Гармония Россия

О характере человека можно судить по тому,как он ведет себя с теми,кто ничем не может быть ему полезен,а также с теми,кто слабее его.? М. Жванецкий.

Ответы
Илья Ф

Именно так, поэтому, когда я работал в офисе и мне нравилась одна девушка, я виду не показывал аж 5 месяцев. Наблюдал за её общением с другими. Ну, видел её всего полчаса в день. В итоге ... опоздал. Однако ни минуты не жалел об этом.

Гармония Россия

Не прогадал,одним словом... ма-ла-дес.

Илья Ф

Ни разу ...

Гармония Россия

Говорю же....умница.

Илья Ф

Спасибо!

Св
Светлана_Светлана

Ну не могу согласиться. Со всеми веду себя ровно, до тех пор пока они себя ведут также. Если уж закрываются, любезность моя заканчивается

Гармония Россия

На самом тебе ,здесь речь о тех,кто на вершине ...
У власти,в чинах и т.д.

Св
Светлана_Светлана

Ну я имею исполнительной распорядительные функции и людей в подчинении

Гармония Россия

Я начальник,причем на обеих работах.Поверьте,соблазн велик....как ни прискорбно.

Св
Светлана_Светлана

Велик, согласна, но репутация леди, она дороже

Гармония Россия

Да,выбор тоже всегда нужно делать.

Турчак Александр

Жванеций мудрый человек. Могу перефразировать его (не претендую на мудрость): "Хочешь узнать человека, дай ему деньги либо власть"

Стас Васильев

Почитай теорию пассионарности Гумилёва... и не читай тухлые изречения наетых за чужой счёт моральных уродов типа жванецкого.

Гармония Россия

Тааак,Стас,может ещё по стаканчику пропустим.?И тогда я догонюсь до тебя и пойму состояние твоего мозга.хоть бы понять.

Стас Васильев

))) я тебя обожаю!!! иди ко минэ. Слушать музыку ку камина. дождь устроим))) пожертвую последней бутылкой шабли...

Гармония Россия

Иду.Тока я коньяк,не пью эту хренотень французскую.Да и русскую тож.

Стас Васильев

главное чувств людских не лишилась. а праздник и цельным молоком можно отметить. было бы с кем.

Гармония Россия

Просто у меня это не последний пункт в списке человеческих отношений...

Александр Логвиненко

Мой барабанщик был специалистом в психологии. Много рассказывал. С человеком надо общаться пару дней.

Alex S

Абсолютно. Руководствуюсь этим правилом при общении с женщинами. Очень помогает отсеивать скверных.

Гармония Россия

Обычно,ярче всего это проявляется в госструктурах,но у вас здесь,видать,обиды ...

Alex S

вы путаете обидки с негативным опытом. Опыт необходимо учитывать, иначе какой же это разум?

Гармония Россия

Если этот опыт системно повторяется,есть о чем задуматься.А если единично,то зачем вообще его озвучивать?

Alex S

А что вы так болезненно воспринимаете? Есть что вспомнить?

Гармония Россия

Спокойно воспринимаю,рассуждения с болезнью рядом не стояли...

Алла Голубева

"Гораздо легче узнать человека вообще, чем какого-либо человека в частности. Франсуа де Ларошфуко.

Гармония Россия

Да,согласна.🌹

Александр Вяткин

Привет,Наташенька!!! А если он с этими категориями никак себя не ведёт? Так и останется мистер ИКС?

Гармония Россия

любимый смайлик...

Александр Вяткин

И у меня...а ещё вот этот🐧

Гармония Россия

🐬 🕊️у меня эти

Григ Лавриков

🖼 Вы так давно не посещали наш приют!!!Я соскучился!!!

Григ Лавриков

Я думал в шубе

Гармония Россия

Какое чудо,Григ.Что это?

Григ Лавриков

Я не знаю. Красивый цветок увидел

Де
Дездемон

Жванецкий- это мощь, но я бы немного поравил: не о характере, а о сущности или содержании....)

Гармония Россия

Зачет.✌🍇

Александр.

Гонимы,гонимы,гонимы.Впитано с молоком матери. Я, не знаю тех ,кто прошёл медные трубы.

Ти
Тимуровец

Это та тварь, которая сказала что Россию надо разровнять и построить что-то новое.

Гармония Россия

Не слышала такое...

Ти
Тимуровец

Я слышал, с тех пор его ненавижу. подонок он и трепло собачье.

Владимир Кот

С высока можно разговаривать с человеком, только когда помогаешь ему подняться.

Гармония Россия

Сегодня просто вечер поцелуйчиков,сердечек,и различных предложений.

Владимир Кот

Так праздник же! Не обижайся.

Гармония Россия

нет,что ты....

Наталья Тюленева

Пожалуй, да...люди по-разному себя ведут с людьми, которые им не интерессны....

Гармония Россия

Но стандартно неблагородно с людьми,зависящими от них.

Наталья Тюленева

Они понимают свое превосходство и пользуются этим...

Гармония Россия

О дааа...

Наталья Тюленева

Не будем уподобляться этим снобам...нужно ко всем относиться хорошо...

Гармония Россия

И то верно...

Владислав Ильмер

Сам-то он откровенно унижал всех в ком не нуждался и хамил со сцены.

Гармония Россия

О нем такого не знаю.

Владислав Ильмер

Я сам слышал на концерте как он утончённо хамил залу. А в интернете позавчера читал высказывание о нём Хазанова

Гармония Россия

Нехороший какой!😁

Рауан Бердиев

"Кто наблюдателен, тот ещё не на Олимпе видящих орлов"...М.Жванецкий

Qqqq Qqqqq

со всеми доброжелателен, но ведь знаю себя, что сволочь последняя

Гармония Россия

Ну и не заводись,остынь,будь паинькой....😁

Qqqq Qqqqq

да куда кипятиться давление 120 на 80

Гармония Россия

Да,только в космос...

Qqqq Qqqqq

и детишек парочку

Qqqq Qqqqq

русичей таки должно быть больше

Гармония Россия

Нуууууу...это никто не оспаривает...

Виктор Лукиша

я не хотел бы жить в стране про которую рассказывает Жванецкий

Гармония Россия

Вы живете в ней.😀

Виктор Лукиша

не живу а выживаю разве это жизнь проработав 40 лет инженером рядовым получать пенсию ниже прожиточного минимума

Гармония Россия

Это ужасно.

Стас Кан

Привет, Натулик!!! С Праздником!!! Как шарики все отпустила?!!!))))

Стас Кан

Даже на аве ты золотая!!!)))) И в общении такая же, как то мне даже трудно представить тебя директором!!!)))) Прости Солнышко!!!)))) Не обижайся!!!)))

Гармония Россия

директор-это не совсем я .,то есть-я не совсем директор....))))

Стас Кан

Боже мой! Кем ты стала, Мать настоятельница??!!!))))

Гармония Россия

не угадал,ты меня в католички определил от страха,что ли?Али в монахини?

Стас Кан

Ну а кем ещё можно в храме быть?!!! Я не спец в этом вопросе!!!))))

Ва
Валерий

Точное выражение! Я бы ещё добавил: с теми кто от него зависит!