Ал
Александр

какой должна быть зарплата мужчины, чтобы женщину устраивало ?

Ответы
Нина Кузьмина

Все зависит от запросов женщины. Одной хватает 10 дней на море в году. одна приличная шуба в 5 лет, а другая об этом и не мечтает- дети сыты муж доволен и ладно. А некоторым всего мало. Каждый конкретный мужчина понимает сколько надо заработать, чтобы всем всего хватало и детям и жене и ему самому. Достаточно -это когда есть все необходимые и семья не живет в долг.

Марина

Потребности у всех разные,но когда ценишь,уважаешь своего мужчину и понимаешь, что выше своей головы он не перепрыгнет в зарабатывание денег,то свои амбиции и потребности можно снизить,тогда и
Лад в семье будет. 50.000 да если ещё жена что-то зарабытывает тогда нормально получится:)

Тот Самый

Я тут спрашивал, куда миллион долларов потратите если упадёт на халяву! Больше половины пишут это не главное, это зло и отдадим всё сиротам.. Отсюда сделал вывод у женщин цель потратить всё до копейки.. Не важно сколько, лишь бы избавиться от денег))

Тот Самый

Хреново когда баба не знает цены деньгам и как они достаются..

Ал
Александр

это факт

Крысеныш Волчий

Женщину перво наперво должен сам человек устраивать, а размер зарплаты - это уже не об отношениях, это о нелюбви и меркантильности. Если уже речь о таком зашла, личность явно не так интересна, как кеш...

Ал
Александр

вопрос о средней в цифрах..- зачем такие сложности

Крысеныш Волчий

Там , думаю, чем больше тем лучше. Раз уж больше заинтересовать нечем. От 60 тысяч в месяц,наверное

Ал
Александр

вполне адекватно

Просто Женщина

Смотря для какой женщины, для одной не будет хватать 1 млн., Для другой и 20 тысяч достаточно лишь бы была погода в доме

На
Надежда

А зарплату он чисто женщине отдает..?-или потом в течении каждого дня : дай туда .дай сюда. дай на это. А как что купить так я же тебе всю зарплату приношу(Блять сам и тратит.)

Ал
Александр

заначка должна быть у каждого.....

На
Надежда

внимательно прочел что я написала ? про заначку сандали и не брякают.

Ал
Александр

так и мой вопрос про цифры....

На
Надежда

1 000 000.-зарплаты в месяц.

На
Надежда

что гэ.гэ.

**
*в*е*р*а* *****

Смртря какую- нали по любви женились-заботы общии и проблемы общии, Если покупаете элитную кобылу сразу с ней и торгуйтесь-чтобы потом таких вопросов не задавать

Ал
Александр

об элитных здесь глупо говорить...элитные для элитных

**
*в*е*р*а* *****

тогда причем тут деньги-?

Ал
Александр

а зарплату что лайками выдают ?

**
*в*е*р*а* *****

бкссмысленный трёп

Вадя С Хитровки

- Вась, я слышал ты женился? ну и как?
- Знаешь, раньше думал, куда потратить деньги, теперь наоборот - думаю, где бы ещё заработать. Сколько ни принесу - всё мало.

Ел
Елена

ту которой хватит что бы семья имела все необходимое теплый дом еду и вещи по сезону а все остальное это уже желание и стремление двоих это мое мнение личное

Наталия Семенова

Зависит от потребностей женщины и региона проживания. Зависит от того, кто эта женщина- верная жена или любовница. Все очень по-разному

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет однозначного ответа. От многих факторов зависит. От отношения к этому мужчине, от периода жизни, от образа жизни и привычек....

Сергей

У мужчины не должно быть зарплаты - а должен быть доход - вот тогда на всё будет хватать - и ей на шубу и вам на бутылку пива !!!!

Марина

)))))

Сергей

😜 😜 😜

Марина

Чо ты мне тут глазки строишь?

Сергей

а что ещё - кооператив теперь строить ?

Марина

А чо, так можно?????

Сергей

конечно

Марина

😳 😳 Это мысль!)))

Тамара Цццц

Что бы при сложении обеих хватало на нормальную жизнь. А это уже вопрос потребительства, это надо выяснять кому что надо?

Тамара Цццц

так это у нормальных людей так

Светлана Михайлина

Это надо начать с женщины,Какую должен женщину выбрать мужчина,чтобы она не выносила ему мозг по поводу размера его з/п

ОК
Ольга Конюхова

У разных женщин разные запросы, но каждая думает, что именно она - специалист по правильному расходованию средств.

Вера Кобзарь

Все зависит от запроса мужчины ? Если будет требовать заморские блюда к обеду хорошее вино и т д .....то много

Ал
Александр

по запросам нас всех растащит на 150 -200 тыс.

Вера Кобзарь

Я получаю 25 тысяч и мне хватает.

Ал
Александр

вы не мужик

Вера Кобзарь

А чем Вы отличаетесь по запросам от нас?

Ал
Александр

для нас 25 тыс мало, 40-60 нормально

Вера Кобзарь

У каждого свой аппетит.

Аня А

Меня бы устроило чтобы на еде не экономить, одежду покупать не экономить и машину заправлять и на запчасти.

Та
Танюша

Я думаю женщина которая не любит своего мужчину любая зарплата неустроит так как её ценность материально

М(
Михаил (Москва)

Нет такой цифры)) Не придумали еще)) И то будет мало)) Так что изначально не стоит её покупать на зарплату)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Хорошую пиздюлину прописывать время от времени для профилактики, чтобы любая зарплата устраивала!

Алла Ковалевская

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ, НО ЛУЧШЕ СРЕДНЕЕ ( 35000 - 40000 РУБ) НО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ КРИ НАЛИЧИИ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ

Ал
Александр

👍почтение за адекват