Олеся Закутайло

Думали ли вы о том что когда у вас боль(душевная или физическая) вы ее переживаете сами и любимые люди в этот момент не могут вам помочь. Мы всегда с этим боримся один на один. Вы задумывались об этом?

Ответы
Echis Carinatus

Нет. Когда я чувствую боль, свою или чужую, я хочу одного&-- побыть одной. И никого в это не посвящать и никому об этом не говорить.

Олеся Закутайло

Странно, я не люблю быть одной когда мне больно. Это если не физическая , а душевная

Echis Carinatus

Мне без разницы& я хочу побыть одной

Алексей Малахов

Когда один. А когда жена обнимет то не один.

Олеся Закутайло

Да нет моральная поддержка не в счет. Я о том ваша боль , только ваша и только вы боритесь с ней.

Алексей Малахов

Стоп. Материальная? Тогда мама....

Олеся Закутайло

Мама , а если потерял ее в один момент и нужно это принять. Как такой пример?

Алексей Малахов

Тогда папа.

Олеся Закутайло

Если папа морально слабый и его боль сильнее чем моя . Тогда ты одна с этим вено?

Алексей Малахов

Ну а муж любящий???? Дети ласковые?

Олеся Закутайло

Да у всех свои цели , дела, детей если нет, но в процессе. Разные есть ситуации

Павел Мерзликин

А от того, что задумаешься, легчает?))

Олеся Закутайло

Подумала спросила. Мне нет, но если уже пережил понимаешь что ты с этим был один на один при наличии всех рядом

Павел Мерзликин

А, что же в том удивительного: наше физическое всегда эгоистично и одиноко.)

Ло
Локи

Думать это ощущать другое по факту!

Ка
Карпов

да думал но думать не всем дано))

Alex Yesa

мы всегда один на один с жизнью

Яду Хари

Мы никогда не одиноки

Владимир

Могут , но не умеют.