely Lazarska

так и не жалей)

La
Laila

Нет не желею. Думаю должно было что то случится со мной но пронесло)

Amely Lazarska

тем более

La
Laila

Это так я верю что что то сверху оберегает нас

Видмет Лапатыч Бизульо

У меня взял котом. И никакие бакинские здесь ее помогут.

Alexandr S.....e

Спасибо Господи, что взял деньгами....500$ потерял....

La
Laila

)

..

200 американских рублей серьезная сумма, обидно.))

Sh. S.

Кому то ваши деньги были нужнее, кому-то помогут.

Станислав

Судьба она не дура. Оберегает от бОльших потерь.

La
Laila

)

Игорь Кб-0273

Забавно! Давно не не слышал слово- бакинских.

La
Laila

Я любила центр. Хотя жила на измайловском. Часто гуляли по арбату. Любила одним словом Москву

Игорь Кб-0273

Маленькие фрагменты еще остались. Я говорю о целом городе. О его духе и облике. Сплошной новодел, как в одном, так и в другом.

La
Laila

Хотелось бы увидить

Игорь Кб-0273

Памятники архитектуры конечно красивы, но если они вырваны из исторического контекста, то теряется и восприятие данного места в целом. Вот и остается ощущение выставки, где старинные предметы выставленны в современном зале. А

La
Laila

Ты любишь ту Москву?

Алексей

Это урок! Что бы не потерять на много больше

La
Laila

Да так и поняла

Алексей

Хорошо!

La
Laila

)

Сергей Рожков

🌹 🎄 🐶 https://www.beesona.ru/id23217/playcast/38277/

Ли
Лизавета

Потеряешь -не плачь ,найдёшь - не радуйся !

Alex Dark 🇷🇺

д ладно все что потеряно ворачивается

La
Laila

Правда?

Alex Dark 🇷🇺

правда, сам протестил

La
Laila

👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍не здоровьем.

La
Laila

👍

Эдик Лян

ТЫ ЖИВА И ЗДОРОВА ЭТО ГЛАВНОЕ

Эдик Лян

МЫ ВЕДЬ ЧЕЛОВЕКИ НАМ ГРУСТНО ОБИДНО СТЫДНО ЭТО МНОГО МНОГО ВСЕГО НУ ТАКИЕ МЫ, МЫ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОГА И ЕСЛИ ВСЁ У НАС ЭТО ОТНЯТЬ МЫ СТАНЕМ БОГАМИ КАК ЭТО БУДЕТ ГРУСНО

La
Laila

Может ты и прав

Эдик Лян

БЫЛ ТАКОЙ КИТАЙСКИЙ ФИЛОСОФ ХУ-СИ К НЕМУ ПРИХОДЯТ МУЖ И ЖЕНА И ЖАЛУЮТСЯ ДРУГ НА ДРУГА МОЛ РАССУДИ НАС КТО ПРАВ ОН ПОСЛУШАЛ МУЖА И ГОВОРИТ ТЫ ПРАВ ПОСЛУШАЛ ЖЕНУ ТЫ ПРАВА ОНИ ВОЗМУТИЛИСЬ КАК ЭТО ТАК И ОН ОТВЕТИЛ ЧТО И ОН ПРАВ . ТАК ПУСТЬ БУДЕТ КАК СКАЗАЛ ХУ-ИМ

La
Laila

) 👍

Эдик Лян

БУДЬ СЧАСТЛИВА И НЕ КТО И НЕ ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОМЕХА Я РАД ЕСЛИ КАК-ТО ТЕБЕ ПОМОГ

Дмитрий Бессудов

Напиши евреям. Пусть вернут)

La
Laila

Думаете они взяли?)

Дмитрий Бессудов

Больше некому))

La
Laila

))))))

Alex Tarasov

значит вернется с лихвой

La
Laila

)

Валерий Налибоцкий

Конечно. Наши же люди.))))

La
Laila

Ну да)

М M

Это еще как правильно!!!

La
Laila

Я тоже так думаю

Supermax (B.m.v.)

Здоровье же в порядке.

La
Laila

Да

Supermax (B.m.v.)

Ну вот

La
Laila

Да точно