Та
Так-Тикс

две чеченские войны привели к тому что там сейчас падишах который делает что ему в голову взбредет а наши солдаты за что погибли там ?

Ответы
Та, Которая...

ВВП избаловал его. Как бы чего не вышло...

Та, Которая...

Я спросила, наказали ли тех, по чьей вине матери потеряли своих сыновей? В этом вопросе моя жестокость?

Та, Которая...

Но мы уже не доживём до этого. И так всегда. Мы видим в настоящее время что происходит. Но никто никого не наказывает : ни бог, ни царь и ни герой...

Та
Так-Тикс

главное не забывать такие вещи

Та, Которая...

Главное вовремя наказывать

Та
Так-Тикс

смотреть как ты наказываешь