S L

Что хочет девушка?
Было свидание одно, взаимный интерес был, цветы, кафе и тд.
В сети холодное общение, долго отвечает. Казалось бы, все предельно ясно. 2 недели не общались, увиделись , отдал ей подарок на день рождения, привет пока и ушел. Она конечно удивилась, по выражению ее лица это было очевидно. И дальше снова молчание в длиной в 2 недели. Я решил, раз такое дело, то всего доброго. Недавно написала сама, спросила что случилось, оказалось ей рассказали, что я после нее тогда пришел злой и тд, писала, что переживает. Спросил ее напрямую, нужно ли тебе это общение, говорит нужно, стала оправдываться. Договорились опять, что погуляем. Но я ей не очень верю, не могу понять, либо ей я неинтересен, либо она хочет, чтобы я побегал за ней. А я уже хочу слиться и забыть. Что посоветуете?

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Не советую. Рассказываю. Моя жена до сих пор не любит разговаривать по телефону. Когда не видит человека не верит что это он искренен. Вот только видеосвязь ей подошла

S L

стоит продолжить инициативу?

Сергей Владимирович

не торопясь

S L

Она сказала, что не против видеться в живую и дальше. стоит верить этим словам?

Сергей Владимирович

Почему нет. Для начала то

Игорь Николаевич.

Брат, ты не накручивай себя как красна девица. Пока она трахается с другим, ты от нее что то хочешь. А не взял ты ее на сексуальный инстинкт. Ищи другую.

G.
G.....

Сливайся) если у тебя нет желания, зачем?)) мужчина охотник) а у тебя это не сработало=значит не твоя жертва)

Константин

Динамистка :)) Познакомился. И сразу говори: Выходи за меня замуж! Женись и живи счастливо!

G.
G.....

А присмотреться?)

Константин

Он же не де-б-ил! В людях что ли не разбирается?

G.
G.....

Некоторые женщины сразу не могут принять решение.... Они же тормозят..

Константин

Мужчины как трамваи. Один уйдёт, другой придёт....

G.
G.....

))

Валерий Егов

сокращай дистанцию, переводи отношения на другой уровень. Она ждёт, а ты мнёшься...

Любимая

Доброе утро!!!читаю это сообщение и становится печально,оказываются девушки также поступают Как с нами парни.это ужасное состояние когда тебя морозят и не притягивают.мой совет беги от неё если сейчас тебе уже плохо то дальше будет ещё хуже,у меня такое было с парнем((( мучал меня.я его просто заблокировала.

Валерий Егов

Наташа, а вдруг она ждёт решительного поступка?

Любимая

Валера,если он бы ее зацепил она бы сама от него не отставала.а так он ее не зацепил.вот она им и играет

Валерий Егов

Наташа, мне встречались девушки, которые напускали на себя такое деланное равнодушие, холодность. Что бы помучить и "расшевелить" парня.

Любимая

В личку напишу

Ва
Валерий

Бороться искать, найти и не сдаваться! Добиваться своего! И не опускать руки.

Во
Вовочка

Просто вздорный характер , который проявится , если свяжешь с ней жисть.

Иван Заевский

Слиться и забыть, был бы ей интересен, не молчала бы неделями.

Ол
Ольга

Слейтесь!!!
Если есть хоть капля сомнений, зачем вам это???

Владмир

Лучше «слиться» до следующего дня рождения.

S L

ахахах, лучше насовсем уже

Владмир

Можно один раз воспользоваться ее добротой.🤗

Кс
Ксения

Не париться и общаться с другими девушками..

Га
Галина

это обычный флирт бабий-что непонятного?

S L

вообще ничего непонятно, объясните подробнее, что делать дальше?

Га
Галина

Если невтерпеж и на один трах-сливайся.

S L

нет, интересно в долгосрочной перспективе

Га
Галина

тогда не суетись и не дави.

Татьяна Байганова

тормознись немного может она хорошая

S L

хорошие не начинают общение с эмоциональных качелей

Татьяна Байганова

и все таки...

Баба Яга

Не твоя она, не твоя:). И ты не её.

Лева Правая

Без любви быстро надоест

Эл
Эльвира

Инициативу от вас.

S L

её и так многовато, не кажется?

Эл
Эльвира

Совсем не кажется. Пришёл-ушёл и тишина.

S L

она в диалогах ни разу не спросила у меня ничего, это выглядит как-будто интерес только у меня. ни малейшего намека с ее стороны.

Эл
Эльвира

Общайся, а там видно будет. Я так понимаю, что другой всё равно нет.

S L

дело не в том, я вообще не искал никого, дело случая, которого лучше бы не было вообще

Эл
Эльвира

Тогда скажи ей, что ничего не хотел и не хочешь.

Виссарион

найди другую

Максим Jw

...сам решай.

Ми
Михаил

Забудь😉