Ан
Анфиса

Спорт и песни должны быть вне политики?🤔

Ответы
Европа Плюс

Вне политики должно быть всё, кроме международных отношений. Они скоро к нам в постель залезут с указаниям как это делать.. 🤣

Ан
Анфиса

😁С ЛБГТ идеями?

Европа Плюс

И с ними тоже

Ан
Анфиса

Своих придурков хватает

Европа Плюс

Да ну их.

Робот Вертер

Если талантливый спортсмен или бард избивает другого, то его изолируют от общества на определённый срок или отпускают?

Ан
Анфиса

С этим надо бороться...

Робот Вертер

Блаблабла

Ан
Анфиса

Ну и дурак..

Робот Вертер

Твой ребёнок не попал под колёса дураку пьяному-мажору. Тогда бы ты иначе рассуждала.

Ан
Анфиса

Я всегда трезво рассуждаю... Если не согласен со мной что надо бороться с ними, то нечего стобой разговаривать

Василий Стеклов

Нынче даже кошки с собаками в политике. Российских кошек и собак на международные выставки не пускают

Василий Стеклов

Я как прочел эти слова - прямо "офигел"... Как будто написано про нынешние события.

Ан
Анфиса

Да.

Василий Стеклов

Думаю, что про нашествие Речи Посполитой и Наполеона Вы читали. Почитайте про "Битва при Молодях" - будете удивлены и восхищены нашими воинами при Иване Грозном. В интернете есть, в поисковике можете так и забить. Традиции ходить на Русь объединенным миром один раз в 100 лет за 3,14здюлями по моему как раз тогда и заложили😁

Ан
Анфиса

Может быть

Вадим Иванов

Увы, уже не получится. Спорт, еще можно притянуть, а песни, это информация, т.е. воздействие на умы.

Ан
Анфиса

😁Значит повезло ей...

Вадим Иванов

И мне

Ан
Анфиса

😁У вас хорошая выдержка...

Вадим Иванов

За столько лет не научиться, было бы смешно. Хотите долгой и счастливой жизни в семье, научитесь сдерживать порывы, соизмеряйте хотелки с хотелками партнера, не конфликтуйте по пустякам (они основной повод для ссор) и вы, как мы с супругой живя 45 год НИ разу крупно не поссорились. А мелочь была, есть и будет и обращать на нее внимание не стоит.

Ан
Анфиса

Вы правы...

Ва
Валерий

ну если взять ПЕСЕНКИ из СССР кроме эстрады так все о КПСС были-пионерию и комсомол

Ан
Анфиса

😁 А если не считать партию?

Ва
Валерий

да же не вспомню-я тогда Челентано слушал

Ва
Валерий

🌹🖐

Валерий F

Спорт ДА, а в песнях исолнитель иногда выражает своё отношение к власти.

Ан
Анфиса

Это может автор?

Валерий F

Да, часто он же и исполнитель., например Высоцкий

Ан
Анфиса

Высоцкий критик внутри страны Советов...

Владимир Калеганов

НЕ ТРОГАЙТЕ АРТИСТОВ, ПРОСТИТУТОК И КУЧЕРОВ. ОНИ СЛУЖАТ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ

Vik I Am

Канешна!)))
Поставил..турник! Дома..)
И бей))! Мировые..рекорды)))✨😁💫🌺

Vik I Am

🌺✨

Борис Алиев

Несомненно. Как и отношения между учёными и деятелями культуры.

Ан
Анфиса

Надо доказать западникам...

Борис Алиев

Они это и так знают.

Ан
Анфиса

Значит много звиздят...

Борис Алиев

Увы, это так.

Чио-Чио-Сан

Не только песни, но всё искусство-литература, музыка, живопись

Ан
Анфиса

Согласна... Это бы Западу объяснить гадо..

Чио-Чио-Сан

Не поймут

Св
Светлана_Светлана

Видимо не получается клоуны и спортсмены лезут во власть

Ан
Анфиса

Доверили шуту править...

Stanislove Kachurin

спорт да, песни не думаю - что в тренде о том и поют

Stanislove Kachurin

Отдых понятие разнообразное, кто-то отдохнуть от работы, кто-то от семьи, кому-то хочется напиться, мне важен азарт рыбалки, чтобы голову разгрузить от лишних мыслей)))

Ан
Анфиса

И много мыслей у вас?

Stanislove Kachurin

О, да! Мыслей много! К концу недели они превращаются в безумный вихрь в голове, если к этому моменту я что-нибудь не напишу, то общаясь с людьми просто выгляжу, как идиот! Не могу сформулировать свою речь и т.д.

Ан
Анфиса

🤣Это наверное называется шиза...

Stanislove Kachurin

Хз. после общения со мной - психолога положили в дурку)))

Александр Мамедов

Политики? Это что если идет война то это политика?

Александр Мамедов

Россия еще не везде...? А где ее нет?

Ан
Анфиса

Вам завидно?

Александр Мамедов

А где ее нет?

Ан
Анфиса

Вам лично завидно?😁

Александр Мамедов

А где ее нет?

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! В некоторых семьях, развод из-за неё ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Она мне больше поставляет инфы! Бывшая жена.

Ан
Анфиса

🤣Это сильно расстроило вас?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Я жеж сын чекиста! Внимаю любому потоку ))((💐☺️

Алексей Головин

Точно, песни особенно нежные и ласкающие слух

Марго Беккер

Должны..НО только у АДЕКВАТНЫХ, а не ЕПАНЬКОВ!

Илья Подбегалин

да творчество и политика вещи несовместимы

Ан
Анфиса

Согласна.

Че
Человек

Ну ми же не в первобытно-общинном живём ...???

Elena Lenok

вне политики. сегодня годовщина😢😢😢

Марат

Я бы в этот перечень и женщин добавил.

Ан
Анфиса

Больше на татрское похоже...

Марат

Точно, Жан Поль Марат и Марат Казей тоже были татарами.

Ан
Анфиса

Они скорее французы..

Марат

Последний был белорусом, Герой Советского Союза, 12 лет.