Ир
Ирина

жаль, что женщины на сегодня выполняют обе функции и не доверяются мужчине! из тех кто здесь себя ставит красивыми и сильными - вас на всех не хватает! очень малый процент)

Ответы
Ирина Цыкунова

Любая женщина безошибочно выбирает для себя мужчину. И именно такого, который своим присутствием способен чему то женщину обучить. И женщины и мужчины по своей природе редко бывают самодостаточными и целостными. Если женщина думает, что она самодостаточна, но рядом с ней находится мужчина весь из себя перекошенный, это означает только одно: ей только кажется, что она целостная и самодостаточная. На самом деле целостная и самодостаточная женщина всегда выберет для себя такого же целостного и самодостаточного мужчину. Всегда и без вариантов. Если мужчина доставляет хлопот больше, чем необходимо, искать проблему надо не в нем, а в себе, любимой. В этом и заключается все то, что называется мудрая женщина. Не обвинять мужчину и не оправдывать его, а подумать: почему в моей жизни присутствует именно этот мужчина? Чему я должна обучиться с помощью его.

Айк Курант

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

Михаил

мм у вас в высказывании как-то вроде противоположные утверждения, нет? жаль что не доверяются, получается что таких много кто не доверяется, большинство. а потом пишете что не хватает таких, кто себя ставит красивыми и сильными (т.е. не доверяются мужчине) - что их малый %. так что вы хотели сказать-то? 🙂

Владислав Соломин

Зря Вы так.. Меня одного хватит на сотню женщин! Ведь я и красивый, и сильный, и добрый, и сексуальный, и лучший папа, и лучший друг и собеседник, и лучший лучший.. И самый скромный.. Вы ко мне присмотритесь, я рядом с Вами, таких как я в России миллионы, рп

Ир
Ирина

для сотни вы все качества сразу теряете) а вот одной может повезет)

Ир
Ирина

что но я?)

Владислав Соломин

))) Но я хочу сделать счастливыми как можно больше женщин)) Ведь я вас всех очень люблю)))

Ир
Ирина

хаха) это погоня здвумя зайцами)

Иг
Игорь

Нууу... Это вы хватили. Выполнять и ДУМАТЬ, что выполняешь - это две большие разницы, как говорят в Одессе... Суррогат в исполнении - не более, как подмена понятий. Самоуспокоение и самооправдание если хотите... Достичь оригинала всё равно не получится.

Holly-Roman Achudekov

Если выдумывать статистику печальных субъективных выводов. Ближе к концу пути будет грустно! Грустно от того... что тратя время на прошлое, вы мешайте реализовываться настоящему, мешайте себе же полноценно дышать с ровной спиной😘

Кирилл Сафонов

А кто же не хочет быть красивым , сильным , тем более умным, НО красота проходит, сила уходит, умного сомнут, - вердикт - Быть хамовитым , хитрым - шагать по головам, разметать всех на своем пути - ты в дамках

Ир
Ирина

тоже есть в этом что то)

Anton Anton

жаль, что такой вывод. поскольку, это не совсем так. женщины, если видят, что можно довериться мужчине - доверяют. как, впрочем, мужчины. все одинаково.

Ир
Ирина

скорее чувствовать) но со временем у многих бариер вырастает...

Anton Anton

барьер вырастает, если происходит недопонимание. если начинается нечто вроде "воспитания", принуждения и прочей ерунды. мы должны принимать друг друга, но сами "подстраиваться" друг под друга. задачка не легкая, но выполнимая.

Ир
Ирина

согласна

Владислав Кравцов

Издержки агресивного феминизма и толерантности. Уже и не знаешь, как подойти -- все такие самостоятельные, опытные. А проблем больше, чем от ребенка.

Владислав Кравцов

я про то же и говорю. все индивидуально, а кроме того еще и меняется. у меня есть знакомые жестко это подтверждающие

Ир
Ирина

я полностью согласна с этим) жизнь всегда в виде бумеранга)

Владислав Кравцов

да какой там бумеранг. просто придурки невоспитуемые даже на своих косяках

Ир
Ирина

жестко вы)

Владислав Кравцов

где-то я уже говорил, что правда жестока, к сожалению, иначе её вообще не воспринимают

Андрей Головин

Попробуйте создать своим отношением своего мужчину, тогда и процент будет высокий! А в чужом огороде всегда яблоки вкуснее! Удачи!

Ал
Александра

Так мужчины сами себя позиционируют этакими гламурняшками...Мужиков только в провинции найти можно, но и эти не очень нравятся...

Ир
Ирина

то что мужчины стали женственными соглашусь) уже топор в их руках не катит, но если баба орудует то норма, но главное чтоб другие мужики об этом не узнали)😂😂😂

Ал
Александра

Никому не говорите, что мы это умеем😉

Ир
Ирина

надо научиться не показывать, но система ожидания слаба) видно плохо настроена😂😂😂

Ал
Александра

И онлайн режим срочно отключить😅

Ир
Ирина

вообще было бы супер!

Ал
Александра

Ну это уже из области фантастики...😣

Ир
Ирина

к сожалению)

Южный Урал

может женщины переводяться?если женщина действительно хорошая мужик на изнанку вывернеться!гдето вы тоже сделали прокол!

Ир
Ирина

бывает на изнанку начинают выворачивать поздно)

Алексей

Может самим сперва женщинами надо быть,а потом уже что-то предъявлять?А то можно сказать тоже самое насчёт процента.

Ир
Ирина

надо перевоспитываться)

Роман Саляхетдинов

Да , очень много баловней, азарников, прохвостов, прощелыг, и лаботрясов,.... Довериться им ну просто не хватает сил....

Роман Саляхетдинов

Вам я так скажу , мужчина любит свою женщину сразу и всем...

Ир
Ирина

смотря на скоько силы хватает) так уж повелось, что мужчина должен добиться! и женщина порой долго не видет рядом находящегося... все зависит порой от случая и рвения(

Роман Саляхетдинов

Вот это Вы правы, Простите меня за высказывание " она была очень тонкой натурой с хрупким характером, ломалась не долго... Но речь не о том что и как необходимо делать в ряде случаев,, а о том почему так происходит и кому от этого в " казну"???

Ир
Ирина

сллво "казна " тут вообще ни к месту! чего вы хотите? женщина это не вложение в банк это круче! это ваша апора при правильном отношении!

Роман Саляхетдинов

Вы сами меня спросили, я Вам открыл вопрос , дав на него ясный ответ... Вы очень мудрая женщина, я Вас ценню за столь продуктивный разговор...

Андрей Миханов

Себя не похвалишь, кто еще похвалит. Ну вы женщины такие прям Святоши. Посмотрите на себя как вы испортились.....

Валерий Солонович

Все к Матриархату стремитесь,вместо того что бы дать возможность мужчине что это он так все сделал

Ир
Ирина

разучились ждать пока мужчины раскачаются)

Валерий Солонович

Да не Важно ,важно как Вам комфортней в этой ситуации

Александр Иванович

Так надо нажраться и рухнуть в ево объятия и он на руках допрёт до дома. Этож так просто!!!!!!Кошмар!

Ир
Ирина

просто! да не реально) как правило мужчины раньше и чаще достигают данной кондиции) а уж с функцией доставки выпившей женщины до дома лучше всего справляются трезвые таксисты😂😂😂

Александр Иванович

Это не так. Таксисист может и не повезти, а вот он как раз и донесёт!!!!!!!!!Забыли!!

Ир
Ирина

ой ой) смотря как к нему подходить) если с ним не ругаться то все хорошо будет) а поможет тяжелое тело до дома дотощить)😂

Александр Иванович

Доташыт, можете и не сомневаться, попробуйте и убедитесь в этом!!!

Ир
Ирина

таксист да) я если честно и напрягаться не буду) подожду рядом и сам дойдет) часто с меня ржут, что могу самых неадекватов доставить своим ходом)

Александр Иванович

Он сам не дойдёт, лучше ивам доташыть, а то как то не прилично!!!

Яков Чист

Ну и вот Ирина! Здесь появился я Яков после общения со мной . ты естественно в меня вллюбишься!!!!!

Пимен Илларионов

Женщины выполняющие функции мужчин, просто несчастные, не встретили своих настоящих мужчин.

Efim Certan

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ А КАК ВАМ УДАЕТСЯ ... ОСЕМЕНЕНИЕ то есть со спермой обе функции выполнять

Ир
Ирина

это нынче не мроблема) медицина шагнула в перед хорошо)

Efim Certan

ПОНЯТНО . НО НАТУРАЛЬНОЕ ....

Ир
Ирина

не всегда соответствует) не надо думать что вы в сексе герои) женщине после пары неадекватов секса не хочется)