Ал
Александр

какой должна быть зарплата мужчины, чтобы женщину устраивало ?

Ответы · страница 2
Ольга

У каждой женщины свои требования. Кому то надо чтобы хватало на жизнь, кому то надо на бриллианты

Ма
Марта

Пусть он своей зарплатою-подотрется! Мы сами себе заработаем! Скажем.....на НИССАН Мурано!😆

Татьяна Еременко

У меня старые взгляд на это-Всё должно быть обоюдно,но мужчина должен получать чуть побольше.

Татьяна

Все женщины разные а некоторые согласны даже на то что муж дома сидит и делает домашние дела

Ал
Александр

чувствую что мне не везет........

Елена Якимова

Ой, да хватит Вам. А то прям все мы из-за денег с мужчинами живём. Сами не плохо зарабатываем.

Хильда

Величина зарплаты мужчины должна быть такой, чтобы не задавался этим вопросом в принципе!

Ал
Александр

а что бы не задаваться должна примерно 150-200 тыс руб.

Хильда

совершенно не обязательно..

Хильда

Понимаете, чем больше денег,тем меньше свободного времени..в том числе и на любимую женщину...

Ал
Александр

согласен только с последним

!!
!!!

смотря какая женщина, вон седня показывали одну... она 250000 рублёв в неделю тратит на себя

Ал
Александр

к чему такие крайности, ? - в среднем какая цифра

Галина Пеева

В первую очередь, мужчина должен устраивать женщину и тогда размер не имеет значения 😉

Лё
Лёля

Чтобы им обоим хватало для нормальной жизни( каждый решает сам, что для них нлрмальная)

Лидия Надеевец

главное чтоб женщину устраивал мужчина..тогда не встанет вопрос зарплаты как платы....

Трезвый

Все равно мало. Аппетит растет во время еды. У Пушкина есть сказка о рыбаке и рыбке...

Эвелина

Достаточная,чтобы муж дети и жена были сыты,одеты,обуты и можно было отложить впрок

Рамзия Халяпова

Чтобы можно было жить, кормить детей, и не экономить, чтобы купить сапоги, например.

Надежда Тихонова

Если она вполовину моложе,то это должна быть не зарплата,а деньги.😜

Ir
Irischka

Женщина тоже должна работать,а муж должен получать чуть больше,что бы побаловать.

Во
Водяной

Любая женщина мечтает из "своего" мужчины сделать миллионера, если он миллиардер!

Любовь..любовь!

Женщину должен устраивать сам мужчина, а зарплата это просто приложение к нему...

Владимир Овтин

14. 600 так считает правительство, а если ее не устраивает пусть идет то же работать

Ва
Василиса

Чтобы можно было жить без кредитов , долгов и можно было бы отложить еще немного

Ва
Василиса

Если зарабатывать больше , времени на жену и детей не хватит , а время не купишь даже за большие деньги

Ольга Меломанка

Чтобы их устраивало. На двоих 100000-150000Чтоб хватило на жилье,на быт и на кураж! ))))))

Ольга Меломанка

Да,можно было бы жить,не думая и радуясь жизни