Тень

В больницах РФ вместо лекарств на больное место будут повязывать георгиевскую ленту. Кому не поможет - тот агент госдепа и фашист..!!!!....?

Ответы
До
Донская

«Христианские иерархи на Ближнем Востоке видят в Путине своего единственного защитника, оказавшись в тисках между джихадом и воинственным атеизмом Запада, – подчеркивается в материале. – По мнению преследуемых и гонимых меньшинств Ближнего Востока, Путин стоит на прочных позициях морального превосходства.

«Мы понятия не имеем, что Путин намеревается делать дальше. Россия имеет возможность стать мощной стабилизирующей силой на Ближнем Востоке, признает The American Thinker. – Но его убеждения становятся все понятнее. Он смотрит на Сирию через призму собственной войны с Чечней. Его действия там были беспощадны, но эффективны. В рядах ИГИЛ — тысячи чеченских джихадистов. Многие из них получили боевой опыт и готовы к нападению на Россию. Путин этого не потерпит – точно так же, как Китай не потерпит возвращения своих собственных мусульманских боевиков из Сирии и Ирака, которые могут нанести по нему удар с незащищенного уйгурского фланга».

При этом, убеждены американские консерваторы, в противостоянии с исламскими экстремистами российский президент действует чрезвычайно эффективно.

В мире джихадистских банд Путин слывет королем улицы, – полагает журнал. – В 2002 году чеченские террористы расстреляли школьников в Беслане и взорвали театр на Дубровке (так в тексте — прим. пер.). Путин отреагировал со свирепой эффективностью. С тех пор его пребывание у власти основано на подавлении чеченского восстания, на бомбардировках целых городов. Во многом популярность Путина среди простых россиян объясняется тем, что он жестоко подавляет воинственный ислам».

Тень

вот блин - а расскажи ка, дебилка, поподробней как чеченцы взорвали театр на дубровке......

До
Донская

а расскажи-ка ты,как вы сбили самолет при Кучме..и чёт трибунала не требуете?Или как вы деток убиваете на Донбассе,расскажи-ка,сучка?

До
Донская

Медиаэксперт Анатолий Шарий обратил внимание на некоторые странности перевода отчета по Боингу, прозвучавшему на телеканале Интер.Так, в интерпретации украинских переводчиков, фраза «ракета была запущена с территории радиусом 320 км» превратилась во фразу «ракета была запущена с территории, подконтрольной пророссийским боевикам». Это прозвучало в программе «Подробности» на одном из самых рейтинговых телеканалов Украины. Анатолий классифицирует этот случай не как простую ошибку, а как намеренную ложь, характерную для средств массовой дезинформации Украинского Государства.

Тень

мне ещё никто не приписывал сбитый боинг.....иди лечись...от имбицилизма...

До
Донская

у вас скоро и лечения не будет,страна идиотов..Скачи,сука,скачи......

Тень

пошла нахуй, праститутка подзаборная

Елена Шацкая

В больницах РФ нет с лекарствами проблем, и врачи приличные, и даже есть исследовательское оборудование (несмотря на очереди, можно поставить точный диагноз). Сама в этом убеждалась. Проблемы -в пациентах, которые думают, что врачи - Боги или слуги, а они сами не несут ответственности за свою жизнь. А Георгиевская Ленточка- более, чем символ в наши дни. Это позиция человека- патриота и уважающего святыни: доблесть, честь, самопожертвование ради жизни других людей... историю своей страны. А перегибы в реакциях на инакомыслие - тараканы в головах не одних русских националистов либо их оппонентов-русофобов. Обратилась бы к Вам по имени в ответе, да вижу лишь номер- толи концлагерный, толи своего места в земной иерархии...

Тень

отчего же миллионы россиян клянчат деньги на лечение детей за границей????....просятся в Германию, штаты, Израиль????....отчего же все ваши деятели и чиновники предпочитают зарубежную медицину????....темный и отсталый народ - русские!!!

Елена Шацкая

Миллионы тяжело больных? А кто их считал т.о.? У меня иная статистика. И официальная. Пока в стране рождаемость превышает смертность. И продолжительность жизни увеличилась реально. В поликлиниках записи и потому - очередей нет. Даже кровь сдается минута в минуту по номеркам. И на плановую диспансеризацию зазывают, а народ ленится проходить обследование (мне недавно звонили раз десять, чтобы посетила врача и не отстали, пока не пришла). Отсюда кто-то может пропустить болезнь или запустить по собственному легкомыслию или невежеству. Разные судьбы и ситуации. И в России лечат успешно, и заграницей не спасают стопроцентно. Деньги выдают на сложные дорогостоящие операции, но на это нужно время и мешает порой бюрократия. Да и эмигрантов больше в стационарах, чем своих. Им оказывается первая и бесплатная помощь, их прививают и вытягивают с того света, их кормят и обеспечивают работой, т.к. сострадательны русские, совестливы и долготерпеливы. Если в этом " темнота и отсталость", то мир сошел с ума.

Елена Шацкая

А чиновникам и в Кремлевке не плохо. А заграницу едут лечиться те, кто привык выделяться из "толпы" , пусть и т.о. Или кто не знает жизни собственной страны, либо в тех клиниках специализация на высшем уровне. Сейчас вообще в мире во всех отраслях экономики (а не одной лишь медицине) именно узкая специализация. Практически нет врачей-универсалов. Это не реально. Потому и созданы специальные мед. учреждения по всему миру. Их и стремится человек найти, когда подопрет. А они не помогают, идут к целителям и шарлатанам, или вспоминают Бога и Его Законы, продляющие жизнь...

Елена Шацкая

Мира Вам. 😞

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

предрассудки, медицина конечно подорожала, но по возможности оказывают помощь всем и качественно, жаль только, что действительно люди с призванием за такой тяжелый труд получают недостойно, поэтому многие и бросают любимое дело-вынуждены зарабатывать по другому

Тень

а почему???...рассея же богатейшая и самая передовая страна в мире!!!...а где же денежки на медицину????..на образование???....дохнут тысячами рассеяне , а на себе чиновники и политики не экономят - в Израиле, в Гейевропе, опять же в Пендосии лечатся.....и не брезгуют....как то не доверяют своей местной медицине....это только для дураков и быдла медицина отсталая рассейская!!!

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

очень печально, что вы так думаете-на самом деле все просто, все образовательные медучреждения для начала перестать держать на коммерческой основе-жесткий отбор достойных кандидатов, только тех ребят которые хотят и имеют хорошую базу, пока в институте принимают за деньги-там будут учиться богатые простите идиоты, которых пропихнули родственники, которые не будут заниматься лечебным делом по призванию, у них будет наплевательское отношение к пациентам, только на бюджетной основе нужно учиться на мед.работников, не каждый самостоятельно принимает такие решения и не каждый может это пройти-любому медику памятник при жизни, и гнать в шею без допуска к практике тупых и безграмотных "специалистов"

Тень

опять нестыковка...зачем богатеньким идиотам учится на врачей, если там не платят???...в начале дискуса вы утверждали, что медицина в отличном состоянии....так зачем же что то менять???...так как вы предлогаете.....нелогично как то....

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

затем, что высшее медицинское образование-это очень престижно, и такие "выходцы" не будут работать в поликлиниках-они будут сидеть в горздраве и решать насущные проблемы и делить выделенные государством деньги на свои интересы, а не на то в чем нуждаются простые смертные, все потому что они все годы учебы и практики были далеко от реальности

Тень

так немногим выше вы утверждали, что с медициной всё в порядке в Рассеи, она качественная........смех да и только...

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

да представте себе, даже с ущербной поддержкой-она качественная, потому что альтруизм и вера в свое любимое дело еще никто не отменял и поверте хороших специалистов по разработке медицинского оборудования и здесь хватает, только у них мало поддержки, а все наши импортные коллеги-просто немного эволюцинировали чуть раньше-мы придем к этому пусть не сразу-но наша медицина во всяком случае пока доступна 99% населения, а вот за границей человека без страховки и не похоронят

Юрий Добронравов

Анекдот в тему. "В следующем отопительном сезоне больницы будут отапливаться следующим образом. Больных с высокой температурой будут перевозить из палаты в палату" 😄

Юрий Добронравов

Что-то совсем с ними неважно. Прошлые годы по асфальту не пройти было от упавших плодов (у нас вся улица дичкой засажена). Сейчас практически нет. Наверное, дожди весной помешали опылению.

Тень

вот и в прошлом году мне писали, что не важно....

Юрий Добронравов

В прошлом году больше было. Дички, во всяком случае.

Тень

а мне в прошлом году говорили, что такого неурожайного года ещё не было!!!

Юрий Добронравов

Ну, год на год не приходится. Рядом с нашей литейкой растет деревце. В прошлом году плодов было хоть и не очень много, но... В этом нет совсем. Впрочем, это я о дичке - я по базарам почти не хожу и уровня цен не знаю.

Э М И Л Ь

Это было в кировской области, когда там медициной руководила Мария из Гайдаров... )))
Теперь всё отлажено, а Мария гадит в Украине!

Коля -Ссамоед Из Валдая

георгий это кто -это тот что змею убил -да ? то пусть он с начало и у нас в кремле всех змей понанижет на копьё тогда и заувожаем

Тень

однако все в полосатых лентах ходят....ностальгия по тюремной робе или всеобщий психоз????

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну думаю это тренировка для фанатиков , а потом другой символ придумают типа "Владимер путин победитель "

Константинов Владислав

Ну, а ещё, главное, пациента отмолить, чтобы нечаянно в ад не попал, а выживет или нет, это уже пустяки, дело житейское!

Тень

ну да....и не забыть духовную скрепу на большой палец прицепить с именем и фамилией!!!...что бы не перепутали кого уже отмолили, а кто на подходе!!!

Тень

рассея большая...работы много...

Константинов Владислав

Миллионом больше, миллионом меньше - пустяки!

Тень

лучше - миллионом меньше!!!

Константинов Владислав

Экономически целесообразно!

Тень

да...оправданно..

Ахтам Заманов

вы путаете Россию с Украиной. Там да. Кто без жовтно блакитной повязки-тот москаль, или жид и вообще пся крев

Тень

да...но она не имеет такой целебной силы!!!

Ахтам Заманов

при определённых обстоятельств да

Александра

Даже очень глубокомысленно. Вы наверное хорошо знаете житие этого святого. Возьму на вооружение ваш совет

Тамара Семичева

а на Украине, пораньше чем в РФ, будут прикладывать маки? и если не поможет будут считать агентами Москвы?

Тень

оооо....маки и русским хорошо помогают...сложно определить!!!

Лена Орлова

не страшно,но вот если в Украине красный мак на ранки лепить будут, то совсем мало вас останется

Александр Федченко

А в агентов госдепа и фашистов будут вбивать осиновый кол! 🙂 Если не поможет, то они с Украины.

Тень

какая сложная схема....не проще ли всех россиян больных в расход...

Александр Федченко

Россияне больны не меньше ваших! Но вас уже ничем не вылечить. .. Жаль вас.

Тень

кого вас???

Александр Федченко

У кого номер вместо имени!

Сергей Саницкий

а у вас больным предложат попрыгать...вылечатся,а если нет,то агенты Москвы.... 😄

Тень

где это "у вас"????....

Сергей Саницкий

если вы из Украины,то там,если из России...то для подлецов... которые опошляют Георгиевскую летну

Тень

в россии её уже дискредитировали выше крыши....

Сергей Саницкий

ну мы тут без попрыгунчиков разберемся...а у вас что,от прыжков мозги встряхнулись?

Фигурки И Букеты Из Шаров

т.к лекарств больше нет-их все отправили в благотворительных фурах на Украину

Тень

да....на донбассе много больных...

Сергей Новгородцев

а вам сало. еще не закончилось .а то за доллары купите в австралии там дополна

Татьяна Кагирова

правильно, поэтому нехер по больницам шастать умирайте дома-дешевле будет

Зоя Овосиенко

А...всё тот же "лекарь" с "Окраины"...А у вас там - ДУСТ предпочтают и "Грады"?

Тень

в Украине, где я , кстати не проживаю и не являюсь её гражданином, русских лечат радикальным способом....и лежат они после этого в цинковых гробиках!!!

Вера Соломенникова

вам не надоело вести пустые дебильные разговоры,вы что умнее всех?

Алина Давыдова

скорее хохлы жевто-блакитными перевяжут, там уже и бинтов-то нет...

Тень

а тебе это известно...киселев наверно рассказал???....в Украине всё в наличии....даже с избытком...

Алина Давыдова

и долгов выше крыши!..

Тень

а в россеи???...или вам говорят, что вы в шоколаде???

Алина Давыдова

мы не в шоколаде, но бывало и хуже, далеко ходить не надо - в 90-х МВФ нас в такие долги загнал, еле расхлебались, сейчас госдолга нет, а предприниматели сами свои долги пусть платят, а то развели зарплаты да золотые парашюты, аппетиты пусть поубавят

Тень

они не убавят...убавят пенсионеры...особенно такие кричалки как ты....

Алина Давыдова

мозги включи! нам не привыкать пояса ужимать, проходили... , вот только майданутых нам не надо, и "болото" тоже, как-нибудь без революций проживем, работать побольше будем, производительность труда надо поднимать, а не просиживать офисным плангтоном.

Алина Давыдова

мозги включи! нам не привыкать пояса ужимать, проходили... , вот только майданутых нам не надо, и "болото" тоже, как-нибудь без революций проживем, работать побольше будем, производительность труда надо поднимать, а не просиживать офисным плангтоном.

Михаил Юсипов

Да нет ты не так понял это горчичники будут так раскрашивать