Яков

Прекрасная половина человечества, вопрос на засыпку!!! что для вас самое ценное в жизни!?))

Ответы
ツН
ツНатальяツ

Самое ценное для меня -это сама ЖИЗНЬ... Я жива, я здорова, я дышу, я развиваюсь и физически, и духовно; благодаря жизни моей у меня есть то, что я имею.... то, что так дорого моему сердцу...

Яков

рассудительных

ツН
ツНатальяツ

Да обыкновенная я....

Яков

уверен нет)))

Яков

😘

Мальбонте 🇺🇦

Люди, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть даже некоторые из них живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Раиса Шевченко

в данный момент и всегда .это здоровье моих детей внуков и правнучки..чтобы был мир на земле. достаток.

Галина

вопрос конечно интересный! Ценности меняются с годами! Я долго живу-обо всем не расскажешь!

Надежда Грянник

Ощущать любовь к. К кому или чему (человеку, своему делу) и так далее - уже другой вопрос.

Алёна

уважать себя, выработать свой кодекс и чтить его....остальное входит в сказанное

Дина Бадретдинова

Накопить побольше любви в душе, чтобы потом преобразовать её в любовь к богу.

Индира Жумадильдина

Моя семья- это моя сила и опора в жизни! Без семьи нет ценности и цели в жизни.

*юлия* Лещенко(*d...k*)

Ну конкретно для меня,что бы у моих родных было богатырское здоровье !!!!

Еркеназ Сердалина

Самое ценное в жизни - отношение , а самое ценное в отношениях - доверия

Яков

Браво!!!!!!!

Медет Мысанбай

ученные выяснили чего хотят женщины, -минуточку, они передумали

Нина Архипова

Наличие мозгов и умение их использовать себе во благо.

Римма Топилина

для меня здоровье и благополучие моих детей и внуков

Марго Беккер

Тоо же, что и для вас-*поганой*половине!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Вадим Калашников

Выжить и размножится как не цинично это звучит..

Есеналиева Катя

Моя семья и мама💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️

Гульфина Муллагалиева

для меня самое ценное- счастье моих детей.....

Надежда

Уважение, счастье, взаимопонимание и любовь

Светлана Пирлепесова

Самое ценное в мире это здоровье моих детей

Маркиза Простая Баба

Мужественная половина человечества-ЖИЗНЬ