На
Надежда

Фото без косметики)) Слабо?)))

Ответы · страница 3
Рыжая Я

Нет, не слабо. Пять сек!😁😁😁😁😁

Ко
Константин

А почему дарят?

Ко
Константин

За красивые глазки?

Ко
Константин

Молодец,Надя

ღஐღ Елена ღஐღ

Еще какое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

М*
Марина *****

Конечно слабо, как я без штукатурки)))

М*
Марина *****

😁🌹 Позитива Вам и улыбок)))

Игорь Спахер

Поберегите нервы мужской половины)))

Игорь Спахер

А теперь покажитесь в макияже!))) Плиз-з-з....))

Игорь Спахер

ТАДА-А-АМММ!!! Теперь есть!))) Только кися не в счет)))

Qqqq Qqqqq

да Вам не понравится не бритый мужик

Qqqq Qqqqq

И куда переслать фото мордуленции?

Юл
Юлия))

У меня почти все фото без косметики))

Ег
Егорушка

А ты, значит, без неё, дааааа, Надюша?

На
Надежда

, 😅 не мне прислано))) Бывает..

На
Надежда

Таки к чему предыдущий вопрос?)

Ег
Егорушка

Работай над собой... Надежда умирает... имя хорошее, все в твоих руках

Андрей Смолин

...мне с косметикой вот точно СЛАБО...

На
Надежда

И... Наконец то.) Мужской ответ по мужски👍

Татьяна Юрьевна

да легко..ща..только чур не пугаться

На
Надежда

Замечательная))) Лукавая улыбка и добрые глаза)

Юр
Юрий

местные предпочитают с косметикой!

На
Надежда

Мы все гости всегда везде и повсюду.

Юр
Юрий

так точно!точней не скажешь!

Татьяна Тышкевич

Нет. У меня тоже без косметики.:))))))

Assa

Ты с этим умным видом, даже спишь?!

На
Надежда

Как мило, что Вы отметились) здесь и сейчас 😂

Assa

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности!

Assa

Даже не сомневайтесь!)

Assa

😊

Пако

И без пластики бы ещё желательно

На
Надежда

Ну это не комильфо, уже😅😁😁

Пако

Я пытался устроить такой конкурс, но никто не принял участия. Спонсоров н₽ было

Оленка

Нет. На этом фото я без косметики

Оленка

Спасибо

Ольга Дегтярева

хм... ерунда. а вот: утро-зеркало?

Ольга Дегтярева

тренировка, и нет таких вершин, которые взят невозможно. 😉🌹

Луиза

ну не слабо....просто зачем оно ?

На
Надежда

Ну и чудно 👍А почему бы и нет?)))

Николай Кусков

Это вы вызов кому то бросаете?

Николай Кусков

работа отвлекает.... Кот ручной на руки дается? судя по фотке не очень доволен.

На
Надежда

Не прав) он очень ручной) и влюблённый взгляд) как отбила его у монстров с рынка, так и смотрит уже 11 лет)) и мурлычет громко. 🤗

Николай Кусков

Решил завести кошку. Хотел именно девочку чтоб больше игралась, а не диван отлеживалась. Почему то еще переклин был что кошки ласковее. Вот уже полтора года на руках без силы не удержишь. Хотя и просит ласки. Но не ручная хоть ты тресни.

На
Надежда

Ещё купил, наверняка... Столько бездомных и верных)

Николай Кусков

Там долгая история если интересно расскажу. Взял на авито за рубль. По другому не сообразил. так все пауза чайку с булочкой. Косметика мне точно не поможет. Тогда забьем и на диету.

Людмила (Мила)

У меня только губы накрашены.

Людмила (Мила)

Ну и не надо. В вашем замечательном возрасте я тоже была миловидна.

На
Надежда

Почему не надо? Я рождена похожей на папу))) Эхх уж этот эпистолярный...

Людмила (Мила)

Надежда, не капризничайте со мной. Сейчас вам будет с кем пообщаться. Мужчины наговорят вам много комплиментов.

Людмила (Мила)

Так я не пойму, что вы от меня хотите услышать? Я взглянула на ваш вопрос и опять не поняла. В чём же я не искренна? Вы похожи на папу, наверное, это хорошо, счастливой будете.

На
Надежда

Мила. Приятных вам снов, 🍀и удачи в обсуждении и обсуждении, а так же в словоговорении...

Та
Тамара

Нет. Фото мое и без косметики

Та
Тамара

😂😂😂 я сегодня девушку видела. Так там такую красоту нарисовала что маленький мальчик увидев заплакал

Та
Тамара

Ехала с тренировки в тролейбусе. С Алма-Аты я

На
Надежда

Ну расскажи))) что там было сильно красиво? Я полгода назад ехала стоя в автобусе, и рядом очень симпатичная девушка стояла. На неё смотрел постоянно молодой человек. Думаю, ну вот, любовь наверное с первого. А потом она повернулась. И у неё бровь надвое нарисована. Ну, т. е. кончик брови, как язык змеи, допустим. Мне её жаль было.

Та
Тамара

Не это перебор считаю. У этой красотки брови как у Брежнева нарисованны да еще очень жирно так. Ресницы нарощенные видать. И не очень хорошо сделанны. Смотрелось все не айс.

Та
Тамара

Есть к сожалению. Гонятся за модой и теряют свое лицо.

Лева Правая

Запросто)) у меня перманент))