Ка
Катюнечка

Уважаемые Мужчины,вопрос к вам!!!!!Вас ваши мамочки учили как общаться с женским полом,в том числе с незнакомыми?Или вы тоже с мамой так разговариваете?очень много быдлятины встречается на просторах сети

Ответы · страница 3
Св
Света

Вот права!!!такое ощущение что некоторые вааще не знают женщин,как будто росли в тайге и воспитаны суровыми лесорубами..

Св
Света

Катюнечка!пожалеть убогих нужно,посочувствовать!и не провоцировать!улыбайся-это всех раздражает,а тебя красит!!!!

Alexx M

Вот не помню, учила ли меня мамочка с женским полом общаться... Но вообще логично. Воспитание у нас женское в основном.

Сергей Гирба

От мамочек тут ничего не зависит.Все дело в том как папа обращался с мамой и относился к остальным женщинам...🙂

Сергей Гирба

Бывает...🙂Я просто свое мнение высказал...

Айса Утепов

Извините... Никогда не держите зла ни на кого. Мы знаем как обращаться с женщинами. Мы любим своих мам, жен и дочерей...

Ма
Марго

Катенька, хочу отметить, что это не только от матерей зависит. Возможно, это передалось отношением отца к матери.

Ма
Марго

Ну почему же? Я так из одного злюка сделала добрым. Период у него был трудный, оказался довольно таки приятным собеседником.)

Ма
Марго

Ну вот, не так уж все и плохо)

Ка
Катюнечка

кстати вылезают иногда недомужики

Ма
Марго

Ну и среди них есть достойные люди. Есть притворы, а есть эксперимент природы, но все же люди.

Ка
Катюнечка

никто и не говорит обратно)))

Михаил Советов

МЕНЯ НЕ УЧИЛИ, САМ УЧИЛСЯ, НУ И ЖИЗНЬ РАЗУМЕЕТСЯ НАУЧИЛА !!! А У ДЕВОЧЕК Я И В ШКОЛЬНОМ БУФЕТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТНИМАЛ....

Анатолий Белов

Это точно. Сейчас мне кажется воспитание вообще больной вопрос и не только с мужской стороны, а вообще в целом

Ка
Катюнечка

я конечно тоже не подарок,но первая никогда не начну

Анатолий Белов

Вот это очень важное качество каждого человека - это реальная самооценка себя в целом

Ка
Катюнечка

как Папа учил:никогда не нервничай,бей с улыбкой на лице))))

Анатолий Белов

Вот это точно. Я так же делаю. Когда меня пытаются вывести из себя, я просто начинаю общаться с этим человеком с улыбкой на лице. Это людей в данный момент бесит больше всего чем агрессия в ответ

Ка
Катюнечка

улыбка-самое сильное оружие!)))

Се
Сергей

меня отец учил общаться с женским полом, учил не хамить по крайней мере первым, на хамство огрызаться думая...

Се
Сергей

не говори благоверному, может кинуться.., жизнь расставит всё на места..))

Ка
Катюнечка

да,точно....его берегу.....не рассказала историю....за полгода она случилась,до знакомства с ним....я могу и порвать....

Се
Сергей

ты умная девочка, знаешь как поступать))

Ка
Катюнечка

вот иногда рассказываю об этом(в голове себе)

Се
Сергей

Катя, снова повторюсь, ты умная девушка, сделаешь всё как надо, не так как в голову взбредёт..))

Кай Фрост

Да леди тоже далеко не леди стали. Да и с чего это вдруг только к женщинами нужно уважительно разговаривать?

Ка
Катюнечка

мужчина должен быть прежде всего мужчиной!!!!

Ка
Катюнечка

на вопрос:хотите ли вы поменять качество жизни,много путешествовать и т.д. вижу-колхоз,тварь и т.д.

Ка
Катюнечка

я задала вопрос про качество жизни,а ответ таков

Кай Фрост

А.. ну мне мамзели тоже по-быдлячьи часто очень отвечают. Так что тут не от пола зависит.

Ка
Катюнечка

там другой вопрос)бабы оборзели(

Михаил **

осуждение само по себе уже низко..кто б ты ни был мужчина или женщина,суд это не есть человеческая инстация

Ка
Катюнечка

я про себя говорю)а уникальность некоторых аж зашкаливает)

Михаил **

в своих глазах человек всегда прекраснее))) но сравнивая себя с Творцом,всегда будет куда расти

Ка
Катюнечка

это мнение не мое)))и конечно есть куда расти)))

Михаил **

и пусть не будет предела совершенству..

Михаил **

прекрасно

Михаил Стрельников

Доброго времени суток! Нет, мамы и папы не всех учили ХОРОШИМ манерам, но Вы по ним не судите всех строго!!!;-)

Не Зли Котика

Агрессивно как-то обращаетесь. Что в ответ хотите услышать? Слов ласковых? Сомневаюсь я, что дождетесь.))

Ка
Катюнечка

я практик еще тот,поэтому и бесит,что с той стороны экрана герои))

Не Зли Котика

Не обращайте внимания. Вы будто первый день в интернете.))

Ка
Катюнечка

вы увидели во мне агрессию?)

Не Зли Котика

Разве мы не обсудили уже этот вопрос?)

Не Зли Котика

🌹 😊 Приятного вам общения.

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОШУ ВАС НЕ ОБРАЩАЙ НА ЭТИХ ПРИДУРКОВ ВНИМАНИЕ, НЕ ПОРТЬ ДРАГОЦЕНЫЕ НЕРВЫ ЗРЯ, БУДТЕ СЧАТЛИВА И ВЕСЕЛА.

Ка
Катюнечка

спасибо большое🤗 🤗 🤗

Aбуссупиян Гаджиев

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЮ ЗДОРОВЬЕ.

University Resourse Center

Уважаемая Екатерина! 1. Вы вешаете ярлыки. 2. А вас Папа с мальчиками учил общатся? 3. Согласен быдла много.

Ка
Катюнечка

отвечаю!"!!!1-не вешаю ярлыки.2-мой Папа еще как учил общаться ,тем более с мальчиками(могу пояснить)3.с вами согласна

София Фоменко

ой права тут такого быдла полно .Даже в ответах на вопросы ..не нравится вопрос и начинается хамство

Ка
Катюнечка

вот-вот...причем вопрос какой-нибудь,например, как у меня:про качество жизни ,путешествия и в том духе...хотели бы вы поменять?и на тебе....поехали)))))

София Фоменко

Катенька не обращай внимание на придурков .я в таких ситуациях сама их тролю

Вл
Владимир

Вы обратились разом ко всему мужскому полу, я отвечаю разом от всего мужского пола,:"Извините нас!"

Ка
Катюнечка

какой джентельмен))))приятно)))

Ка
Катюнечка

побольше таких мужчин!!!!)))👍 👏 👍 👏 спасибо вашей Маме за вас)))

Коля Кольвах

с матерью я после армии общаться начал, всегда ко всем отношусь с уважением....как ты, так и к тебе

Коля Кольвах

не все моральные уроды, может тебе везет с ними сталкиваться?))

Ка
Катюнечка

не все моральные уроды, может тебе везет с ними сталкиваться?))-я ответила-может)))

Адам Адамов

Ваше лицо и вопрос который задали настолько не соответствуют что я подумал КАК СИЛЬНО НАБОЛЕЛО

Ка
Катюнечка

нет)совсем нет))))один прынц выскочил и решила спросить)))

Александр Журавлёв

я девочка, не виноват..что тебя огорчают.... мама меня учила.. нельзя женщину обижать. ты красивая

Александр Журавлёв

я и не отвечаю.. за всех...обидно за нас

Peter Smetanin

Видимо и мамы у них были такие же... Мне тоже неприятно очень от таких фруктов несвежих в сети....