Радуга Рада

"Мысли материальны.Вы становитесь тем,о чем думаете.Правильное мышление даст все,что пожелаете,неправильное мышление -зло,которое в конце концов разрушит вас." Будда (Правильное-позитивное,уважительное о себе,о других людях,о мире,о жизни-делает человека счастливым.Неправильное-негативное.

Ответы · страница 7
Cауле Кабылова

пришла тоже к этому осознанию и верю в это

Ирина Алексеева

Я согласна. Давайте думать о мире и любви.

Аб
Аба

по уму Буда бакланит по фене бы ему 👍

Сергей Лютиков

Сказал халва и сразу во рту сладко стало.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Значит, надо думать о себе, как о сергале?

А_
Александр _

ну так то да, только это совсем не просто

Радуга Рада

Не просто,но позитивное мышление улучшает жизнь,отношения,настроение,здоровье,все в жизни получается,когда меняешь свои мысли на доброжелательные,уважительные к себе,к своему телу,ко всем людям,к миру.

А_
Александр _

ну я так то позитивен всегда почти, но это всё равно ниего мне не даёт, не даёт интереса в жизни

Радуга Рада

Найдите свое в жизни,свои занятия по душе,увлечения,которые радуют и интересны,развивайтесь,учитесь строить счастливые отношения,сейчас много информации об этом,исполняйте мечты свои и мечтайте дальше.Чего вы хотите достичь в жизни?,Найдите цели,мужчину очень украшает целеустремленность,слушайте к чему душа ваша стремиться-это верные цели,ведущие к счастью,а не ум,его цели ведут всегда к разочарованиям.Старайтесь совершенствовать себя,свой внутренний мир прежде всего и делать лучше окружающий мир,а не разрушать его.

Люция Сафиуллина

вы сами же и ответили я тоже также думаю.

Ибрагим Ибрагимов

с каких это пор они стали материальными

Радуга Рада

Вернее они материализуются,важно думать о хорошем,чтобы плохого в жизни не было

Ибрагим Ибрагимов

нужно делать хорошее, а не думать о хорошем!! вот и не станет плохого

Радуга Рада

Хорошо думать о себе с уважением очень важно,а не критиковать себя и не унижать даже в мыслях

Ибрагим Ибрагимов

Нельзя забывать и об окружающих: если наше присутствие не раздражает, это хорошо и наоборот

Радуга Рада

Окружающим нравится быть с позитивным человеком уважающим себя и других людей

Ибрагим Ибрагимов

вот мы и пришли к консенсусу

Евгений Гладкий

Я - миллиардер! Это правильное мыщление?

Радуга Рада

Повезло,настоящий Мужчина Вы и успешный,счастья Вам!

Евгений Гладкий

Ага! Только ещё бы денег...

Радуга Рада

А радоваться жизни умеете?

Радуга Рада

Богом богата,радостью,людям помогаю быть счастливыми,а они мне платят щедро

Радуга Рада

Скажем так ведунья-психолог-целитель

Руслан Rur

некоторые мыслят только о материальном

Радуга Рада

Вы мыслите в первую очередь о духовном,потом уже о материальном,а главное позитивно,с любовью и уважением к себе к своей душе и телу,и ко всем людям,к миру.Тогда и люди будут прекрасно относиться к вам и жизнь будет радовать!

Дмитрий Морозов

будда это хорошо а как вы сами думаете?

Радуга Рада

Я также думаю,позитивное мышление улучшает жизнь человека,если он думает доброжелательно,с уважением и любовью о себе о душе своей и теле,о всех людях,о мире.Улучшаются отношения,здоровье,отношения,успешность в жизни.Негативные мысли ухудшают жизнь.

Anna-Maria Milchen

Стараюсь мыслить правильно , разумно !

Радуга Рада

Позитивно!Это помогает радоваться жизни

Anna-Maria Milchen

Стараюсь мыслить правильно , разумно ! Я, Анна , двигаюсь вперёд ! Только вперёд ! К новым Успехам и Свершениям , к новым Горизонтам и Мечтам в Мир чудес ! Да будет Так !!!

Радуга Рада

При этом наслаждаясь каждым мгновением настоящего и ценя всё,что есть в жизни сейчас!

Юрий Лустин

МЫСЛЬ идеальна!!!! Докажите обратное????

Радуга Рада

Слова Будды незачем доказывать

Юрий Лустин

Я к ВАМ обратился ...?! Где такое написано у Будды? Дайте реальную ссылку, пожалуйста. Спасибо

Галина Дощанова

жизнь-бумеранг,что посеешь-то пожнешь

Радуга Рада

Да!Только возвращается все приумноженным.

Michael Martimikson

oj... kak pravil'no skazanno....zhal', chto nikto eto ne sobljudaet.

Радуга Рада

Позитивное мышление сейчас очень актуально :с уважением и любовью думать о себе о душе и своем теле,о всех людях,о мире,о жизни-это улучшает жизнь человека,его здоровье,отношения,эти мысли делают весь мир лучше и даже благоприятно влияют на космос.Негативное мышление отравляет жизнь самого человека,его окружения и весь мир.Мысли человека обладают огромной силой,нужно использовать эту силу только во благо,чтобы потом не скулить почему так плохо,так много катастроф и несчастий в мире.

Ирина Бренько

Да согласна ,но мало кто это понимает

Радуга Рада

Сейчас многие понимают,т.к.мысли сбываются,поэтому только добрыми ,позитивными пусть будут,уважительными к себе ,своему телу ,ко всем людям,к миру.

Ирина Бренько

От чего ушли ,то постепенно к тому и идем. Это хорошо.

Evgenia Riabova

хорошо сказано, но на деле всё иначе.

Радуга Рада

Каждый человек сам выбирает свою жизнь своими мыслями:если думает позитивно,доброжелательно,с уважением и любовью о себе душе и своем теле,о всех людях,о мире ,то его жизнь прекрасна,все получается,здоров,успешен,любит и любим.Негативные мысли ухудшают жизнь,создают проблемы,несчастья,болезни.

Лю
Любовь

Люби все и всех и будет тебе счастье.

Радуга Рада

И себя важно уважать и любить

Александр Шебалин

Да,и это правда.Сам на себе испытал.

Радуга Рада

Я тоже,как только начинаешь позитивно,доброжелательно мыслить о себе,о других людях,о мире-улучшается жизнь,отношения,здоровье,миру помогаешь стать лучше.

Радуга Рада

А еще когда любишь себя ,то разрешаешь себе жить как тебе нравится,становишься самим собой-счастливым человеком!

Евгений Жизнев

Только вот какое из них правильное

Радуга Рада

Правильное-позитивное,о себе о душе и о теле,о всех людях ,о мире думать доброжелательно,с уважением и любовью,тогда вся жизнь улучшается:настроение,отношения,здоровье,успех.

Евгений Жизнев

С этим не поспоришь, знаю...