Рыжая Я

Женщины, экономьте! Если первых три пуговицы не застегивать на блузке, то губы и глаза можно не красить😂😂😂

Ответы
Ир
Ирина

это при условии, что у вас есть грудь...а если ее нет, то и накрашеные глаза и губы уде не помогут..😛

Рыжая Я

Ну, там нужно искать другой способ экономить😂😂😂

Турсумбеков Диас Русланович

Не правда,у некоторых женщины нет "больших форм"!Хорошим человеком надо быть а не сексигрушкой!

Турсумбеков Диас Русланович

"Попросить" можно по разному,можно написать дай совет,можно как ты нормально общаться и дать понять что тебе можно попроьовать помочь,что и сделал!Ты нормально общаешься,вот это хорошее общение и расценил как разрешение!Мир сложнее чем текст на бумаге!

Рыжая Я

Мир сложнее, безусловно. Но помочь ты мне не можешь ничем,тем более нравоучениями. Помогает в жизни любовь. Она заживляет душевные раны, согревает сердце и учит радоваться жизни. Помогает тот, кто любит и дает почувствовать эту любовь.

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,любовь подталкивает к излечению,но основное человек делает сам!

Рыжая Я

Эх, Диас. Я не стану более спорить с тобой, потому что у меня нет желания спорить.

Турсумбеков Диас Русланович

Не надо спорить,говорю так как есть,ничего личного)

Макс Фариняк

Если пуговици вобще не застегивать то можна и вобще о косметике забыть

Макс Фариняк

Не захвалите меня, ато не хочу чтобы ваши ожидания превратились в розочарование

Рыжая Я

Хорошо, больше не буду)))

Макс Фариняк

Но мне приятно чтовы обо мне хорошего мнения💋💋💋💋💋🌹

Рыжая Я

😉😉😉😉

Алексей Ларо

А если еще и юбку с высоким разрезом - хоть в тапочках ходите))))

Стас Мазур

Че за глупость?! Да воще нечего засстегивать не обязательно!

Александр

если есть на что там смотреть а то вдруг нулевой размер там

Рыжая Я

Ну, в этом случае, экономить бесполезно🤣🤣🤣

Александр

вот и я говорю

Алексей Златогорский

ну.это у той.у кого есть.что показать.а что плоским делать?

Рыжая Я

А в их случае прям и не знаю, что посоветовать.

Алексей Златогорский

3кг. штукатурки😄

На
Ната

Так сдаются экзамены ,проходятся собеседования😁😁😁

Arsen Beisenov

если трусы снять - на лицо вообще смотреть не будут)))

Рыжая Я

Наготы своей. Это очень интимно.

Arsen Beisenov

а если серьезно, то это дело двоих и совать нос третьим лицам как минимум неприлично.

Рыжая Я

Совершенно верно😉😉😉

Arsen Beisenov

у меня жена слабослышащая и до меня она этого сильно стеснялась. я избавил ее от этой пагубной привычки

Рыжая Я

👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Макаренко

да а если выходить голой то говорить тоже

Айрат Галлямов

если все не застегивать супер🤣 🤣

Рыжая Я

Тркмя обойтись можно спокойно)))

Ёкарный Бабай

ой,не всем этот метод подходит...😂

Рыжая Я

Не всем)))

Ва
Валера

Согласен) надо не застегивать их

Никифоров Валерий

Брось , мы импотенты со стажем.

Владимир Стешко

все зависит от размеров

Фа
Фаяз

Ну да когда они пышные

Ка-Валерчик Гузенко

снизу ! 😌 🌺

Элен Ренбауэр Z

Да и ноги не брить

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣 это для тех, у кого проблема с размером груди.

Фа
Фаяз

Ну да они пышные

Тася

Я не экономная))

Тася

😉

Дм
Дмитрий

всех много, а всего мало. Всего на всех не хватит. Надо экономить.