Последний Дракон

А наяву в шелка одеты
В полночный час пустились в пляс,
Стуча костяшками скелеты?

Ответы
Марина Трамбовецкая

Со скрипкой черт пустился в пляс И в ад умчал акцизного, И все кричали: - В добрый час! Он не вернется сызнова! Мы варим пива лучший сорт И пьем, справляя тризну. Спасибо, черт, любезный черт...

Последний Дракон

Гаврила за прилавком служит.
Решив, что флейту не продать,
Достал он барабан и тут же
Стал барабаном торговать.

Марина Трамбовецкая

Тут окна ветром распахнулись,
И что есть силы дунул он.
На флейте струны встрепенулись
И заиграли в унисон.
Сбежались люди в магазине
Послушать песни флейты той.
Романсы, фуги, каватины
Звучали долго пред толпой.

Последний Дракон

Нет у Гаврилы керосинки,
И сковородка не нужна.
Ему нужны сейчас ботинки -
Не десять пар, а лишь одна.

И видит он ботинок гору,
В ней пару прочную нашел,
Примерил, оказались впору,
Купил и в них домой пошел.

А завтра днем в ботинках этих
С любимой встретится он вновь.
Всего важней ему на свете
Не керосинки, а любовь!

Марина Трамбовецкая

Гаврила за козою дикой
На кручи горные полез.
Он, несмотря на козьи крики,
Бежал с ружьем наперевес.
Коза скакала что есть силы,
Назад отрезаны пути;
Но не уйти ей от Гаврилы,
Ей от Гаврилы не уйти.

В К

Гремит рок-н-ролл, или шейк, или твист –
И кости дрожат, как осиновый лист.
И, ритмом проникнуты, в танце безумном
Скелеты несутся в сиянии лунном.

M К

😮

Юр
Юрий

и оставляет, пепел и труху!кружились в вальсе до рассвета!с рассветом все вдруг,испарились и солнце выжгло всё до тъла!

M К

😲

Юр
Юрий

да!представляете?🤣

M К

Да

Юр
Юрий

всё с казачки конец, испарились!😂

Ир

Застрели. Затрави..Зарежь.......
Задуши. Закопай. Забудь.........
Заложи кирпичами брешь.......
Только ты не изменишь суть.....

Ир

Одиночество одному это лучше чем одиночество вдвоем...вы уж мне поверьте-я знаю. о чем говорю...я долго себя винила в том, что не сохранила семью...долго избавлялась от этого чувства ложной вины..думала что надо потерпеть, может бы все еще как то наладилось..но становилось хуже...я ушла от мужа только тогда. когда саму себя уже спасать надо было...уже анорексия была рядом...

M К

Я вас понимаю. Сам начал понимать с годами, что лучше одному, чес с кем придётся. Тем более всё равно никого нет. Но одному всё же страшно, если при жизни ты никому не нужен, а когда будешь старик, ещё ужаснее. Хорошо моим родителям повезло. год назад маму похоронил, папа остался, но он уже почти не двигается и не говорит, совсем плохой. Езжу к нему каждую неделю. А родственники у меня, сестра, её мало дела до меня, так же как и до родителей. Мама умирала неделю, лежала, я просил приехать помочь, так ине приехала, только под конец, когдла уже выносили вперёд ногами, я её отвёз в пансионат, там и умерла. Скорую вызывал. они приехали стали мораль читать, что вы от нас то хотите? Вот такая у нас тепреь скорая помощь. Это ужас, до чего дошли. У меня отец когда ещё дома был, он уже ничего не соображал, я за ним ухаживал как мог, готовил, убирал за ним. Он уже гадил сначала по квартире, потом прямо под себя. Падал с дивана часто, упал, сломал бедро, я вызвал скорую, приехал какой то щенок молодой и мне стал мораль читатьЭ вместо того чтобы помощь оказывать, ещё вопросы моем у отцу задавал - Он вас бил? Представляете? Я бил своего отца. Да ещё полицию на меня натравил. Во как.

Ир

Ну это у нас органы такие..тем более эти органы уже такое видели...ведь бьют у нас стариков-чего уж тут лукавить...и пенсию отнимают...детушки плять...это их работа и они задают стандартные вопросы по инструкции...А любовь...как то я задала одной инкине этот вопрос: почему яне умею любить...она мне сказала: любовь это дар божий...не дается он всем...

M К

Я понимаю, но для меня это дикость. Мне такое и в голову не могло прийти. А по моему любовь она есть, просто люди мелкие, нечестивые.

Ир

Я очень люблю людей...но люди-дикари...они готовы были растерзать меня на маленькие кусочки-вот так я была нужна..и женщинам...и детям...и бабушкам и старикам..и мужчинам...я реально закрывалась от людей...

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю теперь ,цыганский романс ,Вы любите его,как я поняла !!!!!

M К

Да

Оленька Оленька

Хорошо,если это только глюки.

M К

Явь

Оленька Оленька

Где ж такое?

M К

Над рекой

Оленька Оленька

Стикс?

M К

Наверное

Оленька Оленька

Мрачно.

M К

Нормально.

Людмила Козина ( Агеева )

Что с Вами ????кошмарный сон ????

M К

Сон циганки

M К

Романс

Sergei

Складно звонишь.🤔

Лидия Куркина

Некроман и ей запахло

Скорпион Иванович

... доберутся и до Вас!

Людмила Козина ( Агеева )

Опять ,романс ????!!!

M К

Угу....Вещий сон цыганке снится
Будто вниз с крутой горы
Вороная тройка мчится...
С седоками в Тар тары

Олег Соколов

Об иконостас..🤣

M К

Об шелка

Олег Соколов

Не придирайся. Зато в такт.. и в тему. Контррапункт.

Хохотушка Весёлая

Бросайте пить!))

Лева Правая

Бред какой то.

M К

Нет

Я Это Екатерина

Что с вами?

M К

Всё нормально

Лю
Людмила

Триллер

Надежда Шустова

хэлуин