Радуга Рада

"Мысли материальны.Вы становитесь тем,о чем думаете.Правильное мышление даст все,что пожелаете,неправильное мышление -зло,которое в конце концов разрушит вас." Будда (Правильное-позитивное,уважительное о себе,о других людях,о мире,о жизни-делает человека счастливым.Неправильное-негативное.

Ответы
Надежда Белугина

Хочу на новую планету, пока инфекции там нет.
Совсем не страшно сгинуть где-то, летя в пространстве много лет.
Оставлю здесь людскую зависть, зло, алчность, травлю, месть и ложь.
Все вирусы, что нам достались, откуда - сразу не поймёшь.
И хоть пылинкой на равнине, как мне Господь наш повелит,
Хоть женщиною, хоть мужчиной, без распрей лишь бы там пожить.
Гоню мечты, ведь материальны они становятся порой...
Стать многое могло реальным - да остаётся лишь мечтой…
Автор Надежда Белугина

Радуга Рада

Мне больше по душе эту планету любить,Бог нам райскую планету подарил с дивной природой,только люди не ценят этого,разрушают экологию,а значит себя.Надо помочь планете очистится ,ей нужно чтобы человечество стало высокодуховным и так будет

Надежда Белугина

Хорошие мысли: надо помочь. Мне бы больше понравилось, если бы ответ прозвучал так: я помогаю... приглашаю всех к этому действию. Красиво мыслить так далеко от красиво делать.

Ge
Getana

Согласна и с Вами, и с Буддой... только трудно это всегда мыслить позитивно, но стремится к этому нужно. Вообще, уныние- один из самых тяжких грехов почти во всех мировых религиях. Если что-то происходит нехорошее в твоей жизни, нельзя отчаиваться. Негативный опыт- это тоже опыт. И из этого опыта надо вынести урок. А урок-это польза. А польза- это позитив... вот такие у меня рассуждения по этому поводу.

Радуга Рада

Мыслить позитивно получается постепенно,этому помогают занятия для души,которые ее радуют,умение замечать хорошее в жизни

Михаил Лазурит

Изначальное выражение, что мысли способны материализоваться, превратили в "мысли материальны", что не совсем одно и то же...Тут строитель написал, что он руками материализует, но каждый согласится, что мы, к примеру, планируем отпуск в течение года и получаем почти то, о чем мечтали...Не следует забывать, что материализация осуществляется не напрямую, а через астральный план, астральные сгущения...

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Радуга Рада

БлагоДарю

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Ольга Олейник

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Радуга Рада

Благодарю

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Радуга Рада

БлагоДарю!

Id1749597

Неправильное мышление не всегда зло. Неправильное мышление - это то, которое не принимает общество, но это не значит, что это мышление плохое. Может, на самом деле оно и есть правильным, но другие этого не осознают или не хотят осознавать, так как любое отклонение от общепринятых норм есть неправильным для общества.

Радуга Рада

Здесь это негативное мышление в общечеловеческом смысле.Когда человек ненавидит сам себя,унижает,критикует свое тело,ненавидит всех людей,Тогда жизнь сплошные проблемы,неудачи,предательства,болезни,депрессии,зависимости от вредных привычек.

Id1749597

Надо более расширенно задавать вопрос.

Гумар Хусаинов

ЕСЛИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ- ПОЧЕМУ НЕ СГИНУТ ТЕ, КТО ПРИНОСИТ БЕДЫ, НЕСЧАСТЬЯ НАРОДАМ НА ЭТОЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ. ВЕДЬ ИМЕННО ЭТОГО ЖЕЛАЮТ ЛЮДИ, СТРАДАЮЩИЕ ОТ ЗЛОДЕЕВ. ОБ ЭТОМ ПРОСЯТ БОГА.... НО ВСЕ ПО- ПРЕЖНЕМУ. ЗЛОДЕИ ЖИРУЮТ,ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ВЫЖИВАЮТ.... МЫСЛЬ НЕ МАТЕРИАЛЬНА. Я ТАК ДУМАЮ.

Борков Александр

Как знать-что правильно для нас, что нет? Иначе - что нам нужно в этой жизни,в чем наше призвание именно сейчас? А уже потом-правильное мышление,правильные мысли,позволяющие реализоваться в этой судьбе. Или мысли -пытающиеся изменить ЭТУ судьбу(если это возможно,конечно).

Радуга Рада

Правильное мышление позитивное о себе о душе и своем теле,о всех людях,о мире думать доброжелательно,с уважением и любовью-это всю жизнь изменяет к лучшему:настроение,здоровье,отношения,человек жизнерадостным становится и все у него получается.Еще нужно правильно выбирать занятия в жизни,увлечения,партнера-те к которым душа тянется,интересны и нравятся.

Борков Александр

Это всё понятно,непонятно одно- как выбрать именно подходящее тебе: занятия,увлечения,партнера...Это,наверное,самая большая загадка человеческого бытия

Алексей Кофанов

Чушь..мысли не могут быть материальны!!! Руки превращают твои мысли в "материальное".Созидают тоже руки....Записывают твои мысли , опять-же-руки!!! Вот так-то "Радуга" Я строитель и я метериализую свои мысти в дома, бани и другие стр. сооружения!!

Vyacheslav Silin

По поводу получения еще одного подарка - бесплатного сайта, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь, прошу на общение в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ

Михаил Парубочий

Во всех священных писаниях говорится об этом, даже в фильме "Секрет" (21 мин. 35 сек.), и не только там. Для многих это уже не секрет. Но очень многие забывают об этом в процессе мышления!

Владимир Кожевников

Это естественно. Евангелие от Иоанна. Сначала было слово и слово было у Бога. Возьмем мусульманство. Аллах имеет Много имен, но есть одно, назвав которое, можно обрушить весь мир

Илья Гусарин

Да я вообще т счастлив-столько позитива мне б не приснилось никогда-всё в радужных тонах переливается,искрится...А иногда мне грустно так необычайно и хочется напиться...

Радуга Рада

Не грустите,верьте в себя и радуйте свою душу занятиями,которые ее радуют,таланты раскрывайте

Илья Гусарин

Вы так серьёзны-я Вас умоляю-я здесь чтоб посмеяться от души.

Di
Ditrih

неправильное мышление - это смотря под каким углом смотреть, зло, как правило, происходит во всем мире из -за борьбы "правильных" мышлений. У кого то оно всегда правильнее

Радуга Рада

Правильное-позитивное мышление о себе о душе и своем теле,о всех людях,о мире думать по-доброму,с уважением и любовью,доброжелательно-это улучшает жизнь,здоровье,отношения,настроение.

Иг
Игорь

Мышление не может быть неправильным. Неправильными могут быть только знания. А мысли действительно материальны. Тут даже доказательств не нужно. Мы же их воспринимаем.

Радуга Рада

Неправильное-негативное мышление о себе,о других людям,о мире,оно приносит вред самому человеку отравляет весь мир негативной энергией.Позитивное полезно для счастливой жизни самого человека и делает мир лучше.

Иг
Игорь

Неправильное - это значит не соответствующее действительности. Ошибочное. А вот ошибочные действия и рождают негатив. Правильные не могут привести к негативу.

Фаузия Касымова

В правильности этой цитаты я за свою жизнь не раз получала подтверждения. Мыслите о прекрасном, мечтайте о прекрасном и всё это материализуется.

Радуга Рада

Да!Моя жизнь тоже это подтверждает!Еще важно о себе самой думать только хорошо,с уважением и любовью к душе и телу,а не критиковать себя-это улучшает настроение,здоровье,отношения.И ко всем людям доброжелательно,с уважением относиться.

Фаузия Касымова

Вы на все 100% верно рассуждаете, будьте всегда счастливы!!!

Радуга Рада

Благодарю!

Фаузия Касымова

взаимно

Тамара Авакова

Так как вы совоскресли со Христом ,о горнем помышляйте ,а не о земном.Плотские помышления суть вражда против Бога не покоряются Ему ,да и не могут

Светлана Войтова

Это действительно так. Но нужно всем нам ещё научиться не выпаливать сразу свои мысли, а иметь терпение подумать, потом правильно пожелать