Эва

Слёзы - это не признак слабости- это признак того что у человека есть - сердце?

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

Слезные канальца есть и слезный мешочек))))

Ирина

Где-то прочитала,что слёзы это кровь души

Александр Меренков

В реальности - слезами душе омывается...

Ирина

Но и слезы разные бывают....

Александр Меренков

Особенно хорошо душа омывается ГОРЬКИМИ слезами... ОЧЕНЬ ГОРЬКИМИ...

Ирина

Это да...Но ведь бывают и слёзы радости,умиления

Александр Меренков

Человек идёт в баньку попариться и грязь отмыть, а летний тёплый дождик и чистого умывает... В качестве рецепта: - если случится насморк, умойся холодной водой и на полчасика может этой ЧИСТОТЫ хватить.... - расплакался ребёнок, аккуратно по доброму и ласково - хотя б утри мокрой ладонью и успокоится.... А когда слёзы радости и умиления...- так посмотри в ту пору внутрь себя, во глубину своей души и увидишь что они отмывают остатки грязи с той души....

Vicrus

И сердце в таком случае плачет глазами?))

Кумис Ербалина

Сергей Горлов

это о слезах крокодила

Эва

что и ваши родные крокодилы?

Эва

нет не надула хотя я редко плачу но сердце у меня большое и доброе