Ко
Колючка

"Морщинки...Морщинки есть даже у Вселенной. Волны гравитации морщат вселенную точно так же, как падающая с неба капля дождя морщит лужу или озеро."(С) А вы переживаете из-за морщинок или принимаете их, как вселенский закон?

Ответы
mk
maik kunin

Скорее последнее. Куда от них деться. И как говорила незабвенная Ф.Раневская.---- Что толку делать косметическую операцию по подтяжке кожи лица?. Если канализация остается старой!!!

Леонид Шестаков

есть морщинки, которые появляются от смеха или других гримас, а есть зафиксированные борозды от них... милые ямочки на щёчках - будущие "шрамы" на лице...

Ко
Колючка

Да, лучше морщинки, чем лицо ,как застывшая маска

Леонид Шестаков

тем более, что от них никуда не деться, если доживёшь...

Ко
Колючка

да,воевать с природой бесполезное занятие

Леонид Шестаков

и наказуемое ... самой природой... лица пластических жертв впечатляют....

Ко
Колючка

это точно

Olena Mykolayivna :)

Лю свои морщинки, они же мои, только мои ☺️😌, абсолютно не переживаю, порой они даже очень симпатично смотрятся, я дружу с ними ☺️.

Gulzhahan Tustikbaeva

я за морщинок не очень переживаю, это жизнь все мы стареем и все приходить, просто надо себя поддерживать быт ухоженной!

Ко
Колючка

согласна с Вами ,Гюльжахан🙂 приходит ( без мягкого знака пишется) а бытЬ с мягким

Gulzhahan Tustikbaeva

ну я все таки казашка где то будет ошибка грамматическая ничего страшного ☺️

Ко
Колючка

я поняла ,поэтому и подсказываю, как правильно, пригодится

Александр Иванович

Дам савет. Штукатурьтесь лабредарам в фармате 3Д и тада изменитесь и но станете всё время красивой и даже если с бадуна.

Александр Иванович

Ашибаетесь. Во как 👍😇👍👍👍👍👍👍👍👍

Владислав Борисов

И вопросы морщат, и налоги, и законы, и природа - все и вся морщат людишек, и года тоже!!! Может перестать самим морщиться!?

Ко
Колючка

хороший вариант👍

Вера Соломенникова

я не стыжусь своих морщин,не лет прожитых.не седин,но как и женщине любой,так хочется всегда быть молодой.............

Игорь Фокеев

Любая матери свойственно создаваться и разрушаться.энэргия в не основа того для чего эта ткань была создана😁

Людмила

Есть люди ,которые не переживают ,а делают.....пластику и морщины минуют их...а мы ....подчиняемся этому закону!

Ко
Колючка

Морщины их минуют, зато лица в маски превращаются, иногда в очень страшные👹

Николай Морозов

Вот что значит мыслить вселенски! Появление морщинок = вселенскому закону? Уму не постижимый ум автора

Ко
Колючка

Непостижим уму Николай Морозов ,не знающий про гравитацию(((((

Николай Морозов

А зачем мне гравитация?

Ко
Колючка

и мозг тоже лишний

Николай Морозов

Он у меня не решает такие "вселенские законы"

Ко
Колючка

Да, корону на лысине поддерживает

Николай Морозов

Лысины нет уже 70 лет.

Юлия Тарасова (Раковская)

От переживаний они ещё больше появятся .Так стараюсь следить за кожей... Надо бы маски поделать..

Leonid Tsigelnitski

А жизнь подобна синусойде.Плюсы и минусы равны. Увеличенье амплитуды в счёт сокращения длинны.

Вера Сергеевна

Просто стала подходить к зеркалу без очков ,эффект100%-ни единой морщинки и печали никакой!))))

Вера Сергеевна

Нет ! Сощуришься можешь увидеть около глаз" гусиные лапки "А мне это надо ? Нет Не щурься и ты!

Котэда

хорошо

Вера Сергеевна

Хорошо и ...побежал по ленте дальше! )))))

Котэда

ну типа того....

Вера Сергеевна

Молодец !

Захар Исаев

Думаю, что старость - это временное явление, скоро люди не будут стареть и умирать.

Любовь Волкова

Я принимаю их, как закон. Если появилась морщинка, значит я ещё живая. Это хорошо!

Приходящий

Не вижу смысла переживать по этому поводу, то что естественно то не безобразно!

Ко
Колючка

большинство мужчин о внешности вообще не переживают

Приходящий

Морщиы,седина есть более важные моменты насчёт чего переживать!

Ко
Колючка

Согласна

Приходящий

Спасибо!

Кы
Кызыма)

Надо признать, что мне будет немного тяжело принять этот закон без сожаления.

Ко
Колючка

Спасибо за честный ответ🌺 нормальная женщина всегда будет немного сожалеть об этом

Al
Ali

конечно, а вдруг в морщины нейтрино …забьются, и как мне потом их очищать

Орхи Дея

Вселенский закон не предусматривал появления морщинок и старости.

Федя Кукин

Так чему быть того не миновать!! И это нельзя переиначить....👍👍😒

Ко
Колючка

🤝 мы все в одной лодке,как сказал Тур Хейердал

Федя Кукин

Это ДА!!👍🤝